• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья и форекс. Грани взаимопонимания - Страница 7

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

А мы, вместе с супругой, в конкурсах отрываемся и ничего, обоим интересно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

нет, моей семье форекс вообще неинтересен, хоть не раз пытался показать и заинтересовать
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

нет, моей семье форекс вообще неинтересен, хоть не раз пытался показать и заинтересовать

Сам форекс и моим не интересен,но им интересно как я сидя дома зарабатываю деньги,я сам не сторонник показывать торговлю родственникам есть желание сами придут .
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Сам форекс и моим не интересен,но им интересно как я сидя дома зарабатываю деньги
Главное, что бы деньги из дома не уходили...в никуда.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

А мы, вместе с супругой, в конкурсах отрываемся и ничего, обоим интересно.
Хорошо, что у вас есть общее увлечение. Мне кажется это идеальный вариант, когда увлечения в семье совпадают.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

не всегда, со временем слишком долгое совместное времяпровождение начинает сильно напрягать
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

слишком долгое совместное времяпровождение начинает сильно напрягать
А кто говорит о совместной торговле, у каждого своя работа в оффлайне, каждый выбирает как ему торгвать и так далее.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

может и так, но до поры, до времени, потом у кого-то хуже получается, у кого-то лучше - лучше бы чем-то разным занимались
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

может и так, но до поры, до времени, потом у кого-то хуже получается, у кого-то лучше - лучше бы чем-то разным занимались
Разницы нет вместе занимаются или кто то один. Главное чтобы в семье было взаимопонимание.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

потом у кого-то хуже получается, у кого-то лучше - лучше бы чем-то разным занимались
Так если обоим нравится торговать и не мешать друг другу то же получается. Это же не основной заработок, а увлечение, хобби :rolleyes:
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Если в семье есть еще какой-то источник дохода, помимо Форекса, то еще куда ни шло. Все-таки это весьма рискованный бизнес, чтобы можно было решиться только на нем одном строить общее благосостояние.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Если в семье есть еще какой-то источник дохода, помимо Форекса, то еще куда ни шло. Все-таки это весьма рискованный бизнес, чтобы можно было решиться только на нем одном строить общее благосостояние.

Но согласитесь, есть люди которые на этом неплохо зарабатывают, им что уйти из форекса, потому что он очень рискованный вид заработка?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Если в семье есть еще какой-то источник дохода, помимо Форекса, то еще куда ни шло.
У каждого своя работа, в реале, есть. А торговать на форексе ничего не мешает, тем более участвовать в конкурсах.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Если в семье есть еще какой-то источник дохода, помимо Форекса, то еще куда ни шло. Все-таки это весьма рискованный бизнес, чтобы можно было решиться только на нем одном строить общее благосостояние.

А у меня в семье нет других источников дохода. Некоторое время торговали с супругой вместе (на этой почве и познакомились когда-то). Затем обоим стало очевидно, что у неё это получается гораздо лучше. Моя торговля была слишком эмоциональна и периодически создавала дефицит в семейном бюджете. :)

Сейчас торгует исключительно жена (у неё это получается гораздо лучше), а я занимаюсь автоматизацией выработанных ей стратегий и разработкой скриптов, облегчающих торговлю и и анализ. Благо по специальности программист.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это хорошо, когда в семье у людей разные таланты и можно распределить обязанности, а деньги в результате получают оба совместно, такое бывает очень редко
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Хороший вопрос затронули. Как и в многих делах, нужно искать баланс и все будет ок.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Баланс всегда важен и визде.
Главное чтобы в семье понимали чем вы занимаетесь и конечно здесь важен доход, всетаки это такая же работа как и другие.
 

Teslo

Любитель
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
я думаю, что работу на форекс нужно согласовывать с второй половиной. я не привык к тому, что меня не понимают. для меня это очень важно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
я думаю, что работу на форекс нужно согласовывать с второй половиной. я не привык к тому, что меня не понимают. для меня это очень важно.

Можно согласовать..... Если будете "работой на форексе" зарабатывать и отстёгивать баксы жене. А если наоборот, выносить из дома и на форекс постоянно..... То вряд ли.:_4:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Как и в многих делах, нужно искать баланс и все будет ок.
Важнее баланс на торговом счету. Вот если он стабильно увеличивается, при торговле и каждый месяц уменьшается на н-ую сумму, которую трейдер приносит в кармане, то остальные балансы сами придут.:_2:
 
Сверху Снизу