Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол - Страница 4

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
YellowBrick, ещё пара вопросов.

1. На триале для одной стратегии одно условие?
2. Что такое актуальный предматчевый коэффициент? Чем отличается от кэфа закрытия?
3. Мне нужно в odds критерии выставить кэф закрытия на хозяев не более 2.2 Если я правильно понял этот критерий. на скрине
 

Вложения

  • 114.jpg
    114.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 160

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
YellowBrick, ещё пара вопросов.

1. На триале для одной стратегии одно условие?
2. Что такое актуальный предматчевый коэффициент? Чем отличается от кэфа закрытия?
3. Мне нужно в odds критерии выставить кэф закрытия на хозяев не более 2.2 Если я правильно понял этот критерий. на скрине
1. Да, только одно условие.
2. Актуальный прематчевый коэффициент работает только для Прематч стратегий. Это коэффициент на данный момент времени. Например, вы можете создать критерий, который будет ставить ставку до матча при отклонении Актуального коэффициента от кэфа открытия на какую-либо величину.
3. Да, все верно. Только выберите другого букмекера, Марафон еще только тестируется и пока получение кэфов по нему не работает.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
3. Да, все верно. Только выберите другого букмекера, Марафон еще только тестируется и пока получение кэфов по нему не работает.
поомимо марафона и некоторые другие я так понимаю ещё не подкючены. Только те, которые можно выбрать при создании стратегии?
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, а можно ли получить демо-доступ к сервису, где можно будет тестировать стратегию на демо-счете? Дело в том, что появилась необходимость протестировать две стратегии, описанные мной в соседних темах, в связи с многочисленными просьбами наших дорогих читателей.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, а можно ли получить демо-доступ к сервису, где можно будет тестировать стратегию на демо-счете? Дело в том, что появилась необходимость протестировать две стратегии, описанные мной в соседних темах, в связи с многочисленными просьбами наших дорогих читателей.
А самому на реальную денежку? как и обещал:wink2:
Баскетбольную никак не протестируешь, тем более догон
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
поомимо марафона и некоторые другие я так понимаю ещё не подкючены. Только те, которые можно выбрать при создании стратегии?
Да. А в ретроанализе используются кэфы только 4 контор, поэтому желательно, чтобы в критериях стояли кэфы какой-либо из этих 4 контор, иначе ретроанализ не сработает.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
А самому на реальную денежку? как и обещал:wink2:
Баскетбольную никак не протестируешь, тем более догон

Честно, с радостью) Но только ближе к пятнице.. т.к. матчей сейчас не так-то и много, а мониторить их с утра и до вечера нет возможности
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
а можно мне инвайт?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
YellowBrick, последние два ретроанализа выдали меньший временной промежуток
.
Это глюк? Или ограничения?
 

Вложения

  • 115.jpg
    115.jpg
    111.1 KB · Просмотры: 96

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
YellowBrick, последние два ретроанализа выдали меньший временной промежуток
.
Это глюк? Или ограничения?
Был баг с отображением в таблице Интервала дат, а так ретроанализ для демо-аккаунта изначально только на 15 дней назад показывается.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
YellowBrick, можешь объяснить как прошлые результаты команд(ы) могут повлиять на результаты будущих игр?
Ну, если хорошо подумать, то можно придти к понятным выводам.

Во-первых, букмекеры выставляют свои коэффициенты исключительно основываясь на статистических данных. Потом они равняются деньгами, но изначально только так. И если у вас есть инструмент, позволяющий также работать с большими статистическими данными, то вы можете чуть более точно высчитывать вероятность и забирать лучшие коэффициенты.

Во-вторых, я предоставляю возможность работы не только с результатами, а вообще со всей статистикой в матче. И поверьте, такие показатели как удары по воротам, угловые, атаки, фолы и интенсивность всего этого очень влияют на результат матча и на больших объемах данных позволят выявлять устойчивые тенденции.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну, если хорошо подумать, то можно придти к понятным выводам.

Во-первых, букмекеры выставляют свои коэффициенты исключительно основываясь на статистических данных. Потом они равняются деньгами, но изначально только так. И если у вас есть инструмент, позволяющий также работать с большими статистическими данными, то вы можете чуть более точно высчитывать вероятность и забирать лучшие коэффициенты.

Во-вторых, я предоставляю возможность работы не только с результатами, а вообще со всей статистикой в матче. И поверьте, такие показатели как удары по воротам, угловые, атаки, фолы и интенсивность всего этого очень влияют на результат матча и на больших объемах данных позволят выявлять устойчивые тенденции.

Готов поспорить по каждому пункту.

Статистические данные - это только основа. Например, вряд ли букмекер даст одинаковые коэффициенты на победу Ман Юнайтед без Погба или Ибрагимовича и с ними же в составе.

Удары по воротам. Удар с 30-ти метров будет менее опасным, чем удар с 11-ти метров. Сейчас очень много информации по xG модели.

Opta и Instat могут по разному считать атаки.

Фолы больше зависят от судей.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Готов поспорить по каждому пункту.

Статистические данные - это только основа. Например, вряд ли букмекер даст одинаковые коэффициенты на победу Ман Юнайтед без Погба или Ибрагимовича и с ними же в составе.

Удары по воротам. Удар с 30-ти метров будет менее опасным, чем удар с 11-ти метров. Сейчас очень много информации по xG модели.

Opta и Instat могут по разному считать атаки.

Фолы больше зависят от судей.
На данный момент мы имеем только первый релиз сервиса и естественно туда не добавлены многие функции. В дальнейшем мы обязательно добавим xG и возможность учета состава команды, планы такие есть, к началу следующего сезона сделаем.
Но и вы тоже узко смотрите. Подробная статистика есть всего по 10 основным чемпионатам, а это менее 5% от общего количества матчей. Конечно с подробной статистикой можно ставить с большим перевесом, но засчет намного меньшего оборота, профит у вас будет по итогу меньше, я уже писал об этом в начале этой темы.
А если вам кажется, без подробной статистики ничего нельзя выиграть, то как-нибудь гляньте темы про димковского бота. Он, с не самым продвинутым алгоритмом, зарабатывает им уже 3 года как. И это как раз в тему устойчивых тенденций.
Я, кстати, скоро напишу пост о том, как я пытался повторить алгоритм бота Димка и что из этого вышло)
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
А если вам кажется, без подробной статистики ничего нельзя выиграть, то как-нибудь гляньте темы про димковского бота. Он, с не самым продвинутым алгоритмом, зарабатывает им уже 3 года как. И это как раз в тему устойчивых тенденций.
Я, кстати, скоро напишу пост о том, как я пытался повторить алгоритм бота Димка и что из этого вышло)

Мне как раз наоборот кажется, что только по статистике выиграть нельзя.

Где можно посмотреть ставки Димка?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: omch

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Основа для прогноза - статистика, конечный результат - аналитика.
Нет здесь истины, она у каждого своя. И единственным мерилом являются циферки на счете букмекера.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Сверху Снизу