• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 75

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Цитата
А.. то есть я еще и планшет должен купить и к станку притащить.. А можно поинтересоваться - зачем ??? что бы оператор вместо работы фильмы смотрел ?? Или чтобы чертежи с компа перекидывать на планшет и уже с него лазить в сеть к вашему сервису ??? а потом обратно перекидывать ?? Вы реально думаете что кто-то этим будет заниматься ???

зы: да пишите вы че хотите. хоть облачные сервисы, хоть своих технологов. вам пытались объяснить что вы делаете не так, но вы же кроме рынка в хреналионы баксов ничего не видите и не понимаете. вперед. Лично мне одно только ваше отношение к тому что вам говорят достаточно для того чтобы никогда НЕ пользоваться подобным сервисом. а тут еще и планшет нада купить..... А может мне сразу стойку поменять ? ну чтоб в сеть выходила ???
:crackup:

Даром что под идиота гениального косим, однако о копеечке своей не забываем :biggrin2:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А может мне сразу стойку поменять ? ну чтоб в сеть выходила ???
Такие стойки уже выпускаются.
Смартфоны с экраном 4 и более дюймов сейчас
уже практически у всех. У многих выход в Сеть имеется с них. Если будет сделан токарный веб-сервис, то вы можете сильно снизить издержки
на организации рабочего места для СЧПУ. А новый СЧПУ можете заказывать без сервисного софта в стойке.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Некто сказал, что, мол, не плохо бы было всем помогать проекту создания токарного веб-сервиса. Я честно сказать даже обалдел прочитав это. Уже на столько привык, что мне вредят и мешают создавать что то и стараются отжать, если устраиваешься на работу, что сказанное воспринимается, как что то фантастическое. Я написал, что Россия, это не США, где под инноватора сразу идут инвестиции, гранты государства и краудфандинг там всякий. Специальные исследования проводил профессор МИТ Лоран Грэхам на тему, почему в России есть выдающиеся ученые и нет своих Apple, Google, Amazon. И не будет, утверждает он, потому что все дело в менталитете народа. Я посоветовал человеку, который это сказал, перестать фантазировать. Потому что привык уже работать именно с учетом перечисленных факторов и если мне удастся коммерциализировать свое научное открытие, то это будет очень и очень круто, для всего мира И я этого как раз тоже и хочу сделать. И надеюсь, что мне осталось уже не долго, что это сделать. Нет, я видел проект Денвер, для РНР программистов,
который имел сотни пожертвований, но себя в такой ситуации совершенно не представляю. Сам, сам мужик, сам. Инвесторов ВОЗМОЖНО буду привлекать, а спонсоров...
Что то я в это не верю, хотя для тех, у кого душевный порыв, реквизиты дам.
У меня был такой парень, лет 10 назад, который перевел аж 200 руб. мне на счет.
Ну хотел человек и был очень горд, что соотечественник делает промышленный ИИ.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=TJu9FCW7nZM&feature=youtu.be

добавлено через 19 минут
С инженерного форума
Не надо опускаться до оскорблений. Пока события развиваются так, как я и говорил несколько лет назад.

Психоз в мире по поводу Индустрии 4.0 тому подтверждение. Это Промышленный Интернет + Промышленный ИИ,

которые в РФ делаю только я.*

Цитата
В своих ..овнороликах снятых на дешёвый, мобильный телефон, на канале youtube Вы обещали в 2018 году выплату дивидендов всем вложившимся гражданам.


Желающие вложиться есть. Зарегистрировались, как инвесторы, готовые инвестировать 1000 долларов только двое. Оба машиностроители. деньги я у них пока не принял, потому что 2000 долларов для меня ничего не решают

и сумма слишком мала, для реализации моих планов. Кроме того, сама реализация проекта не требует привлечения инвестиций, он и без инвестиций будет создан. Деньги нужны будут для его запуска и вывода на рынок. Но доли за ними зарезервировал, причем как буду привлекать от них деньги, то сделаю это по курсу доллара, на момент их регистрации, а это уже прошло больше года. Тем не менее дивиденды выплачивались девушке, которая помогала мне с переводами на английский на протяжении нескольких месяцев. Для подтверждения сказанного дам адрес реальным инвесторам, а так же адрес американского инвестора, который год назад предлагал мне 5 млн. долларов и переезд в США. Не взял, условия не устроили.

добавлено через 37 минут
Желающие кстати получить, консультировать и тестировать токарный веб-сервис тоже есть.

добавлено через 1 час 0 минут
Еще с форума инженеров.
Цитата
Ага, не взяли, не переехали... Перельман №2.

Не такой конечно святой, как Гриша, но отказывался от к.т.н., денег, если меня что то не устраивало уже не раз.

Причем от больших денег. Меня не устроило то, что я должен был за 5 миллионов, зарегистрировать всю свою интеллектуальную собственность, которую наработал за 35 лет, на фирму в США, довести капитализацию компании до 1-100 миллиардов долларов, за 3-7 лет и после иметь только 10% доли в ней. Я и без их 5 миллионов за такой срок на такую капитализацию свою фирму выведу, причем именно за счет рынка США и мне будет в ней принадлежать, если не 100% доли, то близко к этому. На хрена они мне тогда нужны?

Ну все! Не провоцируйте больше. Работать надо.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Зарегистрировались, как инвесторы, готовые инвестировать 1000 долларов только двое. Оба машиностроители. деньги я у них пока не принял, потому что 2000 долларов для меня ничего не решают
А сколько решают?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Похоже, вопрос с финансами может скоро совсем отпасть. Т.к. в игру вступает очень серьезный игрок, которого интересует Промышленный ИИ. Но пока говорить не буду, кто это.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Мне говорят, что ты сам *****, что вложился. Дык таких дураков тысячи!
Если вам промывают мозги центральные СМИ, то человеку очень трудно понять, что его хотят обворовать. Все хотят вложиться и приумножить свои капиталы, мошенники на этом и играют.
Готсподи, дожить до пенсии и остаться с самосознанием непуганого Буратино.:eek:
Ее, сказку Толстого, читали в школе в начальных классах.
В том, что самдурак, тоже Путинвиноват?:biggrin2:

добавлено через 18 минут
Т.к. в игру вступает очень серьезный игрок, которого интересует Промышленный ИИ.
Московская компания :biggrin2:...результат будет такой же, как с NX, то есть от слова "никакой" :appl:
С Гениями Планетарного Масштабу другого результата и не будет. Это непреложный закон природы:biggrin2:
Зато у дядь Вити появится повод гордо понадувать щеки :biggrin2: и поупиваться своей собственной значимостью...единственная отрада для старика:wink2:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Готсподи, дожить до пенсии и остаться с самосознанием непуганого Буратино
Я тебе скажу причину. Все дело в психологии конкретного человека.
Я стремлюсь ЗАРАБОТАТЬ! За счет своих знаний и мозгов. И подразумеваю, что и другие вокруг, тоже строят честный бизнес. А тот, кто на это не способен, но не имеет высоких моральных принципов, стремится таких как я обворовать. Т.е. я изначально полагаю, в соответствии со своими установками,
что бизнес, который рекламируют в СМИ, честный и успешный, поэтому вкладываюсь в него. А вор, который стремится меня обворовать и кинуть, понимает
это и строит на этом свою преступную схему. При этом, этот ********, почему то полагает, что он умнее меня, создающего Промышленный ИИ.
Ты *****! И такое чувство извращенного превосходство у тебя может возникнуть только на короткий срок. Еще наверное захочет вложиться мой проект, чтобы навариться на моих же деньгах. Читай бессмертное творение Дюма: Граф Монте Кристо.
Кельвин! Я тебя в консультанты возьму, как у меня прибыль пойдет. А она пойдет,
можешт не сомневаться, ворам всегда надо иметь то, что можно своровать. Бесконеноч воровать нельзя. Убывает.
В том, что самдурак, тоже Путинвиноват?
Я уже говорил, что потерял много, но не все! И у меня есть еще запасы, даже на свое достойное захоронение, если в этом будет необходимость. А вот мне писали, что потеряли гробовые, залезли в кредиты и т.д.
Государство виновато. Оно должно проверять всякий бизнес, тем более который широко рекламируется в СМИ, на предмет пирамидостроительства. То, что там была крыша, я уверен.

Тем, кто интересуется САПР:
http://newstopeople.ru/?p=4823
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
возьму, как у меня прибыль пойдет
о_У я знаю эту дату) Это та самая которой не суждено случиться!
Я стремлюсь ЗАРАБОТАТЬ! За счет своих знаний и мозгов
те кто зарабатывает своей головой (всмысле антиллектом)) не вкладывается в чужие проекты будь они 100500раз надежны и прибыльны.
Государство виновато. Оно должно проверять всякий бизнес
интересно, а существует термин для кретинизма в бизнесе? Как можно такую ересь писать?
на предмет пирамидостроительства
что плохого в пирамидах?сетевой маркетинг по мне так вообще достойное открытие.
Еще наверное захочет вложиться мой проект, чтобы навариться на моих же деньгах.
а книги писать не пробывали? я думаю кинга,лукьяненко, легко переплюнете. встанете в один ряд с гоголем и булгаковым, препараты наверное одинаковые потребляете?
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Я тебе скажу причину. Все дело в психологии конкретного человека.
Я стремлюсь ЗАРАБОТАТЬ! За счет своих знаний и мозгов. И подразумеваю, что и другие вокруг, тоже строят честный бизнес.
Тебе сколько лет, дядь Вить? За 60 вроде. Как ты смог сохранить столь незамутненное жизненным опытом сознание к такому возрасту?:eek: Ты про Леню Голубкова забыл уже? Ведь недавно же было, всего-то четверть века.:wink2: Даже я это помню.
Т.е. я изначально полагаю, в соответствии со своими установками,что бизнес, который рекламируют в СМИ, честный и успешный, поэтому вкладываюсь в него.
В телевизоре много чего показывают :biggrin2: : и про существование инопланетян, и про снежного человека. Ты в это все веришь?:biggrin2:
Читай бессмертное творение Дюма: Граф Монте Кристо.
Причем тут Эдмон Дантес? Он сорвал банк после того, как в тюряге посидел полжизни, потом решил всем отомстить, и понял потом, что нельзя жить только местью. Таков вроде сюжет. К тебе каким боком Монте-Кристо?
Государство виновато. Оно должно проверять всякий бизнес, тем более который широко рекламируется в СМИ, на предмет пирамидостроительства.
А свои мозги у тебя есть вместе со здравым смыслом и жизненным опытом?:biggrin2: Лох он лох и есть. Лохом быть стыдно. У тебя вечно в во всех твоих проблемах виноваты Путин, Медведев, сосед-алкаш сверху, сволочь-начальник. Все виноваты, все тебя гнобят. Тебе точно 63 года? :biggrin2:
 

ffoxx200

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Кельвин!
Быть лохами, в народном понимании этого слова, это удел всех, кто стремится достичь вершин в науке. Так как приходится уединяться от общества, стремиться минимизировать всякое общение и много думать, думать и еще раз думать, чтобы решить научную проблему. Тот же Григорий Перельман, академик Сахаров лохи в гораздо большей степени, чем я. Они правда и люди более выдающиеся, чем я.
Не надо переживать за мои деньги. Это все равно были деньги, которые вкладывал, то в ПИФы, то кредиты друзьям давал, то они на вкладе лежали.
Т.е. свободные деньги. А на черный день я себе оставил. И мне еще придет столько, что у всех тут олигархов челюсти отвиснут. И ты это уже понимаешь, понял через 15 лет, что то, что я делаю, это не телепортатор, а проект убойной коммерческой силы, поэтому и торчишь здесь и на всех ресурсах, где меня находишь. Если я вдруг перестану публиковаться, ты от горя сдохнешь.:biggrin2:

добавлено через 15 минут
Ты лучше бы мне сказал бы, кто и как может отнять у меня те деньги, которые я скоро заработаю, создавая на базе известных САМ кибер-технолога, к примеру AICUT for NX, AICUT for SolidCAM и т.д. и оставляя эти деньги в тех странах, где мой кибер-технолог их заработает. Ну там в Сити банке, Дойче банке и т.д. Т.е. меня устроит ситуация, когда здесь буду проживать на пенсию, а в этих банках у меня будут миллиарды.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Быть лохами, в народном понимании этого слова, это удел всех, кто стремится достичь вершин в науке. Так как приходится уединяться от общества, стремиться минимизировать всякое общение и много думать, думать и еще раз думать, чтобы решить научную проблему. Тот же Григорий Перельман, академик Сахаров лохи в гораздо большей степени, чем я.
Лошок - глупый недальновидный человек, жертва преступления.
Перельман - эксцентричный гений-математик, Сахаров - заслуженный академик, диссидент.
Турта - неоднократно лох (по его собственному утверждению), профессиональный безработный на пенсии, который дальше своих мечт никуда не ушел :appl:. До Перельмана и Сахарова тебе как до Луны раком, сравнивай себя с Джобсом-Гейтсом, они тоже пятибуквенные. В настоящий момент бегает по форумам и задает смешные вопросы. Изучил NX и Солидкам по чужим отзывам :d-thumbup:, это вообще просто пять!
Не надо переживать за мои деньги.
Твои деньги - это твои деньги, пусть твои родственники за тебя "порадуются". Лохом быть позорно, еще позорнее чем неудачником. Неудачника могут оправдать всякие внешние факторы, лох - сам себе злой буратино.
И ты это уже понимаешь, понял через 15 лет, что то, что я делаю, это не телепортатор, а проект убойной коммерческой силы
15 лет - срок немалый...только не для ВГТурты :biggrin2: Про "убойно" - это твое выпячивающееся самомнение так оттопыривается. Производство средств производства не может повлиять на базис цивилизации. Изобретение домашнего термоядерного реактора - это убойно, изобретение двигателя на ослиной моче - убойно. А твоя идея-фикс никак не повседневную жизнь повлиять не может. Пока твой ИИ воспроизводит только твои безграмотные мысли как технолога (обработка 4 инструментами там, где достаточно 2-х:biggrin2:), оно и неудивительно, ты ж четверть века не работал технологом, не до того было.
Если я вдруг перестану публиковаться, ты от горя сдохнешь.
"Глядя на вас, понимаешь, что дно, оно не где-то рядом, а еще очень далеко"
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Недавно, такой олигарх, как Усманов давал интервью. Он сказал, что свой первый миллион, он потерял. Трамп имел долг в 2-а миллиарда и таких примеров много.
Все инвесторы готовы к этому.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Все инвесторы готовы к этому.
Дядь Вить, тебе никто ни копейки денег не дал и никогда не даст. С таким реноме, как у тебя, не ведут деловых разговоров.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Как раз сейчас веду деловые переговоры.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Как раз сейчас веду деловые переговоры.
Ты уже вел переговоры, NX. Чем закончились? Ничем. Эти тем же закончатся.
Ты болтун. :biggrin2: Неужели не понимаешь, что если ты с кем-то пытаешься договориться о чем-то, то нужно про это как-то стараться звенеть поменьше? Вот зачем ты налево-направо мелешь всем о своих "далеко идущих планах"?
Водичка в попочке не держится? :biggrin2: Самомнение выпячивается, чешется? Действительно разумные люди не занимаются своей саморекламой таким образом, трезвоня на весь свет. Неудивительно, что от тебя как от прокаженного шарахаются.
Я тебе дал абсолютно бесплатный ценный совет - не трепись налево-направо.:biggrin2: Молчание - золото, слова - понос, это настолько очевидно...
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Кельвин! Если я не буду говорить о своих планах, для тебя потеряется смысл жизни.:biggrin2:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Если я не буду говорить о своих планах, для тебя потеряется смысл жизни.
О своем смысле подумал бы. У меня своих целей в жизни - дай Бог разгрести.
Я тебе дал совет, основанный на своем жизненном опыте - не болтай лишнего. Воспользоваться им или нет - твое дело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу