• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 96

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Почитал! Интересно. только ему то действительно нужны были инвесторы, для запуска бизнеса. производство надо было бы организовывать. Если у него действительно было это ноу хау. А я и так запущу. Для меня наличие денег не критично.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Состоялись переговоры с инженером одного из предприятий, выпускающим гидроцилиндры. Он выразил заинтересованность в AICUT, предоставил эскизы деталей, для которых требуется выпускать УП и объяснил, как сейчас они изготавливаются.
Действительно, такой софт им нужен. Я поинтересовался потенциальным рынком.
В цифрах он мне не сказал, но сказал, что предприятий, выпускающих такую продукцию в СНГ много. Остро стоит вопрос об импортозамещении, т.е. и на западе тоже таких предприятий много. Т.е. рынок потенциальный большой. договорились,
что я создаю под их специфику кибер-технолога, записываю ролик и после этого директор примет решение о заключении договора. желающим инвестировать. регистрируемся по почте: ФИО, город, род занятий и какую сумму планируете вложить в проект. БЕЗ ИХ ФАКТИЧЕСКОГО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ. Условия инвестирования в ссылке в подписи. Деньги будете перечислять, после того, как будет заключен договор с предприятием и в случае моего согласия их принять и заключить с вами договор. Если будет взрывной спрос на услугу AICUT, то инвестиции принимать не буду.
ВНИМАНИЕ!
Деньги не должны иметь криминального происхождения.
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
желающим инвестировать. регистрируемся по почте: ФИО, город, род занятий и какую сумму планируете вложить в проект. БЕЗ ИХ ФАКТИЧЕСКОГО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ. Условия инвестирования в ссылке в подписи. Деньги будете перечислять, после того, как будет заключен договор с предприятием и в случае моего согласия их принять и заключить с вами договор. Если будет взрывной спрос на услугу AICUT, то инвестиции принимать не буду.
ВНИМАНИЕ!
Деньги не должны иметь криминального происхождения.

 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
С инженерного форума. Там идет не шуточная схватка, между теми, кто поддерживает СПИ и противниками.
Цитата
@TBC Вас тут ДОБРый продаван софта пасёт, конкурента встретил, оттого и желчи в ветке столько...

Да! Человек явно беспокоится. И раскрыл страшную мой тайну. Оказывается мне нужны деньги. Он наверное думает, что если коммерциализируешь свое ноу хау, то должен это все делать на безвозмездной основе. Не только деньги дорогой, но и звания, награды, премии, слава, как первопроходцу в инженерной науке. И это даже намного важнее, чем деньги.

Цитата
Так вот что вас так бомбануло от предложений ТС, бабло мимо кассы может потечь..

Может, вы тоже чего-то не знаете о новых тенденциях в законодательстве о "продаже программных продуктов"? (Если что, я тут вообще не при делах, не разрабатываю и не планирую продавать... Пользователи мы, нам бы продукт хороший и подешевше!)

+++++

Цитата
ТС не конкурент, он трансгрессор - меняет реальность, закладывая в общественном мышлении основы информационной экономики, при которой роль посредников(продавцов) минимальна, а все трансзакции за пользование разработками идут непосредственно от пользователя к автору (с автоматическим отчислением налогов, процентов банку и других сборов).

То есть роль бухгалтеров, юристов и вас, уважаемый, в этой экономике снижается до исчезающе малой величины.

То есть в настоящее время вы со своей командой еще востребованы, но исчезновение этих видов занятости может произойти уже при жизни нашего поколения.

Спасибо! Теперь буду знать, кто я такой. Хорошо, что не трасгендер.

Цитата
Немного. Дорог почин. Если он отладит такой механизм уже прекрасно и позволит породить интерес у многих людей. Когда-то ради этого мы делали НТТМ https://ru.wikipedia.org/wiki/Центр_научно-технического_творчества_молодёжи :)

Помню, помню это время, как к Ходорковскому на Новослободской приходил.

Цитата
очень даже нормально, за виртуальный ИИ в облаке, такие же деньги, виртуальные и где-то в облаке

Подумываю о своей криптовалюте и блокчейн. А так же нейронной сети, для селекции наших и не наших. Но это после того, как будет запущен бизнес.



Добиваю генерацию УП для чистовой обработки и возьмусь за канвки. Посмотрел устройство ГЦ. Там вообще можно реально сделать так, чтобы заказчик заходил на сайт, вводил нужные параметры и вся проектная работа выполнялась автоматом и без всякого 3Д моделирования.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Мобильные приложения для Андройд и айфонов планируете выпускать? Чтобы можно было УП прямо сидя на унитазе делать.
Дык это надо отдельно под каждую ОС писать. А веб-сервис он сразу для всех. Только чтобы выход в Сеть был. А так, тоже сидя на унитазе, где нибудь на Канарах УП можно шлепать. Да и по круче у меня все будет. Клиенты сами будут заходить на страничку агента СПИ и сами будут готовить УП и перечислять ему оплату. Ему только надо будет заботиться а дизайне этой страницы и о ее продвижении.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
То есть анкет в принципе по всему миру сможет продавать услуги сервиса, верно?
Да! Агент СПИ, это технолог надеюсь из РФ, который за небольшую плату сможет лицензировать у меня входную страницу с параметрами, устанавливать на ней свою рекламу, дизайн, язык той страны, или стран на рынок которой будет направлен его бизнес и продвигать свой бизнес в Сети.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Другими словами они будут отдавать вам деньги за аренду, потом вкладывать деньги за продвижение вашей системы, при этом чем больше этих агентов, тем сильнее конкуренция между ними, так как все работают на одном рынке.

Все верно?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Понял. Можно, значит, добавить курс валют, погоду, например, тв-программу.

Скажите, сколько может стоить разработка одной УП в вашем сервисе?
 
Сверху Снизу