• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 47

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Cделаем...сделаем ли...свежо предание..только на экскрементальный генератор кружков и прямоугольников скудного ума хватило
Точно! Но фирмы с многомиллионными доходами и выдающимися разработчиками почему то это пытаются но никак сделать не могут.:biggrin2:
31 год уже ЭКСПЕРТ-Т остается недосягаемой в плане генерации КТЭ.
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Точно! Но фирмы с многомиллионными доходами и выдающимися разработчиками почему то это пытаются но никак сделать не могут.:biggrin2:
31 год уже ЭКСПЕРТ-Т остается недосягаемой в плане генерации КТЭ.

Про Неуловимого Джо слыхивали?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
И потрясу!
Вот она! Первая мире экспертная система технолога, созданная в 1987г. на НПО "ЭНЕРГИЯ"
им. академика С.П. Королева, функционал которой никак не может быть достигнут до сих пор ни одной из фирм запада. Про РФ и разговора вовсе нет.

Премия Алана Тьюринга и д.т.н. давно должны бы быть. А РФ вместо того, чтобы деградировать, должна была бы быть технологической сверх державой.
Про неуловимого Джо слыхал. Меня это не беспокоит. Пусть попробуют решить проблему кибер безопасности и роста экономики без Промышленного ИИ. Я им даже все расскажу о концепции.
Но все равно, уверен, мозгов здесь ни у кого не хватит, чтобы его сделать.:biggrin2:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Премия Алана Тьюринга и д.т.н. давно должны бы быть.
Ты даже до шнобелевской не дорос :)
И импотентам премии не дают :)
добавлено через 1 минуту
уверен, мозгов здесь ни у кого не хватит
Особенно, у тебя :)

добавлено через 3 минуты
функционал которой никак не может быть достигнут до сих пор ни одной из фирм запада
Тебе уже показали ролик в Esprite, где деталька автоматом обрабатывалась, упрямый ты, Витек :) До такого ты и не дорос, придумал экскрементальный генератор дырок :)
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Только в Edgecam, а не в Esprit, который мне давали как раз для того, чтобы я сделал там СПИ
для американцев.
Вот как в мире начнут высвобождаться миллионы технологов, так я и поверю в то, что кто то на этой планете меня смог превзойти. Но я не верю, что кто то еще сможет это сделать кроме меня, .:i-yes:
А ролики, специально сделанные для того, чтобы меня демотивировать, на меня не действуют.
Да и британская САМ, если там такое действительно будет сделано, уж точно Путина не обрадует.
Еще раз видение ситуации глазами президента:
Послание Президента Федеральному Собранию

"Дело в том, что скорость технологических изменений нарастает стремительно, идёт резко вверх. Тот,
кто использует эту технологическую волну, вырвется далеко вперёд.
Тех, кто не сможет этого сделать, она – эта волна – просто захлестнёт, утопит."

"Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придёт,
захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом. Именно отставание – вот главная угроза и вот наш враг.
И если не переломим ситуацию, оно будет неизбежно усиливаться. Это как тяжёлая хроническая болезнь,
что неутомимо, шаг за шагом подтачивает и разрушает организм изнутри.
Организм часто этого и не чувствует."
http://www.kremlin.ru/events/president/news/56957
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Турта, из-за вала писем от таких как вы в обратную связь администрации президента и других ведомств, не рассматриваются сотни реально полезных проектов - они просто тонут в г..не "гениев". Идите лучше голубей на лавочке в парке кормите, не морочте головы людям. Смиритесь с тем, что у вас ахинея, а не ИИ, СПИ или еще что-то. Езжайте с тестовым готовым!!! решением на техновыставку и если оно реально, то вас заметят. А если нет, то значит все это фуфло
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Уважаемый!
Я уже отъездился и отписался. Мне 63 года и я хочу остаток своей жизни пожить для себя, а не для проекта и уж тем более не для "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров", обеспечивая им "светлое будущее" ценою своей жизни. Я и так ради проекта от всего в жизни отказался. О моем существовании и о том, что я делаю давно уже знают на самом верху. Вопрос лишь в том, кто и под кого "ляжет". Мне надо, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию, а ушли молиться за его успех. Взамен лояльность и налоги.
А им надо все это подмять под себя и контролировать. Ну вот и получили результат о котором сказал Путин. Только он еще думает, что что то и кто то может здесь совершить рывок и спасти ситуацию. Он ошибается. Время ушло.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Уважаемый!
Я уже отъездился и отписался. Мне 63 года и я хочу остаток своей жизни пожить для себя, а не для проекта и уж тем более не для "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров", обеспечивая им "светлое будущее" ценою своей жизни. Я и так ради проекта от всего в жизни отказался. О моем существовании и о том, что я делаю давно уже знают на самом верху. Вопрос лишь в том, кто и под кого "ляжет". Мне надо, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию, а ушли молиться за его успех. Взамен лояльность и налоги.
А им надо все это подмять под себя и контролировать. Ну вот и получили результат о котором сказал Путин. Только он еще думает, что что то и кто то может здесь совершить рывок и спасти ситуацию. Он ошибается. Время ушло.

Не морочте голову. Никто и никогда не предлагал тебе деньги. Ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах. Ты есть никто и звать тебя никак. Профессиональный безработный. Ни навыков ни знаний. Будь ты хоть на треть столь же опытен и образован как я, давно бы уже сделал что хотел и не ждал американцев. Но ты глуп и ленив, поэтому не быть тебе известным иноватором.
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Уважаемый!
Я уже отъездился и отписался. Мне 63 года и я хочу остаток своей жизни пожить для себя, а не для проекта и уж тем более не для "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров", обеспечивая им "светлое будущее" ценою своей жизни. Я и так ради проекта от всего в жизни отказался. О моем существовании и о том, что я делаю давно уже знают на самом верху. Вопрос лишь в том, кто и под кого "ляжет". Мне надо, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию, а ушли молиться за его успех. Взамен лояльность и налоги.
А им надо все это подмять под себя и контролировать. Ну вот и получили результат о котором сказал Путин. Только он еще думает, что что то и кто то может здесь совершить рывок и спасти ситуацию. Он ошибается. Время ушло.

 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Да! Именно так!
Мне надо, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию, а ушли молиться за его успех. Взамен лояльность и налоги.
Ключевое слово пропустил
Мне надо БЫЛО, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию
Потому что сейчас уже поздно пить боржом, когда печень отвалилась.
И я хочу, чтобы в мире знали, что у РФ был шанс стать технологической сверх державой и
его здесь прос.али.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Да! Именно так!

Ключевое слово пропустил

Потому что сейчас уже поздно пить боржом, когда печень отвалилась.
И я хочу, чтобы в мире знали, что у РФ был шанс стать технологической сверх державой и
его здесь прос.али.

У американцев деньги не вкладывают в пациентов Уфимского ПНД. Так что у нас также
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
И я хочу, чтобы в мире знали, что у РФ был шанс стать технологической сверх державой и
его здесь прос.али.
Спаситель Вселенной, Властелин Квадратно-Круглых Фланцев:)
Да уж, вся Россия, весь мир только и производят-потребляют эти Фланцы. Не газ качают по трубам, не нефть везут в цистернах, а Фланцы :)

добавлено через 2 минуты
не вкладывают в пациентов Уфимского ПНД.
Иногда случаются и Императоры Антарктиды с нобелевкой, но это явно не тот случай, согласен :)
 
Последнее редактирование:

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Мне надо, чтобы как у американцев дали деньги на проект и не сували свой нос в его реализацию, а ушли молиться за его успех. Взамен лояльность и налоги.

Вы реально в другой вселенной живете. У них если дадут денег, то сто шкур спустят и отчетами загрузят. Дайте денег Турте и отцепитесь от гения! Не сувайте в него ничего! Он сделает! Когда-нибудь. Что-нибудь. Может быть... а может и нет :biggrin2:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
У них если дадут денег, то сто шкур спустят и отчетами загрузят.
Вы путаете! Это у нас так. Еще откат обязательно. А когда сделаешь, то тебе скажут спасибо и дальше мы уже сами.:biggrin2: Либо крыша в обязательном порядке.
А у них вот как:
В своё время ректор университета Беркли придумал одну очень важную вещь, он сказал: "Ребята, всё, что вы изобретёте в Кремниевой долине, останется вашей интеллектуальной собственностью, а оборудование, с помощью которого вы будете делать научные открытия, будет считаться взятым вами у государства в аренду на 20-30 лет, на сколько нужно". У нас же такого законодательства нет, и появление Гейтса поэтому невозможно. Что такое американская Кремниевая долина? Это прежде всего изменение прав собственности на изобретения учёных.
https://www.fontanka.ru/2010/11/29/102/
И краудфандинг у них есть, а у нас угробили. И налоги у них не берут со стартапов.
И предприниматели, если вкладываются в стартап, то имеют льготы по налогообложению.
Все делается, чтобы США оставались технологическими лидерами. А у нас все, чтобы РФ таким лидером не стала. Даже по этому форуму все видно.
Так что я лично не столько в деньгах нуждаюсь публикуясь здесь, сколько в информировании общественности и хочу использовать весь негатив, который набрал за многие годы в процессе реализации проекта, как мощные козыря в борьбе за признание в мире среди ученых.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Вы путаете! Это у нас так. Еще откат обязательно. А когда сделаешь, то тебе скажут спасибо и дальше мы уже сами.:biggrin2: Либо крыша в обязательном порядке.

Дядя, в сша никто просто так денег никому не дает. Или контракт железный, или твое место возле ... Ты вообще в дремучем лесу живешь, в плену каких-то иллюзий. Сходи к доктору, реально.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
У нас же такого законодательства нет
у нас есть технопарки) бывал там на открытых выставках. Если есть голова и светлые идеи, пожалуйста реализовывай, никто твое право собственности не оспорит. А если ты хочешь просто кайфануть на югах перед встречей с безносой, дуй в америку. Там таких как ты ждут) Под такую то гениальную идею ахулиард денех дадут сразу)
И налоги у них не берут со стартапов.
И предприниматели, если вкладываются в стартап, то имеют льготы по налогообложению.
это ты наше законодательство цитируешь) в америке другая картина
Про неуловимого Джо слыхал. Меня это не беспокоит
неуловимый Джо это ты, а неуловимый потому что наХрэн никаму не нужный)
Но все равно, уверен, мозгов здесь ни у кого не хватит, чтобы его сделать.
у тебя не хватает и это заметно) Весь мир же не испытывает трудностей)
Америка или любая страна с благоприятыми условиями для умственно отсталых, пожалйста заберите турту, а мы уж скинемся всем миром на буржуйские пилюльки(наши не помогают видно). А он вам еще и калькуляторов наделает и лекции почитает)
 

GeorgyN

Интересующийся
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Не морочте голову. Никто и никогда не предлагал тебе деньги. Ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах.

Возможно, вы удивитесь, но предлагали. На полном серьезе - деньги, помощь, сотрудничество в открытии бизнеса.

Сценарий всегда был и остается одним и тем же - павлиний хвост в начале, обещания золотых год, яхт и миллиардов... Стоило теме чуть-чуть уйти в конкретику - разработку бизнес-плана, ТЗ, да чего угодно - спесь пропадала моментально.

У В.Г. Турты есть отмазки на все случаи жизни - очень часто на одной и той же странице он сначала писал, что всё сможет сделать без денег, а через 2-3 сообщения жаловался на отсутствие заказов. Из той же оперы - писать о том, что он сделает счастливыми и богатыми 5 млн. соотечественников, а на следующей странице говорить о том, что его интересуют только рынки Европы и США.

А когда аргументы закончатся, вы услышите цитаты Путина/Медведева/Рогозина, прогнозы Жуковского/Демуры/Потапенко и перевод статьи в Ведомостях 2013 года.

В случае с В.Г. ничего не меняется уже почти 20 лет. И не поменяется никогда.
 
Сверху Снизу