• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол - Страница 3

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Тут согласен) Но попытка - не пытка, хуже не будет. Думаю, достаточно скоро даже в такой ретроградской отрасли как ставки сознание людей будет переламываться. На фондовых биржах давно уже правят бал роботы и высокочастотные алгоритмы, когда-нибудь понимание всех плюсов автоматизированной торговли (ставок) доберется и до попанов)

Да какое там переламывание, дается тупо оболочка, которая типа должна помочь вычислить какой-то там плюсовой алгоритм. Так его можно и пол года искать и не факт что найдешь, 60000 заплатить за то что может и не быть. Такое можно также в каком-нибудь экселе вывести без графиков чисто в числах и совершенно бесплатно.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Да какое там переламывание, дается тупо оболочка, которая типа должна помочь вычислить какой-то там плюсовой алгоритм. Так его можно и пол года искать и не факт что найдешь, 60000 заплатить за то что может и не быть. Такое можно также в каком-нибудь экселе вывести без графиков чисто в числах и совершенно бесплатно.
У вас в Экселе есть поминутное изменение коэффициентов? Есть поминутная статистика ударов, угловых, атак, фолов, штрафных для десятков тысяч матчей?
Вы находитесь в плену дилетантских убеждений, что все решает доматчевый анализ. А это совсем не так. Даже более-менее простой алгоритм Димковского бота, основанный на "команды не бегают - ставим ТМ" и "команда давит - ставим фору на нее" дает перевес в 1% РОИ, что вкупе с огромным оборотом позволяет зарабатывать такие деньги, которые вы никогда и не увидите.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
У вас в Экселе есть поминутное изменение коэффициентов? Есть поминутная статистика ударов, угловых, атак, фолов, штрафных для десятков тысяч матчей?
Вы находитесь в плену дилетантских убеждений, что все решает доматчевый анализ. А это совсем не так. Даже более-менее простой алгоритм Димковского бота, основанный на "команды не бегают - ставим ТМ" и "команда давит - ставим фору на нее" дает перевес в 1% РОИ, что вкупе с огромным оборотом позволяет зарабатывать такие деньги, которые вы никогда и не увидите.

Уверен вы много знаете о ставках, но я тоже не мало моточасов набегал и частенько бывает так что команда атакует, бьет по воротам всю игру и тут бац и выигрывает другая команда и все эти анализы в лайфе идут в мусорное ведро, качественный анализ до матча в разы лучше, разбора в лайфе. Сколько раз было когда именно в лайфе не играли кэфы 1.1 и заходили кэфы 10 и более, голы на 90+ минутах и в итоге ничья и железобетонное п1 с кэфом 1.1 не заходило. В баскетболе так ваще ставка в лайфе с использованием доматчего анализа это золотая жила, уфф надеюсь много игроков этот пост не прочитают.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Уверен вы много знаете о ставках, но я тоже не мало моточасов набегал и частенько бывает так что команда атакует, бьет по воротам всю игру и тут бац и выигрывает другая команда и все эти анализы в лайфе идут в мусорное ведро, качественный анализ до матча в разы лучше, разбора в лайфе. Сколько раз было когда именно в лайфе не играли кэфы 1.1 и заходили кэфы 10 и более, голы на 90+ минутах и в итоге ничья и железобетонное п1 с кэфом 1.1 не заходило. В баскетболе так ваще ставка в лайфе с использованием доматчего анализа это золотая жила, уфф надеюсь много игроков этот пост не прочитают.
Я уже устал, но попробую еще раз пояснить.
Если вы ставите ботом, то вам абсолютно безразлично, что происходит в одном конкретном матче, от слова вообще. Главное, это перевес на большой дистанции. И когда вы пользуетесь словом "частенько", я точно знаю с точностью до сотой процента как часто происходят те или иные события.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Я уже устал, но попробую еще раз пояснить.
Если вы ставите ботом, то вам абсолютно безразлично, что происходит в одном конкретном матче, от слова вообще. Главное, это перевес на большой дистанции. И когда вы пользуетесь словом "частенько", я точно знаю с точностью до сотой процента как часто происходят те или иные события.

Я уже выше написал самое оптимальное записать видео, показав там все возможности вашего сервиса, потому как увидев пару графиков на скрине говорить о каких-то там наворотах и возможностях не имеет никакого смысла.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Уверен вы много знаете о ставках, но я тоже не мало моточасов набегал и частенько бывает так что команда атакует, бьет по воротам всю игру и тут бац и выигрывает другая команда и все эти анализы в лайфе идут в мусорное ведро, качественный анализ до матча в разы лучше, разбора в лайфе. Сколько раз было когда именно в лайфе не играли кэфы 1.1 и заходили кэфы 10 и более, голы на 90+ минутах и в итоге ничья и железобетонное п1 с кэфом 1.1 не заходило. В баскетболе так ваще ставка в лайфе с использованием доматчего анализа это золотая жила, уфф надеюсь много игроков этот пост не прочитают
Да что ты выборочные случаи приводишь? Это как моя тыканина в лайве:rolleyes: Случайности, я тебе могу кучу выборочных винов нарезать с кэфами от 10. И что это докажет?

И твой "доматчевый" анализ пока ничем не лучше
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Да что ты выборочные случаи приводишь? Это как моя тыканина в лайве:rolleyes: Случайности, я тебе могу кучу выборочных винов нарезать с кэфами от 10. И что это докажет?

И твой "доматчевый" анализ пока ничем не лучше

Лучше чего? Сервиса, функции которого не кому неизвестны. И не факт что есть там какие то стратегии, которые на дистанции при одинаковых значениях дают профит. Их еще нужно искать, тратить свое время и не факт что еще найдешь. Если как пишет тс сервис все это умеет, то ему ему наф не нужны какие-то там подписчики, он с легкостью может косить мильоны не без всяких заморочек, выявив какой-то там некому известный алгоритм и есть ли этот алгоритм еще неизвестно и как этот алгоритм покажет себя на дистанции год и более тоже неизвестно. Десятки неизвестных и за это еще что-то нужно платить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Лучше чего? Сервиса, функции которого не кому неизвестны. И не факт что есть там какие то стратегии, которые на дистанции при одинаковых значениях дают профит. Их еще нужно искать, тратить свое время и не факт что еще найдешь. Если как пишет тс сервис все это умеет, то ему ему наф не нужны какие-то там подписчики, он с легкостью может косить мильоны не без всяких заморочек, выявив какой-то там некому известный алгоритм и есть ли этот алгоритм еще неизвестно и как этот алгоритм покажет себя на дистанции год и более тоже неизвестно. Десятки неизвестных и за это еще что-то нужно платить.
Я ничего не говорил за алгоритм. Я давно на слово не верю незнакомым людям, как и скринам:)
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Лучше чего? Сервиса, функции которого не кому неизвестны. И не факт что есть там какие то стратегии, которые на дистанции при одинаковых значениях дают профит. Их еще нужно искать, тратить свое время и не факт что еще найдешь. Если как пишет тс сервис все это умеет, то ему ему наф не нужны какие-то там подписчики, он с легкостью может косить мильоны не без всяких заморочек, выявив какой-то там некому известный алгоритм и есть ли этот алгоритм еще неизвестно и как этот алгоритм покажет себя на дистанции год и более тоже неизвестно. Десятки неизвестных и за это еще что-то нужно платить.
В сервисе предусмотрен бесплатный триальный период на месяц, в течение которого уж можно понять пригодится это все вам или нет.
Я ничего не говорил за алгоритм. Я давно на слово не верю незнакомым людям, как и скринам:)
Если вам хотелось проверить, то вы давно это могли сделать, я вам предлагал инвайт на регистрацию. Но судя по отсутствию реакции вам это неинтересно, так что ваши слова про недоверие я не очень понимаю.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
соорудил стратегию, вот что выдал ретроанализ. насчёт достоверности данных к ТСу:)

Параметры стратегии задал по-быстрому, на коленке, попутно с другими делами и не полностью.
Есть ещё некоторые неясные моменты. Да и разнообразия рынков не хватает. Например ИТБ ИТМ ОЗ
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    121.2 KB · Просмотры: 185

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
опасные атаки привязаны к проигранным минутам игры? типа, чтобы была хотя бы 1 опасная атака за 2 минуты в среднем.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
опасные атаки привязаны к проигранным минутам игры? типа, чтобы была хотя бы 1 опасная атака за 2 минуты в среднем.
можно задать какой угодно критерий - атаки, угловые, штрафные, удары в створ итд и выбрать интересующий временной промежуток либо всё время.
Вот не знаю можно ли задать сразу несколько лайв-критериев в одной стратегии. Если добавить новый возможно удалится предыдущий

добавлено через 3 часа 41 минуту
Вот не знаю можно ли задать сразу несколько лайв-критериев в одной стратегии. Если добавить новый возможно удалится предыдущий
Оказывается можно одновременно задать все критерии.


YellowBrick, одна стратегия в одни руки? или это на демо доступе?
 
Последнее редактирование:

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
соорудил стратегию, вот что выдал ретроанализ. насчёт достоверности данных к ТСу:)

Параметры стратегии задал по-быстрому, на коленке, попутно с другими делами и не полностью.
Есть ещё некоторые неясные моменты. Да и разнообразия рынков не хватает. Например ИТБ ИТМ ОЗ
Таких рынков пока не будет, так как в брокере есть ставки только на основные рынки: 1Х2, форы и тоталы. Возможно в дальнейшем я подключу другие конторы отдельно и такие рынки введем.
можно задать какой угодно критерий - атаки, угловые, штрафные, удары в створ итд и выбрать интересующий временной промежуток либо всё время.
Вот не знаю можно ли задать сразу несколько лайв-критериев в одной стратегии. Если добавить новый возможно удалится предыдущий

добавлено через 3 часа 41 минуту

Оказывается можно одновременно задать все критерии.


YellowBrick, одна стратегия в одни руки? или это на демо доступе?
Да, в демо-доступе доступна лишь одна стратегия для ставок. Но вы можете удалить стратегию и сделать новую. И так хоть 30 раз за месяц. А при покупке подписке количество создаваемых стратегий увеличивается конечно.

добавлено через 1 минуту
интересно, диапазон будет увеличиваться за счет будущих и текущих игр, или прошлых тоже.
Конечно диапазон будет увеличиваться. Думаю, в течение недели мы увеличим дистанцию ретроанализа до середины августа. Ну и естественно, что все текущие результаты попадают в ретроанализ на следующий же день.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
YellowBrick, ретроанализ при запросе запускается автоматом? Или Вы запускаете его вручную?
С какого источника (-ов) берётся статистика?
 
Последнее редактирование:

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
YellowBrick, ретроанализ при запросе запускается автоматом? Или Вы запускаете его вручную?
С какого источника (-ов) берётся статистика?
Зпускается автоматом. Вчера-сегодня были перебои, так как мы обновляем ретроанализ, добавляем еще 3 месяца дистанции.
Статистика берется у одного из крупнейших поставщиков данных. При сбоях есть подстраховка парсера с нескольких БК.
 
Сверху Снизу