• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол - Страница 2

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
2.5 месяца это мало. сам парсил майскор и одспортал лет за 5. год от года может меняться результат по одной стратегии.
но если есть кофы в лайве чемпионата зимбабве, это круто :)
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы уже сами начинаете придумывать за меня мои же мысли. Еще раз прочитайте мою фразу, там было обращение к конкретному человеку, посты которого я видел не только на этом форуме и о котором у меня сложился конкретный образ.
А то что есть плюсовые игроки, играющие ручками и анализирующие матчи, только ***** может отрицать. Их несоизмеримо мало относительного общего числа, но они конечно же есть.

добавлено через 6 минут
2.5 месяца это мало. сам парсил майскор и одспортал лет за 5. год от года может меняться результат по одной стратегии.
но если есть кофы в лайве чемпионата зимбабве, это круто :)
Есть не только кэфы, а поминутной распределение всех лайв-показателей (удары, атаки, оффсайды и тд) и прематчевая статистика перед каждым матчем (победы, ничьи, поражения, забитые/пропущенные голы).
И соответственно я могу посмотреть, что будет если, например, ставить ТБ в первом тайме при определенном количестве ударов/атак/угловых к определенной минуте.
Я давно уже слежу за кэфами и могу сказать, что за последние года 2-3 нет никаких характерных изменений во всем этом. Есть стандартные алгоритмы буков по назначению кэфов открытия в зависимости от статистики и дальнейшее колебание линий уже от прогрузов.
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
2.5 месяца это мало. сам парсил майскор и одспортал лет за 5. год от года может меняться результат по одной стратегии.
но если есть кофы в лайве чемпионата зимбабве, это круто :)

Вот именно я и пытался объяснить тсу, что стратегия может показывать ройку +2% на 3 месяцах, а потом может получиться так, что ройка последующие месяцы будет -5% и получатся бешеные убытки. А когда каппер толково подходит к делу и уделяет достаточно времени на ставки, такого на дистанции не случится. Только не надо рассказывать тсу про эмоции и прочее, разбока матчей нормальных капперов основывается на фактах и когда все факты показывают на хорошую вероятность прохода события ставка и делается.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот именно я и пытался объяснить тсу, что стратегия может показывать ройку +2% на 3 месяцах, а потом может получиться так, что ройка последующие месяцы будет -5% и получатся бешеные убытки. А когда каппер толково подходит к делу и уделяет достаточно времени на ставки, такого на дистанции не случится. Только не надо рассказывать тсу про эмоции и прочее, разбока матчей нормальных капперов основывается на фактах и когда все факты показывают на хорошую вероятность прохода события ставка и делается.
Можете мне как-то подтвердить зависимость срока для дистанции? Есть ли разница сколько сделано ставок за эти 2 месяца - 100 или 3000? Меня реально интересует этот вопрос. Что первичней - дистанция в месяцах или дистанция в сделанных ставках?
По идее, если за 1000 ставок у стратегии рои не менее 5-6%, то это на 99% показывает, что эта стратегия плюсовая. И там не учитывается сделаны ли эти ставки за неделю или за год. Кто-нибудь тут может что-то дельное по этому поводу ответить?
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
на бумажке всё работает, а на практике окажется совершенно обратное.

Ты на гения не похож

Да какая там бумага, я за прошлый год сделал очень много ставок и не было даже такого что не играло по 5 подряд, когда играешь по 1 ставке в день, но и больше 5 подряд тоже не проходило. Обычно распределение ставок примерно такого плана, если не на коленке разбор матчей делается.

V-X-V-X-X-V-V-V-X-X-V-X-X-V-X-V-X-V-V-X-X-V-X-X-X-V-V-V-V

В итоге и получается болтанка около нуля либо небольшой плюс, конечно можно догон к этому применить, но тогда и появится дополнительное волнение и проход ставок может быть совсем плачевным. Та стратегия позволяет компенсировать эти провалы и при моем проходе ставок выдавать плюс.

добавлено через 4 минуты
Можете мне как-то подтвердить зависимость срока для дистанции? Меня реально интересует этот вопрос. Что первичней - дистанция в месяцах или дистанция в сделанных ставках?
По идее, если за 1000 ставок у стратегии рои не менее 5-6%, то это на 99% показывает, что эта стратегия плюсовая. И там не учитывается сделаны ли эти ставки за неделю или за год. Кто-нибудь тут может что-то дельное по этому поводу ответить?

Есть сайт где работают по такой схеме много капперов и там вся их статистика как на ладони, можете сами посмотреть. Бывает и еще как. Сюда писать не буду название, пишите в личку если не поняли о каком речь, потому как тут админы скоро за слова напиши в личку, сайт и тому подобное баны начнут раздавать. Нигде не видел такого презрительного отношения к пользователям как здесь. В общем скоро в бан снова уйду.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да какая там бумага, я за прошлый год сделал очень много ставок и не было даже такого что не играло по 5 подряд, когда играешь по 1 ставке в день, но и больше 5 подряд тоже не проходило. Обычно распределение ставок примерно такого плана, если не на коленке разбор матчей делается.

V-X-V-X-X-V-V-V-X-X-V-X-X-V-X-V-X-V-V-X-X-V-X-X-X-V-V-V-V

В итоге и получается болтанка около нуля либо небольшой плюс, конечно можно догон к этому применить, но тогда и появится дополнительное волнение и проход ставок может быть совсем плачевным. Та стратегия позволяет компенсировать эти провалы и при моем проходе ставок выдавать плюс.
Ну и где результаты? Ты же их так и не показал. Я же говорю всё на бумажке. В стадии разработки, вечной:rolleyes:
По идее, если за 1000 ставок у стратегии рои не менее 5-6%, то это на 99% показывает, что эта стратегия плюсовая. И там не учитывается сделаны ли эти ставки за неделю или за год. Кто-нибудь тут может что-то дельное по этому поводу ответить?
Одним словом - лучше год. Я за неделю ручками когда-то делал 3000% плюса за несколько сотен ставок, анализируя на ходу в лайве и тыкая во всё подряд:crackup:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Вы говорите лишь о финансовой стратегии. Я под стратегией подразумеваю набор различных показателей, который влияет на ту или иную ставку. Насчет гарантии на будущие результаты не совсем согласен.
Флэты тоже бывают разными. Есть классический флэт - одинаковая сумма ставки от первоначального банка. Есть динамический флэт, где сумма ставки зависит от текущего банка. И по динамическому флэту вероятность слить банк уменьшается намного.

Во-первых, финансовая стратегия это половина успеха или даже больше.

Во-вторых, при динамическом флэте в теории вообще нельзя проиграть.

В-третьих, предлагаю Вам завести аккаунт на блогабете и делать ставки по Вашей стратегии. Там можно делать ставки отдельно по линии Pinnacle.
Выгода очевидна:
-Вы подтвердите без лишних споров, что программа(стратегия) работает.
-На блогабете можете продавать свои прогнозы.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Во-вторых, при динамическом флэте в теории вообще нельзя проиграть.
Ну когда доиграешься до того, что минимальная ставка в конторе будет меньше оставшейся банки - возможно. Я могу так :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: omch

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Во-первых, финансовая стратегия это половина успеха или даже больше.

Во-вторых, при динамическом флэте в теории вообще нельзя проиграть.

В-третьих, предлагаю Вам завести аккаунт на блогабете и делать ставки по Вашей стратегии. Там можно делать ставки отдельно по линии Pinnacle.
Выгода очевидна:
-Вы подтвердите без лишних споров, что программа(стратегия) работает.
-На блогабете можете продавать свои прогнозы.
Финансовая стратегия это совсем даже не половина успеха. Если вы имеете плюс по флэту, то за счет других финансовых стратегий возможно увеличение прибыли, но если плюса по флэту нет, то никакой разницы нет, ставишь ли ты флетом, Келли или догоном. Так что первична именно стратегия ставок.
Я никому ничего насчет своих стратегий доказывать не собираюсь. Я не на продажу их выставляю. Я предлагаю инструмент, который позволяет зарабатывать в проф конторах, а для тех кто уже это делает, позволяет увеличить прибыль
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Какие бумажки, когда ставки верифицировались на сторонних порталах и были с подкрепленными как написал выше фактами
фантики есть фантики. только начинаешь ставить бабло и в стратегии происходит сбой:t-1doh:
пока ты ничего не показал. у тебя весь 2017 на раскрутку:k-unsure:
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Давайте перестанете из темы в тему прыгать друг за другом и что-то доказывать, а то тут в тонне флуда не найдешь ничего
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
думаю тем, кто живёт заработком в профконторах твой, прости создатель, инструмент и в качестве экспоната вряд ли сгодится
Ну, тем у кого есть базы данных и алгоритмы, позволяющие создавать различные стратегии в пару-тройку кликов, а также в один клик тестить стратегии ретроанализом, вполне возможно я и не нужен. Но я что-то не встречал таких. Даже Димку чтоб сделать новую стратегию, нужно писать новый код, а тут все можно сделать на паре страниц, нажимая кнопочки.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну, тем у кого есть базы данных и алгоритмы, позволяющие создавать различные стратегии в пару-тройку кликов, а также в один клик тестить стратегии ретроанализом, вполне возможно я и не нужен. Но я что-то не встречал таких. Даже Димку чтоб сделать новую стратегию, нужно писать новый код, а тут все можно сделать на паре страниц, нажимая кнопочки.

Зря вы так надрываетесь, нужно как минимум предоставить бесплатный доступ всем желающим для оценки сего чуда, а там уже видно будет. Считаю что это самое правильное решение. И до сих пор не увидел ответа сколько стоит эта услуга.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Зря вы так надрываетесь, нужно как минимум предоставить бесплатный доступ всем желающим для оценки сего чуда, а там уже видно будет. Считаю что это самое правильное решение. И до сих пор не увидел ответа сколько стоит эта услуга.
Я не надрываюсь. Я объясняю чем может быть полезен мой инструмент и те, кто оценит его полезность сами мне напишут, а остальные мне не нужны особо. Адекватному человеку я всегда дам инвайт на бесплатный триальный период. Но только если он понимает для чего это нужно.
Месяц подписки стоит 150 евро.
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Я не надрываюсь. Я объясняю чем может быть полезен мой инструмент и те, кто оценит его полезность сами мне напишут, а остальные мне не нужны особо. Адекватному человеку я всегда дам инвайт на бесплатный триальный период. Но только если он понимает для чего это нужно

Мой вам совет запишите видео в подробностях показав все функции, лучше с комментированием и закиньте на ютуб, выхлопа будет в разы больше. Я лично сам сейчас подумываю именно об этом. Надо только разобраться какой прогой все это лучше сделать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Даже Димку чтоб сделать новую стратегию, нужно писать новый код, а тут все можно сделать на паре страниц, нажимая кнопочки.
Ну вот ему и предложи сотрудничать. Или пошлёт?:)
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну вот ему и предложи сотрудничать. Или пошлёт?:)
Я общался с ним, давал ему доступ к сервису.
Но, думаю, он видит в этом конкуренцию, так что вряд ли как-то будет помогать, что, в принципе, правильно с его стороны. Сейчас рынок ботов очень закрыт, вход на него стоит достаточно дорого, но прибыль окупается в разы
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Месяц подписки стоит 150 евро.

Не думаю что есть шансы найти клиентов с такой суммой за подписку, тем более в такое кризисное время. И учтите что при такой подписке и игровой банк должен быть от 150000, чтоб и подписчику что-то оставалось. Шансов в общем мало, максимум дал бы 30 евро не более. Тем более все на автомате.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не думаю что есть шансы найти клиентов с такой суммой за подписку, тем более в такое кризисное время. И учтите что при такой подписке и игровой банк должен быть от 150000, чтоб и подписчику что-то оставалось. Шансов в общем мало, максимум дал бы 30 евро не более. Тем более все на автомате.
так он озвучил какой контингент ищет. остальные лесом. хотя не там ищет
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
так он озвучил какой контингент ищет. остальные лесом. хотя не там ищет
Тут согласен) Но попытка - не пытка, хуже не будет. Думаю, достаточно скоро даже в такой ретроградской отрасли как ставки сознание людей будет переламываться. На фондовых биржах давно уже правят бал роботы и высокочастотные алгоритмы, когда-нибудь понимание всех плюсов автоматизированной торговли (ставок) доберется и до попанов)
 
Сверху Снизу