setinbox.com - SETinBOX - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taktik

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплату через карту подключили теперь вы можете провести оплату с карт Visa или MasterCard
 

ДядяРуфус

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так много негатива, конечно. С одной стороны разочарованные любители пирамид, которым "обломали халяву", с другой стороны конкуренты. А ведь у setinbox большое будущее, судя по выполняемым ежедневно обещаниям
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
10.7. Компания не несет ответственность за сохранность данных банковских карт Пользователей при регистрации и выведении комиссий и иных вознаграждений с личного счета. Также Компания не несет ответственность за мошеннические действия, связанные с кражей денежных средств, с банковских карт Пользователей. Все действия связанные с вводом данных банковских карт, Пользователь осуществляет на свой риск.

10.12. Компания не несет ответственности за временные сбои и перерывы в работе Сайта и вызванные ими потерю информации. Компания не несет ответственности за любой ущерб компьютеру Пользователя или иного лица, мобильным устройствам, любому другому оборудованию или программному обеспечению, вызванный или связанный со скачиванием материалов с Сайта или по ссылкам, размещенным на Сайте.

8.15. Стороны настоящего соглашения понимают и принимают, что все споры и разногласия, вытекающие из настоящего соглашения подлежат рассмотрению исключительно по месту нахождения уполномоченного агента setinbox.com, действующего на момент возможных претензий, а именно в Республике Татарстан Российской Федерации, информацию о котором можно получить сделав официальный запрос в службу поддержки по адресу suррort@sеtinbоx.соm

8.7. Компания занимается предоставлением услуг по пользованию сайтом sеtinbоx.com. В связи с этим, Компания не дает гарантии, что Пользователь может на этом заработать деньги. Причиной этому является то, что Компания занимается продажей продукта, и не занимается и никогда не будет заниматься продажей возможности заработать деньги. Важно также отметить, что примеры, используемые в презентации Компании или в ее маркетинговых материалах предназначены исключительно для того, чтобы помочь понять принцип работы маркетинг плана. Это вымышленные примеры, предназначенные для образовательных целей, они ни в коем случае не являются примером, гарантией или прогнозом дохода или прибыли, которую будет получать физическое лицо в качестве Пользователя Компании.

8.6. Пользователь понимает, что будучи Пользователем, он не является сотрудником Компании. В связи с этим Пользователь не имеет права создавать любые правоотношения в отношении Компании или выступать от ее имени.

8.1. Пользователь согласен, что в качестве Пользователя Сайта, он не является сотрудником, совладельцем, официальным Представителем или франшизополучателем Компании. Пользователь согласен, что будет нести полную ответственность за уплату всех расходов, понесенных им, в том числе, на перемещение, питание, проживание, секретарские услуги, офис, междугородние переговоры и прочие расходы, связанные с использованием сайта.

5.1.4. В любое время вносить любые изменения в работе Сайта без предварительного уведомления. Пользователь соглашается с тем, что компания не несет ответственности перед ним или любой третьей стороной за любые изменения, перерывы в работе, перенос данных, обновление или добавление функционала, или прекращение работы Сайта. Любые такие изменения, правки, обновление или добавление функционала принадлежат исключительно Компании и Пользователь не имеет на них прав.

2. Вы соглашаетесь с тем, что Компания может изменить содержание и условия Соглашения в одностороннем порядке и в любое время. Последняя редакция документов всегда доступна для просмотра, печати и загрузки на официальном сайте Компании, расположенном по адресу setinbox.com.

Хочу ответ на эти вопросы в договоре ?
 

razzer2011

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот еще:Проект подобие GIWA.TW -Crazygood, только с более смешным ТП
а еще фирма якобы указанная в контактных данных-
GLOBAL INTELLECT SERVICE - F.Z.C.
Ajman Free Zone, Shk.Rashid Bin Saeed Al Maktom Street, Block C
Реальная компания с таким названием http://www.globalintelligenceservice.com/
оказывает детективные услуги и иже с ними
Реальный указанный адрес
http://www.afza.gov.ae/en-existingcompany/content/our-location\
даже маскировка на троечку
 

Анна Виктюк

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, как вам, но мне эта движуха очень понравилась! Особенно после первых 300$ заработанных)
 

Анна Виктюк

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Очевидные плюсы Setinbox в том, что это социальная сеть не школьников-
подростков, а деловых людей! Да, вход платный, но цена не велика, на
мой взгляд – это своеобразный фильтр. Вообще, случайно наткнулся на
положительные отзывы о Setinbox, зарегался, чему очень рад. Сначала просто общался по вопросам бизнеса, щас начал зарабатывать в этой сети. Все нравится.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вообще, случайно наткнулся на
положительные отзывы о SETinBox , зарегался, чему очень рад. Сначала просто общался по вопросам бизнеса, щас начал зарабатывать в этой сети. Все нравится.

Вы мужчина :wink2:?

Лично у меня такой опыт общения с представителями этой сети: стоило только добавиться в МЛМ группу ВКонтакте, как на меня сразу обратили внимание несколько "успешных" людей из этого проекта, которые строят вроде как в SetinBox, однако совершенно незнакомых людей приглашают как раз из социальной сети Вконтакте, которая "не платит за общение" :rolleyes: Посмотрел презентацию - спикер толково все объяснял, что можно заработать на общении ( или на своих друзьях все-таки ?) , но даже сам интерфейс этой сети не выглядит привлекательной. Уже столько было попыток монетизировать общение путем создания собственной сети , и если хотя бы одна увенчалась успехом - мы бы не пользовались ни Одноклассниками, Фейсбуком или тем же Контактом, разве не так?
Еще момент - в соцсетях присутствуют так называемые лидеры мнений, люди,чьи высказывания вызывают бурные обсуждения, репосты и т.д., как тот же Дуров,Тина Канделаки, либо нашумевший в Твиттере и набирающий популярность Рамзан Кадыров.

Скажите, кто из людей такого масштаба может зарегистироваться в Вашей сети и генерировать там интересный контент ? А может , все ограничится копипастом интересных тем из тех самых соцсетей, где все сидят и общаются, в SETinBox вместе с восторженными отзывами о том, что именно здесь им заплятят за общение ( после ежемесячной проплаты :) ) ?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Однозначно эта идея уже и так работает. Это тоже самое что открыть Хайп на блогспоте и всем говорить ,что админ крут и у него супер инструменты.
 

Elena Shlyapnikova

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы смотрели эту социальную сеть сами? Чисто ради интереса я зарегалась там - регистрация копеешная. там реально есть отличия от самых популярный соц сетей. причем положительные.
так что не факт, друзья, не факт, что это пирамида, а не качественный млм!
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим, как внутри этой соц. сети будет продаваться реклама. Насколько я знаю - пока все нормально идет. Будем следить!
 

Elena Shlyapnikova

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, а откуда инфа, что все идет норм? вы работаете в SETINBOX?
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я - нет, пока занимаюсь другими проектами. Знаю, как минимум, трех людей, работающих в компании Setinbox. Так что все, конечно, с их слов. Но причин им не доверять у меня нет.
Насколько я знаю, мои знакомые зарабатывают на продаже рекламы в этой соц.сети, а не на том, что приводят новых людей.
Так что согласна, что взять и назвать Setinbox пирамидой - неправильно. Там есть много вариантов дохода.
 

economm

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
мои знакомые зарабатывают на продаже рекламы в этой соц.сети, а не на том, что приводят новых людей.
:_44::biggrin2:
Да еще "как минимум, трех людей, работающих в компании" :biggrin2:

Некоторые или реально не понимают суть соцсетей, точнее разницы между теми же соцсетями и обычным кидаловом с "ширмовым" продуктиком или просто за деньги пишут.
 

Alyona Skrit

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном случае я бы не назвала продуктик "ширмовым". Нормальная социальная сеть. Как она будет продаваться? Это еще вопрос. Но в целом Setinbox свою попытку сделали:на рынок вывели продукт. Нам оценивать хорош он или плох. И пойдут у них дела дальше или нет.
 

Elena Shlyapnikova

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, друзья. Рассказ из первых уст. Как я уже ранее писала, я регилась ради интереса в сети SETINBOX. Почему? Отзывы были самые разные. Кто-то уверял, что это пирамида, например, на этом форуме много таких отзывов о Setinbox встретила. Кто-то говорил, что это классный источник дохода. Так что стало интересно!
Сначала просто вошла в сеть. Разобралась, что там и как. В принципе там действительно интересно. Там есть кнопочка дислайк (ооо, как я о ней мечтала), есть целый раздел знакомства (ооо как моя сестра об этом мечтала). Короче, там интересно. Лично я готова заплатить за такую соц. сеть, так же как моя сестра платит за платный доступ к сайтам знакомств. Это нормально, я считаю.
Когда я более-менее освоилась,начала примерно смотреть, как можно зарабатывать.
После того, как убедила зарегаться в SETINBOX нескольких коллег, сестру и маму, написала некоторым внутри сети с предложением разместить на моей странице их рекламу.
Писала сразу обосновано - то есть что посещающие мою страницу их целевая аудитория и все тому подобное.
Нашла 2(!) клиентов за неделю. Уже капает нехилый процент.
Так что зарабатывать легально с SETINBOX можно, но важно все делать правильно!!! И думать головой. Многие отзывы о Setinbox отрицательные, потому что люди платят за регистрацию, приходят в сеть и у них ничего не получается. Вот они и начинают: нас развели!
Люди! Подходите с умом, и все у Вас получится!
 

Ksenia Zhukova

Новичок
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд, главный минус социальной сети SETINBOX - то, что там очень мало народа!
Кто там сидит? Да парочка человек!
А вконтакте, в facebooke уже точно сидят все.
Так что платная регистрация в такой сети - полная глупость.
Не думаю, что вся эта тема раскрутится.
Насчет остальных продуктов, которые они предлагают, ничего хорошего тоже не могу сказать - очень невнятно подано.
Не понимаю людей, которые регистрируются в сети, в которой ничего не понятно и еще надеются там заработать!
 

Elena Shlyapnikova

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ksenia, тот факт, что в Setinbox пока (!) мало народа не говорит о том, что это провальный проект. Я помню время, когда из моих знакомых Вконтакте было от силы 5 человек, остальные говорили - "Что за бред!", "Да там ничего непонятно" и т.п.
Что мы видим сейчас? Вот-вот. Хочу сказать, нужно время на раскрутку этой идеи, нужно время, чтобы люди опробовали и поняли преимущества. Скоро там будет много народа.
Фактически несущественные 300 руб. за регистрацию - это фильтр от школьников, спамеров и прочих неприятных субьектов, которые, согласитесь, сильно отравляют контактовскую жизнь.
Продукт явно стоящий, это не ширма, как во множестве аналогичных проектов. Я говорю на личном опыте. Убедилась сама, а не говорю со слов непонятных знакомых и не делаю выводы, не разобравшись в системе.
Насчет продуктов, которые по Вашим слова невнятно поданы. CRM система - это то, без чего ни один нормальный бизнес не существует, в ней ведутся все актуальные бизнес-подсчеты. Фирмы ищут достойные CRM тщательно и представленная Setinbox сделана на уровне. То, что ее будут покупать - бесспорно.
Уважаемые. Прежде чем кричать, что Setinbox - это "отстой" и "лохотрон" - разберитесь хорошенько!!!
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна, я в бизнес продуктах не очень разбираюсь и могу быть необъективна.
В целом, конечно, чтобы судить наиболее приближенно к реальности - нужно все самому проверить.
Мне 10 долларов не жалко - на днях зарегистрируюсь, сама все проверю и напишу более обоснованный отзыв о Setinbox. Вот и посмотрим, кто прав! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу