• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 83

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Скажите, по пунктам, что именно вы сделали за последние 2 месяца?
Вы вложиться планируете? Деньги возьму не у всех. Они не должны иметь криминального происхождения. И уберу пункт бронзового партнера. См. по ссылке в подписи.
Значит имею 3-и проекта:
1) Мебельные фасады: подготовка УП для изготовления мебельных фасадов на СЧПУ для гаражников
http://cnconline.ru/fasad/fasad.htm
2) Токарный веб-сервис, который делаю сейчас, начиная с 2.10.2018г.
3) Разработка кибер-технолога для фрезеровки в среде известной САМ. Желательно Sienens NX и позже Onshape.
Все проекты с большим рыночнм потенциалом.
По 1-му можно уже продвигать на рынке и наращивать функционал.
Но велика вероятность конкуренции. Dassault уже анонсировала подобный проект.
По второму. За 3-и месяца с нуля сделана автоматическая генерация обработки
цилиндров, конусов, канавок, фаскок, скруглений, отверстий, резьб.
Доделываю генерацию УП для FANUC. В плане обработка внутреннего контура и DXF. Сделаны сравнительные ролики.
Это для тех, кто считает меня балаболом.
Вероятность появления конкурентов сомнительна, но допускаю.
По п.3. буду делать после выполнения п.2 и запуска токарки в коммерческую эксплуатацию. Конкурентов не будет.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Виктор, скажите, а вы злоупотребляли раньше алкоголем?
А чего вас этот вопрос интересует? С психов в алкаши решили записать:biggrin2:
Не пью совсем уже 3 с лишним года. Не кодировался. Нужды такой не было. Раньше изредка употреблял. В молодости, когда был рок гитаристом, приходилось играть на танцплощадках и кабаках, выпивал чаще. Но в 24 года начал искать смысл своей жизни, позже занялся Промышленном ИИ, тратить свое время на это стало жалко. Удовлетворены?
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Мне просто интересна история вашей болезни)
Поверьте, вы не единственный в мире, страдающий манией величия и синдромом сверхценной идеи. И другие так же уверены в своей избранности, что их недооценивают, что они обладают сверхважным открытием, знаниями, которое измерит мир, а их имя запомнит история.

Ваш случай не уникальный. И подробно описан клинической психиатрией.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ваш случай не уникальный. И подробно описан клинической психиатрией.
Ну и слава Богу!
Пламенный привет всем психиатрам от меня.:biggrin2:
Ваш диагноз никак мне не помешает в реализации моих проектов.:i-yes:
Я думаю, вы это понимаете.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Ваш диагноз никак мне не помешает в реализации моих проектов.
Да ничерта вы не реализуете. Только пустозвонством здесь можете заниматься и постить бессмысленные посты с различными цитатами, не имеющими к вам никакого отношения. Вот как вы реализуете все на практике:
Выход на доход запланирован в 2017г.
Вы в курсе, что 2017 год давно закончился? Единственное ваше достижение - это тонны никому не нужного текста и роль клоуна на многих ресурсах. Браво :cool:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вы в курсе, что 2017 год давно закончился?
В курсе! Эти прогнозы по выходу на коммерческий уровень делались с учетом привлечения инвестиций. Инвестиций нет и результата в срок нет. Результат будет и без инвестиций, но позже. Так что я бы советовал вам не диагнозы ставить, это никакого эффекта не даст, а запасаться успокоительными, после появления результата. И вы это чувствуйте, потому и толчетесь здесь. Я то без вас обойдусь, а вы волосы будете на себе рвать, что не хватило ума все понять.:i-yes:

добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата
Я не обнадеживаю - реально нужно и будет продаваться, вопрос только в степени готовности продукта. Прототипами не заработаешь, и в нашей стране их не продашь. А сделать реально юзабельный продукт в-одиночку очень сложно.

Совершенно согласен. Как это не будет продаваться, если это Индустрия 4.0 и по ней есть прогноз на триллионы долларов у 2025г.?

Цитата
«Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

Доведем до коммерческого уровня и никто на западе из мелких собственников СЧПУ никуда не денется от такого убойного функционала. В России, да! Продаваться не будет! Согласен полностью. Ну так прицел же не на гиганты индустрии здесь, а на гаражников в других странах. Потом, все развивается здесь по сценарию СССР. Или вы может верите, что отечественные сапроделы сделают рывок, на который молится Путин? Я хочу дать уверенность в завтрашнем дне своим близким и

инвесторам. Они тоже у меня есть. Кстати с того форума. И поддержку мне оказывают здесь консультационную по почте, люди с 30 летним стажем!
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Зашел на "инженерный форум", решил тоже скопипастить оттуда одно благожелательное к ТС высказывание:

" Я сегодня достаточно добродушен...

Не обижайтесь, но если вы думаете, что токарный веб-сервис в том виде, что вы предлагаете, будет пользоваться успехом, то вы заблуждаетесь.

Вы можете добавлять туда вычисление разных траекторий, постпроцессирование их в программу, но, при сохранении основной концепции ввода кучи чисел в абсолютно не отзываемые на ввод окна - забьют люди на ваш сервис и, если вспомнят, то как курьёз... Потому, что тот уровень, что вы выдаете за революцию, реализован давно без всяких заявлений об ИИ.

А если еще вспомнить, что резцы вы навязываете те, что видятся вам, а не те, что используются на практике... И считаете их идеально острыми. И предполагаете, что они такими и будут оставаться...

Я не злой. И не злорадный. На протяжении этой темы пытался давать вам не то что советы, а просто взгляд со стороны практика. Но вы неизменно съезжаете на патриотизм, патетику, риторику и лозунги. От практики вы очень и очень далеки. Вы отслеживаете кучу перспективных идей за рубежом, но абсолютно не представляете какие станки сейчас на производстве в нашей стране.

Вы теоретик-прожектёр. За 35-37 лет вполне можно было создать маломальский продукт, который приносил бы вам хоть какую копеечку к вашей, как вы говорите, маленькой пенсии. Но у вас в активе только "множество наработок, которые принесут миллиардные прибыли". А время идет... Детей нет. Учеников нет. Последователей нет. Вы то баните всю Россию и окрестности к доступу к вашим технологиям из-за пустяшных обид, то хотите сделать наследниками 5 млн работающего населения России...

Нет. Наверное, я всё таки злой..."
http://cccp3d.ru/topic/91595-спи-от-турты/?do=findComment&comment=911063
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
В отличии от западных и тем более отечественных разработчиков у меня есть собственный производственный опыт работы на различных предприятиях фрезеровщиком, конструктором ДМ и СТО, оператором и технологом СЧПУ. В сумме 20 лет, а вот у тех, кто дает подобные советы опыта разработчика нет никакого, а разработчика ИИ нет вообще ни у кого. Поинтересуйтесь историей науки. Ни одно изобретение, на основе которого после возникли многомиллиардные отрасли
не было по началу принято с восторгом. Хоть автомобиль, хоть поезд, людей пугали, что они в нем умрут, хоть телефон, его изобретатель Белл не мог найти кому его продать, хоть AutoCAD, люди смеялись. Никто не знает и не видит потенциальных рыночных перспектив у прорывного изобретения по началу.
И только очень умные люди вкладываются на начальном этапе и становятся после миллиардерами. Это вам не пивзавод запустить.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Дык то, что я делаю, это 6-й технологический уклад. Экономика РФ находится преимущественно в четвертом и до недавнего времени

ни хрена никуда не стремились. Все что было народное поделили, остальные по Чубайсу не вписались в рынок и думали, что лафа будет вечной, а нет! Внезапно вдруг пришло осознание, что с помощью высоких технологий страну можно завоевать и без военного вторжения и Авангарды, Кинжалы и Посейдоны не помогут. Поэтому Владимир Владимирович с 2017г. отчаянно начал искать прорывную технологию, как спасение. А ему предлагали и предупреждали об этом еще в 2006г. А экономика США находится в пятом технологическом укладе, сняла с него все сливки и как беременная женщина испытывает схватки, перед родами, чтобы перейти в 6-й технологический уклад, но никак не может. Нет у них этих знаний. Поэтому и бесятся. Так что я для них единственный доктор, поскольку здесь все прос*али.*и они об этом знают. Лично мне, все эти триллионы Индустрии 4.0 по барабану. Все равно скоро наследникам отдавать, если заработаю конечно. Мне надо, чтобы в мире знали, что я мог бы сделать эту страну технологической сверх державой и не смотря на бешеное сопротивление здесь*со всех сторон, все равно работал. Это же никто не будет отрицать? Для них это за пределами их понимания. И очень и очень круто!
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Человек копипастит одни и те же пустые тексты невзирая на всех читающих его людей, которые крутят пальцем у виска. Ни одного продукта, которым реально бы пользовались люди, за долгие годы так и не сделал, а просто пустозвонство идет.

На "инженерном форуме" скопипастил пост ronee, который над туртой откровенно стебался, и спросил, что там думают по этому поводу. Но там люди адекваты, сразу сказали, что над ним прикалываются. Клоун есть клоун.

И везде, где я читал этого господина, все над ним потешаются. Мало мальски позитивных постов в его темах нет. Т.е. человека устраивает, что над ним все ржут.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Занимайтесь развитием своих мозгов, тогда будет понятно, что я пишу.:biggrin2:

добавлено через 9 минут
Я там тоже принес извинения:
Понял! Рановато я тут эту инфу толкнул. Народ еще не готов.
Прошу прощения! В следующий раз буду аккуратнее.
У народа крыша едет от таких заявлений.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Я вот все думаю, может Виктор Турта - это и есть чей-то ИИ?) Чат-бот, точнее)) по десят раз пишет одни и те же цитаты, одни и те же видео, занимается самовосхвалением и обвиняет всех в невежестве.
Может это просто чей-то бот?)
Ну нечеловеческий это труд писать несколько лет одно и тоже с одинаковым упорством и энтузиазмом)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я хотел бы вам выразить сочувствие, видя, как вы мучаетесь читая мои сообщения здесь и видимо не можете от этого отказаться. Огорчу вас. Я продолжу разработки в области Промышленного ИИ. Еще раз выражаю свое сочувствие вам господа.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Писанина одного и того же и самовосхваления вы называете разработками?

Вы хотя бы писали о новых функциях, успехах и неудачах, каких-то прототипах.

Кстати, как вы намереваетесь потратить первые триллионы, полученные после разработки своего открытия?
Как отмечать будете? Ресторан уже приметили?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Дык я и балаболю и делаю.:i-yes: Я двигаюсь к цели с большим опережением прогнозов. Можно и поболтать иногда.
Я не скажу, что это легкий труд, но для меня в нем ничего не возможного нет.
Я имею большие знания, как в предметной области, так и в ИТ, ну и научное открытие. А вот для других то, что я делаю, все попытки повторить абсолютно безнадежны. Хоть какие деньги у них будут.
Кстати, как вы намереваетесь потратить первые триллионы, полученные после разработки своего открытия?
Как отмечать будете? Ресторан уже приметили?
Писал уже, я не пью и не люблю роскошный образ жизни и развлечения. Я люблю достижения и превосходство. Планирую сделать наследниками 5 миллионов россиян, людей труда, у которых, как и у меня отобрали общенародную собственность в 90-е и таким образом увековечу свое имя. Будут иметь свою долю в западном банке, рассчитываю, что она будет эквивалентна миллиону рублей. И пользоваться ей при выезде на отдых за границу, на лечение и образование детей.
 
Сверху Снизу