• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 46

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Сэкономил время. Размножаться могут даже простейшие организмы, а вот сделать научное открытие и добиться мирового превосходства, это под силу только избранным.
Подобное написать может только человек с ненормальной психикой. Что и требовалось доказать.
А больным баблосов не инвестируют :)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Дык имя то ваше как? Кто вы и откуда, лет то сколько? С кем пари то заключать?
Может вы пацан 15 лет и мозги тут народу парите?
Деньги привлекаете под свой бизнес а о себе никакой информации. Это не хорошо.
деньги он не привлекает, а когда привлекал ему их дали без публичного раскрытия информации, тебе же ни при каких обстоятельствах никто не даст и копейки.
Ну а у меня наследников 5 миллионов россиян.
опять ты пытаешься найти в моей любимой стране 5 млн лохов? Их столько нет) давай лучше ищи 5 млн американцев или еще кого, но моих земляков оставь в покое.

Мне кажется или кто-то заткнул за пояс выпускников Бауманки? Чем? Овладением 10-ю языками программирования? Сомневаюсь что ты столько знаешь, не говоря о владении(хотя это не много). Может перечислишь нам тут их с оценкой уровня владения по 10-ти бальной шкале?
Что происходит?
Турта В Г научился писить свое имя на снегу. Это прорыв, научное открытие. Ему твердят что это могут все, на что он " не нашел в интернете" "если можете чтож не делаете". Не нашел потому что не принято об этом кричать, как и об мастурбации или походах к венерологу. Почему не делают? Делают. Только сикают не Турта В Г - гений, а так для себя любимого или им любимой. Этих генераторов УП ТП и прочего завались. Просто никто не хвалится костылями, а иногда в тайне пользуется.
Что решает Турта
Объясню для далеких от ЧПУ понятным языком.
1) - есть структурированный текстовый файл (DXF) содержащий данные по детали (форма, размер и прочее)
2) - есть база данных хранящая в таблицах 1, перечень материалов с характеристиками 2, перечень инструмента с характеристиками 2, перечень станков с характеристиками
3) - необходимо считать файл, распознать нуждающиеся в обработке КТЭ (элементы).
4) - подобрать инструмент подходящий для обработки того или иного элемента, подобрать станки подходящие для обработки детали или этапа обработки.
5) - сгенерировать файл (тоже текстовый формат CNC как вариант) УП (управляющая программа)
я конечно опустил совсем примитивные моменты как определение стратегии обработки или раскладка УП на несколько УП как этапы обработки. просто это вообще в одну строку кода решается

Думаю немало программистов способных решить эту проблему на PHP используя базу mysql. А Турта ждет американцев) Этот "гений" не в состоянии решить задачку первокурсника)
Вообще не понимаю зачем тут облачная САМ КАД ? Это же примитивный калькулятор. Если бы мне за это платили хотя бы 1-2к $ в месяц, я бы и базу запарсил (есть уже наполненные) с инструментом,материалами и станками. И серверные работы по оптимизации ресурсов провел. Вот беда. И 100$ на это никто не дает
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Вообще не понимаю зачем тут облачная САМ КАД ?
А как же помастурбировать на публику? С расстановкой, сладострастно, с портянкой на пару экранов, с обязательными "бочаровым-открытием современности", "триллионный рынок", "создатель ИИ", "обречены" :)
Может перечислишь нам тут их с оценкой уровня владения по 10-ти бальной шкале?
На уровне начинающего прыщавого студиоза владение :) Как овладевать-то, когда надо портянки в тырнетах постить? :)
необходимо считать файл, распознать нуждающиеся в обработке КТЭ (элементы)
Неправильно мыслите:) Проще сварганить генератор квадратно-круглых фланцев на VBA с квадратно-круглыми отверстиями, и распознавать ничего не надо (он просто ниасилил API SW) :) А потом объявить эту экскрементальную поделку прорывом :) и начать яростно на нее наяривать :)
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А как же помастурбировать на публику? С расстановкой, сладострастно, с портянкой на пару экранов, с обязательными "бочаровым-открытием современности", "триллионный рынок", "создатель ИИ", "обречены"
ну тут хватит отсылок к мскинсей и цитат ВВП+собственных домыслов
На уровне начинающего прыщавого студиоза владение
вспоминая свое студенчество, можно начать уважать пациента. Пусть будет школьник второгодник)
Неправильно мыслите Проще сварганить генератор квадратно-круглых фланцев на VBA с квадратно-круглыми отверстиями, и распознавать ничего не надо (он просто ниасилил API SW)
ну как бы наперед смотрю. Он же кричит о полной автоматике любых деталей. А API оншары или фьюжена не проще ни на грам. Но все равно мне не понятны причины привязываться к кам кадам. Ведь там кода дай бог на один мб вместе с отрисовкой.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Интересно! Я ввел в поиске ютуб промышленный искусственный интеллект и получил на первых позициях свои ролики. А ниже был ролик американца, такого обзорного характера на эту тему.
И ВСЕ! Остальные ролики уже шли не совсем по теме.
История повторяется? Несколько лет назад гугл выдавал мой сайт по запросу: "Knowledge based machining" на первой позиции, а ниже известные западные бренды. Потом мой сайт американцы уничтожили. Видно это сильно било по их самолюбию и исключительности.:biggrin2:
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Интересно! Я ввел в поиске ютуб промышленный искусственный интеллект и получил на первых позициях свои ролики. А ниже был ролик американца, такого обзорного характера на эту тему.
И ВСЕ! Остальные ролики уже шли не совсем по теме.
История повторяется? Несколько лет назад гугл выдавал мой сайт по запросу: "Knowledge based machining" на первой позиции, а ниже известные западные бренды. Потом мой сайт американцы уничтожили. Видно это сильно било по их самолюбию и исключительности.:biggrin2:

Потому что никто не называет видео с онлайн калькуляторами сетевым промышленным интеллектом.
Бред про злых американцев продолжает веселиться.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Сынок!
И никто не сможет сделать и тем более развивать такой калькулятор.:i-yes:

Кроме тебя никто не кричит о своей промышленной импотенции. Знаток двух языков программирования) Мы решаем задачи любой сложности, а не домашку по информатике второклашки.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Потрясая и звеня мудями
А, ну если только так.
Я уж было обрадовался, что кто то еще кроме меня, сможет здесь попасть на рынок в 11 триллионов долларов, создав Промышленный ИИ и я не буду там в гордом одиночестве.
А Владимир Владимирович может не опасаться за будущее страны. Чего, чего трясущих и пустозвонов у нас хоть отбавляй. Делать никто и ничего не может уникального, только передирать и распиливать. И это все уже просекли на самом верху.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А, ну если только так.
Я уж было обрадовался, что кто то еще кроме меня, сможет здесь попасть на рынок в 11 триллионов долларов, создав Промышленный ИИ и я не буду там в гордом одиночестве.
А Владимир Владимирович может не опасаться за будущее страны. Чего, чего трясущих и пустозвонов у нас хоть отбавляй. Делать никто и ничего не может уникального, только передирать и распиливать. И это все уже просекли на самом верху.

Все то, что турта называет спи уже давно создано в различных исполнениях. И никто не озолотился, даже на хлеб не всем хватило. Мне нет смысла демонстрировать то, чем ты и так пользуешься ежедневно. Но если турта назовет 10 языков программирования которыми владеет. Я так и быть опубликую пару своих достижений.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Это ты о себе? Наконец-то самокритичность появилась
Это точно! Я на тему о Промышленном ИИ много информации за много лет на разных ресурсах оставил. Свидетелей полно! Но мне нужен мировой резонанс, что РФ имела возможность стать технологической сверх державой, но отказалась.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Но мне нужен мировой резонанс
Если зайти в сортир и громко пукнуть, то резонанс будет...хотя бы от соседей. Ты даже на этот уровень не смог выйти :). Много на твои писульки в Оксфорд-Гарвард-Массачусетс откликов в прессе научной было? :)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Сверху Снизу