• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 48

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Возможно, вы удивитесь, но предлагали
не представляешь как все бы тут удивились, но увы никто не поверил.
На полном серьезе - деньги, помощь, сотрудничество
то что чисто по фану потролить турту, верю. Сам бы так сделал, да жаль старика. А про полный серьез.... Неужели есть люди не понимающие с первых строк что им впаривают просроченный товар, так еще и в неработающем состоянии? Да будь у меня контакт с одним таким человеком, я ему бы рабочих идей бы накидал на раз два.
очень часто на одной и той же странице он сначала писал
ну это нам знакомо, больной просто сам запи...лся и не заметил)
А когда аргументы закончатся, вы услышите цитаты Путина/Медведева/Рогозина, прогнозы Жуковского/Демуры/Потапенко и перевод статьи в Ведомостях 2013 года.
а вот это так знакомо что просто БЕСИТ.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Странное дело. Наш турта не проявляет активность. Как бы не помер наш старик. Если не дай Бог, он покинул нас, то пусть не сильно сердится. Мы просто трезво смотрели на вещи.


:biggrin2:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Сегодня девятый день, как ТС канул в небытие. Предлагаю тему закрыть
Весна, обострения...Гениальность скопилась и требует выплеска, что, собственно, и произошло :).

Старый пожилой человек с неадекватным восприятием окружающего мира... половая сублимация в патологической форме.
Состоявшиеся пожилые люди внуками заняты, этот уникум находит выход своему отцовскому инстинкту в другой области...благодетель 5 млн ))))
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Уникум разродился очередной версией квадратно-круглого дырчатого эскрементального генератора фланцев. Потому его и видно тут не было)) Заодно очередной ультиматум ВВП С ДАМ наверняка настрочил )))
А Витя в плане овладения пк таки продвинулся, хоть не с телефона снимает...уже прогресс :)
 
Последнее редактирование:

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Странное дело. Наш турта не проявляет активность. Как бы не помер наш старик. Если не дай Бог, он покинул нас, то пусть не сильно сердится. Мы просто трезво смотрели на вещи.

Ну это еще не известно. А вдруг его проект был воспринят за рубежом за его гениальность:biggrin2: как это часто бывает и теперь он производит механических роботов, которые ничем не отличаются от нас
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
"Гений" решил сменить формат пиара и начал плодить на трубе ролики типа "Почему мне надо запускать свой проект СПИ за рубежом", "Комментарий по поводу программы президента и Глазьева", "Почему в Росси невозможен прорыв и появление компаний типа Apple" :)
Он же пятибуквенный гений, как Джобс и Гейтс :).
Бред престарелого неудачника. Многолетнее ковыряние в носу опасно повреждением мозга.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Чем бы "гений" не занимался, лишь не на моих глазах. Этот форум оказался ему не по зубам. Не дождавшись бана, он в страхе бежал, чему я несказанно рад.
Человека моего возраста и ситуации в которой я нахожусь, можно напугать только старческой беспомощностью. Все остальное, в том числе и киллер, будет воспринято с благодарностью.:i-yes: Вас в мою тему, никто силком не тянет. Это я кого угодно могу напугать. Волосы последние на себе порвете, что не вложились вовремя, когда время придет. Как Путин сейчас понял, что ракеты его не спасут и главная угроза это технологическое отставание. Я ему написал, что 20-30 лет у него нет. Надо было вкладываться, когда ему это предлагали в 2006г. И сделать РФ технологической и экономической сверх державой. А сейчас поздно! Не появляюсь, потому что время жалко попусту терять. И я нашел крупного венчурного инвестора, способного вложить миллионы, которому понравился мой проект и мое предложение о безрисковом финансировании, т.е. покупке недвижимости за рубежом с последующим ее обменом на долю в доходах, как они появятся. Но предложил ему повременить до осени, по причинам, которые я уже называл.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
И сделать РФ технологической и экономической сверх державой.
Для этого,для начала, по самым скромным подсчётам, до 80% всех чиновников и руководителей разного уровня сначала нужно как минимум посадить с полной конфискацией имущества всех родственников, что бы не крали, не пёрли,взяток и откатов не брали и свой карман с Государственным не путали.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
И сделать РФ технологической и экономической сверх державой.
Да, фрезеровка квадратно-круглых фланцев выведет Россию в сверхдержаву...по фрезеровке никому ненужных этих самых фланцев.
Дядя Витя, тебе уже на пальцах прикидывали стоимость твоего сервиса в самых идеальных условиях, получалось, что в идеале объем рынка твоего вебсервиса - несколько тысяч - несколько десятков тысяч евриков в год, в самом лучшем случае (считали из расчета стоимости нормочаса на создание УП), это в идеале.
Ты же начитался какой-то экскременто-аналитики и бредишь триллионным рынком:). Продолжай бредить)))
Насчет твоего инвестора - опять какой-нить пройдоха пытается паспортные данные узнать, как это было уже не раз с тобой :). Закончится пшиком :)))
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
получалось, что в идеале объем рынка твоего вебсервиса - несколько тысяч - несколько десятков тысяч евриков в год
Ваша методика расчета не верна! Учитывался только рынок РФ, который всего 1% от мирового рынка САПР. Поэтому ваши несколько тысяч, несколько десятков тысяч, что тоже совсем не плохо для российского пенсионера, надо умножить на 100! А это уже сотни тысяч и миллионы.
Даже если брать в расчет капитализацию сегодняшнего рынка САМ, которая составляет примерно 1,5 млд. долларов, в которой 2,5х фрезерная обработка составляет 10% и допустить,
что сегодняшний уровень функционала СПИ, который позволяет в автоматическом режиме готовить ТП и УП, только на фланцы и плиты, составляет 1% этого рынка, то этот 1%, уже,
15 млн. долларов. Но и это не верный расчет, т.к. не учитывается то, что это не инструментальная САМ, которые есть сейчас на рынке и даже не облачная, инструментальная САМ, а САМ, способная выполнять работу технолога, т.е. заменить его. А здесь уже, за точку отсчета надо брать триллион, которую спрогнозировала McKinsey. Т.е. только фланцы и плиты,
это уже будет от 1 до 10 млд. долларов. А потом почему вы решили, что я способен создать только то, что уже имеется и что можно показать? Ошибаетесь дорогой!:biggrin2:
Мой имеющийся потенцал компетенций позволит мне реализовать всю 2,5 обработку любых деталей, 3-х, токарную, электроэррозионную, лазерную и т.д., кроме возможно 5-и осевой, а это уже сотни миллиардов.
Я разместил на форуме Autodesk, свое предложение по ускоренному созданию для Fusion 360 API, чтобы я смог все это реализовать на ее базе. Уже три голоса ЗА. Кто хочет поддержать своим голосом, или стать инвестором, пишите мне на почту [email protected], я вам вышлю ссылку. Не хочется, чтобы еще и на англоязычном ресурсе флуд разводили. Не смотря на то, что у меня есть предварительная договоренность с крупным инвестором из РФ, желание вложить небольшие инвестиции, безопасно, тоже будет приветствоваться, пока это еще возможно.
И не ждите здесь никакого "экономического роста выше мирового", он мог бы быть, если бы государство поддержало бы мой проект 12 лет назад.
 
Последнее редактирование:

Uncle64

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
же три голоса ЗА. Кто хочет поддержать своим голосом, или стать инвестором, пишите мне на почту [email protected], я вам вышлю ссылку. Не хочется, чтобы еще и на англоязычном ресурсе флуд разводили.

Да ваша ссылка ищется с полпинка:
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Мой имеющийся потенцал компетенций
Позволяет тебе флудить на протяжении десятилетий, балаболка :).
Хватило ума на написание бизнесплана с секретуткой-массажисткой :) и сваять эскрементальный макрос, которым ты тычешь и машиностроителей, и мебельщиков...с одинаковым успехом :)

добавлено через 1 минуту
Уже три голоса ЗА. Кто хочет поддержать своим голосом, или стать инвестором, пишите мне на почту [email protected], я вам вышлю ссылку.
Чешется без публичной мастурбации?:) Гениальность скопилась и требует выхода? :)
Да ваша ссылка ищется с полпинка:
Счас устроим и там флудильню:cool:...пора осваивать международную арену цырка :)
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Новости психопатологии :)
Витя сейз :)
Объявят ли Трампу инпичмент, если США не станут сотрудничать со мной? Will be Trump president, if the US will be not cooperate with me?
Почти по Филипу Дику :)

Хотя, 3 лайка - маловато для Genius of Planetary Scale (GPS):dirol:
 
Последнее редактирование:

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Человека моего возраста и ситуации в которой я нахожусь, можно напугать только старческой беспомощностью. Все остальное, в том числе и киллер, будет воспринято с благодарностью.:i-yes: Вас в мою тему, никто силком не тянет. Это я кого угодно могу напугать. Волосы последние на себе порвете, что не вложились вовремя, когда время придет. Как Путин сейчас понял, что ракеты его не спасут и главная угроза это технологическое отставание. Я ему написал, что 20-30 лет у него нет. Надо было вкладываться, когда ему это предлагали в 2006г. И сделать РФ технологической и экономической сверх державой. А сейчас поздно! Не появляюсь, потому что время жалко попусту терять. И я нашел крупного венчурного инвестора, способного вложить миллионы, которому понравился мой проект и мое предложение о безрисковом финансировании, т.е. покупке недвижимости за рубежом с последующим ее обменом на долю в доходах, как они появятся. Но предложил ему повременить до осени, по причинам, которые я уже называл.

Вы нашли инвестора, который готов вкладывать в вас миллионы, но вы сказали повременить с этим, и он покорно согласился подождать?
:crackup:
Так пусть вам сразу переведет такую сумму, а вы просто осенью её в реализацию проекта закинете или куда там сорались
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вы нашли инвестора, который готов вкладывать в вас миллионы, но вы сказали повременить с этим, и он покорно согласился подождать?
Не будет же он мне переводить свои деньги, без моего согласия. А осенью ситуация может измениться кардинально.
Страна остро нуждается в прорывной технологии.:i-yes: Или у американцев все будет готово. За мной тогда дело не встанет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу