• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья и форекс. Грани взаимопонимания - Страница 15

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Главное, что бы за этот год не испортить отношения в семье и с близкими.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
у многих форекс приносит поначалу только расходы, прибыль появляется через год

А может и через большее время. Тут главное не в ущерб семейным отношениям этим заниматься и не тянуть с семейного бюджета приличные суммы денег. А то так можно и без заработка остаться, и без семьи.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
можно тратить на учебу деньги, отказавшись от какой либо вредной привычки, но мало кто на это согласен)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А может и через большее время. Тут главное не в ущерб семейным отношениям этим заниматься и не тянуть с семейного бюджета приличные суммы денег. А то так можно и без заработка остаться, и без семьи.
Было бы неплохо что бы понимали еще что если не идет торговля то лучше прекратить торговать и не тратить семейный бюджет. Вообще когда в семье понимание, множество решений принимаются взаимно, в том числе и прекращение торговать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Было бы неплохо что бы понимали еще что если не идет торговля то лучше прекратить торговать и не тратить семейный бюджет. Вообще когда в семье понимание, множество решений принимаются взаимно, в том числе и прекращение торговать.
Понимание будет со стороны семьи только тогда, когда трейдер придумает для начала отдельный источник прибыли, чтобы всю эту сумму заработка тратить на торговлю на площадках брокеров.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
можно тратить на учебу деньги, отказавшись от какой либо вредной привычки, но мало кто на это согласен)

Я бы не сказал,что это много денег в месяц ,если отказаться от курения,да если ежемесячно такую сумму на форекс тратить то через несколько лет хотя бы торговли в ноль будет приличная сумма.Ну или на учебу тратить деньги эти же.
 

Никуся88

Интересующийся
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Если отказаться от курения, не факт что эти деньги будут приносить пользу. Они все равно могут уходить, даже большем количестве чем раньше. Так что единственная польза в том, что человек хотя бы не курит, но сидеть у монитора и нервничать ничем не лучше курения.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В моей к работе в интернете вообще относятся крайне негативно, мне пришлось потратить кучу времени, чтоб мне перестали рассказывать, что работа в интернете, это не работа.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у меня вопрос не стоял: и хобби есть, и деньги есть, и дома сижу: в чем пробелма?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
В моей к работе в интернете вообще относятся крайне негативно, мне пришлось потратить кучу времени, чтоб мне перестали рассказывать, что работа в интернете, это не работа.
Так любая работа должна оплачиваться, может они не видели оплаты?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так любая работа должна оплачиваться, может они не видели оплаты?
Видели, но особо не помогло, есть такие люди, которые свято убеждены, что работа это вставать рано утром и бежать куда-то на завод работать, и именно подобные люди моя родня...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
и что? почему вы позволяете кому-то собой управлять и влиять на ваше мнения, если материально от них не зависите?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
видел такое разок, но ничего особенного в этом нет, как ив любом деле родители можут быть увлечены чем-то одним и почему-то хотят туда же и ребенка пристроить
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Я пока учусь, но все равно о своем занятии родителям не говорю. Они из того поколения, когда верят только в то, что видят и могут пощупать. А друзьям рассказала, они более прогрессивные, многие из них в интернете работают, поэтому относятся нормально.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Видели, но особо не помогло, есть такие люди, которые свято убеждены, что работа это вставать рано утром и бежать куда-то на завод работать, и именно подобные люди моя родня...
Ну понятно, просто люди старшего поколения больше консервативных взглядов придерживаются.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну понятно, просто люди старшего поколения больше консервативных взглядов придерживаются.
Если бы только старшие) у меня некоторое количество однокурсников, когда я учился в институте, тоже придерживались абсолютно такого же мнения. Что дома за компьютером, это не работа...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну и что? время обычно все ставит на свои места, и за компьютером: дома или на работе, пришлось сидеть многим)
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Если бы только старшие) у меня некоторое количество однокурсников, когда я учился в институте, тоже придерживались абсолютно такого же мнения. Что дома за компьютером, это не работа...

А где интересно по их мнению работа? Вагоны разгружать или лопатой махать? :) При опыте и умении торговать их месячную зарплату можно дома у компьютера заработать за несколько дней.
 
Сверху Снизу