setinbox.com - SETinBOX - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena Shlyapnikova

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это правильно! С нетерпением жду отзыва.
Вообще здорово было бы собрать здесь как можно больше отзывов о Setinbox.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Повылазили ноунеймы с хвалебными отзывами, обычная пирамидка. Бывшие телексфришники, Мишук и Петрик, агитируют туда вступать народ.
Система позволяет полностью контролировать и автоматизировать бизнес-процессы независимо от видов деятельности
Ну это вообще фэйл.
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот какой прикол платить за то, что можно достать и так бесплатно с таким-же и выше качеством?
 

Elena Shlyapnikova

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это Вы ко мне обращаетесь - я не пишу никаких хвалебных отзывов, а пытаюсь разобраться.
Если Вы считаете, что это пирамида - пишите аргументированно.
Сказать "фэйл", "пирамидка" - это любой сможет...
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
10 долларов - особой платой не назовешь. за такую штучку можно) :i-yes:

добавлено через 1 минуту
учитывая что на этом еще и заработать можно:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже зарегистрировалась в Setinbox и как обещала пишу отзыв. Не пожалела таки я 300 рублей)))):biggrin2:
Сеть мне понравилась! Тем, кому контакт приелся - там точно понравится. Всякие прикольные фишки, и лично для меня плюс, что из моих знакомых там только трое человек)))) Какая то свобода, не задумываешься особо что о тебе подумают, так что выкладывала фотки и писала без опасений, что мой босс или мама что-то запалят)))
На несколько часов зависла в знакомствах. Это давно надо было сдееелать)))) Соц. сеть и сайт знакомств в одном. Короче, я своих 300 руб. не пожалела, думаю многие меня поддержат в этом смысле.
Так что те, кто планируют в Setinbox зарабатывать, думаю не прогорят. Продукт у них действительно неплох.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Троллить не стоит. У ребят есть продукт и маркетинг , тем кому не нравиться проходите мимо и не осуждая их проект. Мне лично это уже не нужно ,так как я и так зарабатываю в подобной компании , хотя кто еще новичек ,то тому стоит попробывать эту компанию с минимальным входом. Ну а когда станете на ноги по крепче ,то и думать можно о солидной компании. Как говориться большая дорога начинаеться с малого шага.

Еще раз повторюсь....проект не плохой и админы стараються для людей !
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
вконтакте есть приложение "top-face" и еще уйма подобных, где знакомиться можно.
так что весь набор "сетинбокса" это банальная ширма.
что есть в нем - чего нет вконтакте?
спаммеров?
да не волнуйтесь... вот станет больше народу и они появятся. и будут еще чаще, чем вк доставать в личку своими "уникальными предложениями".
все уже давно есть вконтакте!

банальная пирамидка. вбрось лаве и получи возможность стричь лаве с других.
 

Elena Shlyapnikova

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Началось опять. Все негативные отзывы о Setinbox, как я заметила без единой аргументации.
Да, Вам может не нравится эта работа. Но так и говорите, а не пишите, что она плохая для всех!
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Медведи идут в SETinBOX :caveman012: и это будет их "единственный проект"

"навека" (с) :biggrin2:


без единой аргументации.

все уже давно есть вконтакте!

остается добавить, что все это БЕСПЛАТНО.
а плата идет только за возможность собирать деньги с других. все. больше ничего.
чему радются новореги - непонятно.:t-1doh:
 

economm

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока будет жить человеческая жадность и глупость - пирамиды неискоренимы.

Многим людям видимо нравится быть обманутыми и потом соплями мазать на форумах, а другие (немногие) этим пользуются.

И ни одному адепту ни чего не докажешь, пока "ширма" явно не сгинет.

Во всех лоховозках - одним из главных является успеть отбить средства до наступления "эффекта ромба", т.е. быть вначале ромба.

Поэтому и медведи и козлы с шакалами стремятся попасть вначале.
 

Elena Shlyapnikova

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что вы описали - подходит под пирамиду. Безусловно. Но к Setinbox это не имеет никакого отношения, на мой взгляд, как человека, работающего в компании и представляющего ситуацию изнутри.
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется любая значимая и популярная вещь всегда получает массу как положительных,так и негативных отзывов. Так все устроено в мире. Setinbox - не исключение. Всем мил не будешь.
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Ок, вот факты:
- платная соц. сеть с абонплатой мин. 10 у.е в месяц (по опыту с Праймтелом, у которого было 4 у.е в месяц, на него забили через год существования проекта)
- по статистике через пол года - год абонплату перестает платить 90% людей
- нафиг нужен платный сервис, когда вокруг бесплатные мощные соц. сети, скайп (это к тому, что в сетинбокс хотят прикрутить войп), системы управления, блоги(а тут вообще цирк - блог находится внутри системы, то каким образом он будет выбиваться в том во вне?)
- регистрация в офшоре (ну с этим ладно, щас это модно)
- вы много людей знаете, которым в кайф платить за то, что везде на халяву?

З.Ы. если я не прав, то прошу конструктивную критику и доводы с фактами.
 

Удачный Человек

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Организаторы вроде русские люди, аудитория тоже русская, а офис в арабских эмиратах. Чистой воды пирамида, с обещаниями "МЕГА" продукта в дальнейшем.
 

economm

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые дамы Кристина и Елена, конечно же всё понимают, но будут притворяться и делать вид, что "трудятся" в великой компании. И все кто не с ними, те против них.

Диагноз один: жадны и глупы. Конечно, если имеют толпу рефов, то диагноз им не страшен. Но так будет не всегда.

добавлено через 7 минут
Ок, вот факты:
- платная соц. сеть с абонплатой мин. 10 у.е в месяц (по опыту с Праймтелом, у которого было 4 у.е в месяц, на него забили через год существования проекта)
- по статистике через пол года - год абонплату перестает платить 90% людей
- нафиг нужен платный сервис, когда вокруг бесплатные мощные соц. сети, скайп (это к тому, что в сетинбокс хотят прикрутить войп), системы управления, блоги(а тут вообще цирк - блог находится внутри системы, то каким образом он будет выбиваться в том во вне?)
- регистрация в офшоре (ну с этим ладно, щас это модно)
- вы много людей знаете, которым в кайф платить за то, что везде на халяву?

З.Ы. если я не прав, то прошу конструктивную критику и доводы с фактами.

никаких доводов и фактов не будет, так как сказать, даже создателям сего чуда, вряд ли что найдется.
Меня, например, когда по скайпу вышло трое адептов БОКСа на одного (это так принято) вообще назвали НЕбизнесменом, так как задаю "ненужные" вопросы.

Самым продаваемым продуктом этой "соцсети" был бы материал о том "Как заработать на том, чего нет" или "Как заработать кучу бабла продавая бесплатное".
 
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Самым продаваемым продуктом этой "соцсети" был бы материал о том "Как заработать на том, чего нет" или "Как заработать кучу бабла продавая бесплатное".
Что-то вроде старого рабочего принципа "За бакс расскажу как стать богатым" :rolleyes:
 

Kristina Ivanchenko

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, что прислушались. Наконец-то конструктивная критика. Ведь затем тема и создана, правда ведь?
Что хочу сказать со своей стороны.
Почему соц. сеть платная? Это ценз. Понятно что есть бесплатные сети-гиганты - но что мы в них имеем? Толпы фейков и 10 летних детей, пишущих непристойности в каждой мало мальски заметной группе. И тысячи фэйков со страницами типа закажи у нас одежду, часы и тп. Лично мне это неприятно. В Setinbox - вероятность встретить подобное очень мала! В Setinbox регистрируются в основном серьезные люди, готовые платить абонентку, очень часто люди бизнеса!
Лично меня Setinbox в первую очередь заинтересовал именно новыми возможностями сети. То есть я ее купила!! Продукт стоящий!
Уже потом я начала вникать в возможности заработка.
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, что прислушались. Наконец-то конструктивная критика. Ведь затем тема и создана, правда ведь?
Что хочу сказать со своей стороны.
Почему соц. сеть платная? Это ценз. Понятно что есть бесплатные сети-гиганты - но что мы в них имеем? Толпы фейков и 10 летних детей, пишущих непристойности в каждой мало мальски заметной группе. И тысячи фэйков со страницами типа закажи у нас одежду, часы и тп. Лично мне это неприятно. В Setinbox - вероятность встретить подобное очень мала! В Setinbox регистрируются в основном серьезные люди, готовые платить абонентку, очень часто люди бизнеса!
Лично меня Setinbox в первую очередь заинтересовал именно новыми возможностями сети. То есть я ее купила!! Продукт стоящий!
Уже потом я начала вникать в возможности заработка.
По поводу ценза - его везде можно настроить руцями.
Спама рекламы - в ней будет создана рекламная площадка + сама ж пишешь, что "регистрируются в основном серьезные люди", которые будут видеть эту сеть как площадку для рекрутинга в свои проекты (я ж говорю, я Праймтел.тв прошел, а сетинбокс от него отличается только ценой, качеством картинки, закрученным маркетингом и создателями).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу