• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 45

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Без семьи, без детей, в пустой квартире, на пенсии...мда, страшная картина получается :m-sad:
Виктор просто этого не осознает.
Кто-то тут спрашивал про "не все дома"? Вывод делайте сами, господа потенциальные инвесторы.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Без семьи, без детей, в пустой квартире, на пенсии...мда, страшная картина получается
Идеальные условия для работы. Лучше только одиночка в тюрьме.:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Вывод делайте сами, господа потенциальные инвесторы.
И чего?
Я уже писал, что сделаю и без инвестиции, ну пусть без переезда в другую страну.
А вот ДАМ-ВВП, своих целей не добьются без моих разработок и индустрии 4.0. Да впрочем уже все про.рали хотя их предупреждали. Будем поднимать экономики развитых стран.
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Инвесторы уже стоят в очереди к вам?
За 15 лет вы только песдаболили мегабайтами, адекватный вы наш
Покорение доли рынка в 11 триллионов, причем существенной доли, это дело не простое и не быстрое. Далеко не у каждого ума хватит, что он в итоге может с этого поиметь. Сделаем без инвесторов. сказал же, какой вопрос. Хотя они есть. Тут не столько из за инвесторов задержка, сколько из за неторопливых и поздно соображающих американцев.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Покорение доли рынка в 11 триллионов
Триллионы, триллиарды...каков однако рынок для обработки на ЧПУ квадратно-круглых фланцев в мире :).

Далеко не у каждого ума хватит, что он в итоге может с этого поиметь.
Не у всех столько свободноговремени и язык без костей :)


Сделаем без инвесторов. сказал же
Создаст ли Турта SkyNet? Или он с помощью ИИ будет обслуживать планету
2010
Коммерческий промышленный ИИ может появиться уже до конца этого года!
2012
ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ РОДИЛСЯ!
2012
В России создан Промышленный Искусственный Интеллект
2013
Запад без внимания меня не оставляет
2014
Два года назад был создан ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
2014
СПИ супер проект 21 века с чудовищным потенциалом для инвестора
2016
Почему у меня нет конкурентов и не появится в Промышленном ИИ?
2017

 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
И чего? Хотите сказать, что я раньше всех в мире понял всю грандиозность происходящего?
А другие этого не поняли и я не получил поддержки, а теперь вот идут заявления о прорыве?
Ну тогда спасибо, что ведете такую статистику.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Это шедеврально.
А что не так что ли? Это для ученых имеет значение. И это ИИ к вашему сведению.
Т.к. заменяет технолога-человека в процессе проектирования ТП и УП. Так же как и ИИ автопилот кибер-кара. Только на технолога в ВУЗе учиться надо, а на водителя достаточно пройти курсы вождения. Т.е. я решаю задачу, а вобщем то решил и показал прототипы и опытные образцы, намного сложнее, чем Google, Uber, впрочем кто сейчас автопилоты только не делает. А для инвестора важно в надежное ли дело он вкладывает свои деньги и когда и какой навар от этого получит.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Т.к. заменяет технолога-человека в процессе проектирования ТП и УП. Так же как и ИИ автопилот кибер-кара. Только на технолога в ВУЗе учиться надо, а на водителя достаточно пройти курсы вождения. Т.е. я решаю задачу, а вобщем то решил и показал прототипы и опытные образцы, намного сложнее, чем Google, Uber, впрочем кто сейчас автопилоты только не делает. А для инвестора важно в надежное ли дело он вкладывает свои деньги и когда и какой навар от этого получит.
Я вам уже говорил неоднократно. Не нужно заявлять о вещах, в которых вы ничего не понимаете.
Сколько нужно учиться на то, чтобы иметь право управлять самолетом?
Напомнить, в каком году был изобретен автопилот самолета? Это произошло более 50 лет назад.
Никто не будет называть автопилот искусственным интеллектом. Во всяком случае ни один умственно здоровый человек.

Все, что вы делаете (на самом деле вы ничего не делаете), никому не нужная ерунда. Интеллекта в ваших разработках столько же, сколько в калькуляторе и меньше, чем в Экселе.


А для инвестора важно в надежное ли дело он вкладывает свои деньги и когда и какой навар от этого получит
Именно поэтому вы не получили ни копейки от инвесторов за 10 лет. И не получите никогда.
Про вымышленных персонажей не нужно повторять в сотый раз только. Устали уже.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я вам уже говорил неоднократно. Не нужно заявлять о вещах, в которых вы ничего не понимаете.
:biggrin2:
Мне нравится категоричность ваших суждений. Почему вы стесняетесь назвать ваше имя, свой возраст и ваши компетенции?
Я уже устал отказываться к вашему сведению от денег, на условиях которые меня не устраивают.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Я уже устал отказываться к вашему сведению от денег, на условиях которые меня не устраивают.
Когда-нибудь вы поймете, что рассылка с конкурсами приходит всем, кто оставлял свой электронный адрес. А вы за 20 лет свой адрес оставили везде. Вы можете отказываться и дальше, только вам никто не предлагает ничего.

Кстати, рассылка - это тоже ИИ. Ведь электронная почта освободила человека от необходимости доставлять письма. Думаю, премия Тьюринга, как минимум. Это же прорыв. Программа сама отправляет письма миллионам. Среди миллионов, кстати, находятся дурачки, которые отвечают на эти письма, хотя везде для особо одаренных пишут - не отвечайте на это письмо, оно отправлено автоматически.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вы можете отказываться и дальше, только вам никто не предлагает ничего.
Долго не получится уважаемый. Вот по этой причине:

Послание Президента Федеральному Собранию

"Дело в том, что скорость технологических изменений нарастает стремительно, идёт резко вверх. Тот,
кто использует эту технологическую волну, вырвется далеко вперёд.
Тех, кто не сможет этого сделать, она – эта волна – просто захлестнёт, утопит."

"Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придёт, захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом. Именно отставание – вот главная угроза и вот наш враг.
И если не переломим ситуацию, оно будет неизбежно усиливаться. Это как тяжёлая хроническая болезнь, что неутомимо, шаг за шагом подтачивает и разрушает организм изнутри.
Организм часто этого и не чувствует."
http://www.kremlin.ru/events/president/news/56957
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
тяжёлая хроническая болезнь, что неутомимо, шаг за шагом подтачивает и разрушает организм изнутри.
Первый раз Путин про Турту высказался.
Пожалуй, оставлю эту тему навсегда. Палата №6.
Если Турта готов ответить за свои слова рублем, отлично. Готов на любую сумму принять пари.
Если нет, то не понимаю, почему до сих пор его не забанили. Всем бы от этого стало только лучше. Пусть ищет другую психбольницу и рассказывает там, как злостные завистники выжили его с форума и не дали доступ к инвесторским деньгам.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Если Турта готов ответить за свои слова рублем, отлично. Готов на любую сумму принять пари.
Дык имя то ваше как? Кто вы и откуда, лет то сколько? С кем пари то заключать?
Может вы пацан 15 лет и мозги тут народу парите?
Деньги привлекаете под свой бизнес а о себе никакой информации. Это не хорошо.
Как же с вами пари то заключать?:biggrin2:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Я уже устал отказываться к вашему сведению от денег, на условиях которые меня не устраивают.
Это ты про того самого лохотронщика, который пытался твои паспортные данные выпытать? Ну тот якобы американец, который 5 тебе лямов предлагал, а ты такой весь из себя гордый отказался? :)

Это не палата №6, это Вселенная Виктора Турты №6, в которой он Властелин :)

Господа, вы имеете дело с крайне запущенным случаем медицинского заболевания, можно назвать это мегаломанией, бредом величия :).
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Кельвин!
А чего вдруг тыкать начал? Тоже ведь между прочим 15 лет общаемся, а не имени, ни где работаешь, так и не сказал.:i-yes: За карьеру свою опасаешься.:biggrin2:
Лучше бы помог земляку. Он думает, что еще что то можно тут кому то сделать. Хотя я ему уже писал, что сделать уже ничего нельзя. Поезд ушел. Вот 12 лет назад, когда я ему предлагал частно-государственное сотрудничество, страна могла бы стать технологической сверх державой и экономической тоже. Т.е. была бы создана облачная САПР, раньше бы, чем Obshape на несколько лет и никому бы и в голову бы ни пришло вводить санкции. Денег то надо было раз в 120-130 меньше, чем Чубайсу под нано распил. А сейчас уже идут обратные процессы и только Onshape, ну или Fusion 360, как платформа для СПИ. Отечественного то ничего нет, для того, чтобы въехать на рынок в 11 триллионов долларов Промышленного интернета. "Отечественные разработчики мирового уровня" только смогли обеспечить хроническое отставание, за счет передиралова и распилов и подложили бомбу, под своих пользователей. Потому что переходить им на американские облачные САПР все равно придется и попадать под их тотальный контроль. Как я и предупреждал ВВП 12 лет назад.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
А чего вдруг тыкать начал?
Чо это я должен тебе выкать? Ты кто такой? Какие заслуги, окромя трендения на форумах про триллионы и свои мнимые открытия? :) Профессиональный безработный и на "вы"? Слишком много чести :) Пусть тебе администрация Президента выкает, им по работе положено...

Пофапал на триллионы - полегчало?:d-thumbup:

добавлено через 41 минуту
Из истории болезни пациента:):
Ответил на публикацию рейтинга ведущих ВУЗов мира, где российких нет совсем. В основном американские и британские.

Пусть меня приглашают. Я им лекции о Промышленном ИИ почитаю, который у них никак не получается сделать, хотя их экономики позарез нуждаются в таком решении. А вообще молодые люди, чтобы добиться профессионального успеха, создать свой бизнес и не зависеть от работодателя, важно не то, какую корочку ты получишь, а то, на сколько ты уперт в достижении поставленной цели. Я закончил вечернее отделение нефтяного института в Башкортостане, а заткнул за пояс всех краснодипломников из МГТУ им. Баумана, МАИ, МАТИ и т.д., когда попал на королевскую НПО «ЭНЕРГИЯ». И овладел за свою жизнь более чем 10 языками программирования самостоятельно. Так что верность выбранной цели, постоянное самооборазование, отказ от всего, что мешает в достижении этой цели, вот ключ к успеху.
Не гонитесь за баблом, гонитесь за превосходством! Если конечно получится.
Стать таким неудачником лузером как Турта - это еще надо постараться :). Не только лишь все способны к этому
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Троль! Не переживай! Не смотря на то, что здесь фактически все прос*али и угробили в плане Промышленного интернета, я уверен, что и Onshape и Fusion 360 будут иметь нужный мне API и я создам на их базе облачного кибер-технолога от которого они не смогу отказаться. Ну а у меня наследников 5 миллионов россиян.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Сверху Снизу