• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 94

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я на мелких собственников СЧПУ ориентируюсь из разных стран. Для крупных компаний РФ я уже предложил государству сделать кибер-технолога в западных САМ, чтобы они не кошмарили предприятия с заменой на отечественный софт и передать его в собственность государству. На коммерческой основе. Пусть думают.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
С форма инженеров.
Цитата
Дай бог нашему теляти волка забодати... (с)

Вот и славно! Тем более, что выбора то у нас особо никакого нет. Как сказал Владимир Владимирович "Либо мы, либо нас".что

Относиться надо к тому, что я делаю не как к тому, что вам хотят, что то там впарить, а как к тому, это необходимо для вашего будущего, чтобы не испытать на себе судьбу индейцев Северной Америки. Превосходство над западом в плане создания Промышленного ИИ, очень сильное и вероятно даже не досягаемое и его надо конвертировать я бизнес. Рынок РФ, для такой технологии очень мал, 1% от мирового, коррумпирован и не восприимчивый к инновациям. А вот рынки Северной Америки, Европы, Юго-Восточной Азии, очень даже хорошо подходят, для реализации этой цели. Потом неизвестно, какой сюрприз приготовит завтра правительство. Была информация, что вообще прекратят субсидирование отечественного машиностроения.

Поэтому проекту AICUT надо не противодействовать, а содействовать. Т.е. консультировать по тем вопросам, в которых я плохо разбираюсь, указывая на ошибки, тестировать то, что будет делаться, желательно проверяя у себя на производстве, принимать участие в его развитии, определяя приоритетные направления. Инвестиции финансовые особо не требуются, для его дальнейшего развития, как делалось на пенсию, таки будет делаться. Мне пенсии хватает на жизнь, т.к. я не пью, не курю и не употребляю деликатесы. Медицина не рекомендует их в моем возрасте. Но если видите для себя перспективу в этом проекте в плане получения дохода в будущем, то инвесторы из среды машиностроителей это самое то, потому что не надо долго объяснять, что же уже сделано на данный момент и что же делается в конечном итоге. Но все же главная моя цель, это сделать такой инструмент, чтобы вы могли создавать свой собственный бизнес и зарабатывать деньги в Сети, оказывая услуги по удаленной подготовке УП для других стран. Надеюсь, что этот бизнес будет для вас супер успешным. Никакое НАТО сюда вторгаться не будет, если здесь будут готовится УП для их СЧПУ. Лучше ПРО и быть не может. И не забывайте, что вы еще входите и в категорию моих наследников, как люди труда, граждане РФ. Для этого я планирую, как AICUT будет выходить на бизнес, выехать за пределы РФ, чтобы не платить налоги тем, кто не дал мне реализовать свою идею, сделать РФ технологической и экономической сверх державой. Вам больше достанется.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
А скиньте ссылку на тему форума, где вы писали текст выше.
Можете лицезреть, как над ТС потешаются и ржут пользователи инженерного форума в данной теме:
_http://cccp3d.ru/topic/91595-%D1%81%D0%BF%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D1%82%D1%83%D1%80%D1%82%D1%8B/?do=findComment&comment=914902
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
По разному бывает. Иногда 10, а иногда под 200. А какая разница?
Сделаем кибер-технолога в этом, или в следующем году будут пользоваться. будет много. потому что
McKinsey: Двенадцать новых технологий через 10 лет радикально изменят рынок труда на планете
"Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации умственного труда."
https://www.vedomosti.ru/management...tery_umelyeroboty_lishnie_lyudi#ixzz2VDLTwsiv
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Сверху Снизу