setinbox.com - SETinBOX - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть я и недавно, мне Setinbox нравится. Уже начала выводить грины - так на что мне жаловаться?
Система Setinbox простая, доступная для каждого, дает широкие возможности, так что хвататься за нее надо, хвататься!
 

Alyona Skrit

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
SetinBOX - не пирамида, а вариант МЛМ бизнеса. На эту тему проведено довольно много исследований.
Да и по своему (пусть недолгому) опыту в SetinBOX могу сказать пирамидой там не пахнет. Интернет продукты SetinBOX хорошо продаются, они качественные, принципиально новые, так что быстро заинтересовывают.
 

Elena Shlyapnikova

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти рассказы про пирамиды в принципе можно понять. Немало за последнее время их рухнуло-то. Но в отношении Setinbox все тут чисто. Почитайте отзывы людей о Setinbox: но не тех, которые судят, даже не вступив в систему и нормально все не проверив, а тех, кто уже работал или работает в Setinbox. По ним многое становится понятнее, сомнения отпадут! :)
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, кто пишет о Setinbox негатив: сходите хоть раз на презентации Setinbox, если регистрироваться во имя объективности вам лень.
там очень доходчиво все объясняют. НЕ только о Setinbox, но и вообще о бизнесе в России.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
ох и понабежало адептов-новорегов. зазомбированных с выпученными глазами (чувствую это).

нет смысла наступать в ***** - чтобы убедиться - что это действительно *****

там очень доходчиво все объясняют. НЕ только о Setinbox, но и вообще о бизнесе в России.

очень хорошо льют воду, что они уникальны и здесь скоро будут все-все-все. а кто придет позже - он будет бомж и будет завидовать, что его не уговорили :t-1doh:
знаем эти песни... им не один десяток лет.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Кстати, кто пишет о Setinbox негатив: сходите хоть раз на презентации Setinbox, если регистрироваться во имя объективности вам лень.
там очень доходчиво все объясняют. НЕ только о Setinbox, но и вообще о бизнесе в России.

В наше время много где объясняют и с целью на кого-то накакать и куда-то завербовать, так что это такое дело.
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не ново-рег, просто мои сообщения не индексируются, т.к. я сижу через фэйсбук)) Хватит меня троллить на этой почве))
Да, я адепт Setinbox, как хотите меня называйте! На моих заработках это никак не отражается.:wink2:
 

economm

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Жаль, что названии раздела форума называется "МЛМ-игры". Вообще никакого отношения к МЛМ не имеет и к играм тоже. Лохотрон - он есть лохотрон.
Реальной название для раздела форума к подобным проектикам, это - "ширмовые проекты". Т.е. проекты с "якобы" продуктами, на деле "пустышка" разрекламированная "зомби-лохами".
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну какая же это ширма?:) Все продукты Setinbox жизнеспособны вполне себе и более того конкурентноспособны. Да соц. сеть Setinbox ВКонтакте вряд ли вытеснит, но вот CRM ка их или блогплощадка весьма и весьма перспективны и пользуются спросом.:d-thumbup:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Ну какая же это ширма?:) Все продукты Setinbox жизнеспособны вполне себе и более того конкурентноспособны. Да соц. сеть Setinbox ВКонтакте вряд ли вытеснит, но вот CRM ка их или блогплощадка весьма и весьма перспективны и пользуются спросом.:d-thumbup:

Можете дать несколько адекватных, красиво оформленных блогов на их площадке? Раз пользуются спросом.
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, кто пишет о Setinbox негатив: сходите хоть раз на презентации Setinbox, если регистрироваться во имя объективности вам лень.
там очень доходчиво все объясняют. НЕ только о Setinbox, но и вообще о бизнесе в России.

из всей презентации вживую, это 90% -маркетинг,и там 10% какой-то "классный востребованный продукт". Разговоры только о том, как заработать на вербовке людей.
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В Setinbox продают социальную сеть, а именно регистрацию в ней! Естественно, что определенный вид работы заключается в том, чтобы приглашать людей для регистрации в сети. Это не вербовка - это обычные продажи. Когда, скажем, консультант в мебельном продает диван, он что вербует человека в мир мебели?:):biggrin2:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Может ктото признается себе что он не переносит сетевой маркетинг... Если математическая модель выплат безошибочная а не как ммм то с какого перепугу эта сеть рухнет? Выживет не выживет другой вопрос а так маркетинг пока что один из самых крутых...
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна на счет маркетинга в Setinbox. Он там очень и очень продуман. Кому интересно - записаны специальные видео в которых буквально на пальцах разбирается система маркетинга. Все максимально прозрачно и понятно.
Я прежде чем начать работу, все прошерстила о Setinbox. Так что была подготовлена к тому что из себя представляет компания и чем я буду заниматься.
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я прежде чем начать работу, все прошерстила о Setinbox. Так что была подготовлена к тому что из себя представляет компания и чем я буду заниматься.

А именно: тоже самое, что и в обычных соц. сетях, только за это выкладывать еще от 10 у.е в месяц :)
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В Setinbox продают социальную сеть, а именно регистрацию в ней! Естественно, что определенный вид работы заключается в том, чтобы приглашать людей для регистрации в сети. Это не вербовка - это обычные продажи. Когда, скажем, консультант в мебельном продает диван, он что вербует человека в мир мебели?:):biggrin2:

Не пройдет и полгода, как все "педолидеры" запоют о другой "бизнес-возможности" и перетекут в другой проект. Что ты заговоришь тогда? (это риторический вопрос). Ты с такими примерами школьникам на уши вешай лапшу:dirol: Зомби!
 

ЕвгенийКот

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
В СетИнБоксе маркетинг ооочень радует! Продукт конечно трудновато правильно позиционировать людям, но для знающих и опытных людей именно маркетинг открывает очень большие возможности!
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Я только не понимаю для чего люди в такие проекты идут , зарабатывать или Бла Бла ? То что вы пользуетесь продуктом и ни фига не зарабатываете , это что достоинства ?
 

ЕвгенийКот

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Я только не понимаю для чего люди в такие проекты идут , зарабатывать или Бла Бла ? То что вы пользуетесь продуктом и ни фига не зарабатываете , это что достоинства ?

Серьезные люди идут ради заработка, а "Бла Бла" делают те люди, у которых заработать не получилось! СИБ далеко не для ленивых:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу