Шоу Bet-ПАММ инвестора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
*Актуальный список проинвестированных Bet-ПАММ счетов со ссылками публикуется в моем блоге.
-----

Здравствуйте.

Недавно я заинтересовался заработком на ставках. Поспособствовало этому множество упоминаний этого типа заработка на финансовых форумах. Выглядело прибыльно. Поверхностно изучив этот вопрос я понял, что ставки на спорт - огромная индустрия, развитая как в США и Европе, так и в СНГ. Увидев, какое количество ресурсов посвящено ставкам на спорт, сколько существует букмекерских контор и бирж ставок, я понял, что у этого вида заработка определенно есть перспектива.

Была лишь одна сложность - я совсем не разбираюсь в спорте. Я не знаю названия команд Лиги Чемпионов и даже не смотрю футбол. А ведь чтобы заниматься беттингом, нужно хотя бы понимать, на что ты ставишь... Как же быть?
Выходом для меня стало инвестирование в Bet-ПАММ счета.

В настоящее время возможность инвестировать в такие счета предоставляет только одна площадка - BetPamm.
Идея заключается в том, что опытные игроки в мире ставок(управляющие) открывают счета и делают ставки на события, а игроки вроде меня(инвесторы) могут просто давать им деньги и получать прибыль. Интерес управляющих заключается в том, что они получают часть денег, выигранных с использованием вложенных в них средств. При этом площадка следит за тем, чтобы управляющие не могли вывести чужие средства, а инвесторы могли свободно вводить и выводить свои средства.

Зарегистрировавшись и немного освоившись на площадке, я изучил предложения управляющих и пришел к выводу, что все они используют разные стратегии и хотя чаще они выигрывают - случаются и проигрыши. Поэтому средства было решено разделить между тремя управляющими, чтобы вы случае крупного проигрыша одного из них у меня все равно оставались средства для дальнейшего инвестирования.

-----

Выбор пал на эти счета:

Ketsalko_R3:


ussportt (CEO):


viktoriabaks (Promo):


В следующих постах я объясню, почему я инвестировал именно в этих управляющих и дам рекомендации о том, как выбрать управляющих самому. Уверен, со временем на бирже появится больше прибыльных управляющих, так что выбирать нам будет из кого.

-----

Инвестировано: 50$



Итак, я начал с инвестирования 50$, которые разделил между тремя разными счетами. В этой теме я буду публиковать результаты (выраженные в суммах ;) ), которых достигну от такого инвестирования.
Я постараюсь сравнить разные стратегии и определить, как достичь наибольшей прибыли от инвестирования в Bet-ПАММ счета. Надеюсь, что опытные каперы помогут мне разобраться в том, чья стратегия наиболее прибыльна на длительном отрезке времени. Ну а новички смогут определить для себя, стоит ли им вникать во все тонкости беттинга или лучше довериться профессионалам.
-----

А чтобы окончательно убедиться, что инвестирование в Bet-ПАММ счета выгодно, я решил так же создать и свой собственный виртуальный счет. Первые две ставки на нем принесли мне значительный убыток, так что в будущем я изменю свою стратегию и воспользуюсь прогнозами. Посмотрим, кто сделает больше прибыльных ставок: я - или управляющие.))




Т.к. первое сообщение редактировать нельзя, а список проинвестированных Bet-ПАММ счетов будет пополняться - актуальный список буду публиковать у себя в блоге.

-----

Подпишитесь на тему и Вы всегда будете в курсе моих успехов! :)

------------------------
Автор: hyipvision
Авторские права на шоу принадлежат hyipvision
 
Последнее редактирование модератором:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Молоцец hyipvision, довольно интересная тема! С большим удовольствием послежу за развитием событий! Главное периодически обновляй её, чтобы было что обсудить! :i-yes:

В следующих постах я объясню, почему я инвестировал именно в этих управляющих и дам рекомендации о том, как выбрать управляющих самому. Уверен, со временем на бирже появится больше прибыльных управляющих, так что выбирать нам будет из кого.

Жду объяснения! По некотрым "успешным" управляющим есть ряд вопросов! :)

И удачи в инвестировании! :i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Жду объяснения! По некотрым "успешным" управляющим есть ряд вопросов! :)

Тоже интересно послушать, как у одного из выше перечисленных отключили свет и банк был слит из-за этого.:wink2:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
James Lebron, к сожалению я не знаю, о каком именно из управляющих Вы говорите? т.к. беттингом заинтересовался недавно. Если они слили свой личный депозит вне BetPamm - это, конечно, не в плюс ему, однако не повредило инвесторам.

Возможно, это и к лучшему, что мне не известна история трейдеров до BetPamm. Сейчас я могу непредвзято выбирать управляющих ориентируясь на их показатели.
ну а результат будет выражен в денежном эквиваленте.

К вечеру опубликую подробный отчет о выборе счета.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я имел ввиду одного из перечисленных вами - там , на форуме BetPamm, об этом написано, всё происходило именно на BetPamm(е). Будьте внимательны при выборе управляющего.:)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Я имел ввиду одного из перечисленных вами - там , на форуме BetPamm, об этом написано, всё происходило именно на BetPamm(е). Будьте внимательны при выборе управляющего.
О, я понял. Вы говорите о том счете, риски на котором мной и предпалагаются выше, чем на других.
Позволю себе заметить, что управляющий тем не менее является вторым в списке и суммарная доходность весьма неплоха, не смотря на просадки.
Конечно, существует риск потерь, ведь просадка была уже дважды. Однако меня интересует долгосрочное инвестирование, а на длинной дистанции управляющий показывает результаты большие чем, например, уважаемый мной tiu-bik.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
я тоже в двух из ваших трех унвестирую, но трейтий другой, правда он был в просадке, потиху вылазит.... Посмотрит, чем это кончится :)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
*Актуальный список проинвестированных Bet-ПАММ счетов со ссылками публикуется в моем блоге.
-----

Выбор счетов для инвестирования.

Прежде всего хочу сказать, что при выборе счетов я опирался на эти рекомендации. Мой опыт в инвестировании в ПАММ счета на forex подсказал мне, что эти рекомендации вполне адекватны, т.к. общие принципы при выборе управляющего сходны как на forex, так и в беттинге. Важно определить оптимальное соотношение доходность/риск для себя и инвестировать в счета именно с такими показателями. А вот на какие показатели стоит обращать внимание, как раз и перечислено в приведенных рекомендациях.

Общие рекомендации:
- Доходность управляющего в прошлом, не является гарантией доходности в будущем;
- В большинстве случаев, высокая доходность ПАММ-счета за короткий период времени несет с собой высокие риски;
- При изучении ПАММ- счета, не ограничивайтесь только уровнем текущей доходности и тренда;
- Изучайте графики предоставляемые в карточке ПАММ- счета. Задавайтесь вопросами о причинах максимальной просадки, о большой загрузки средств в активные ставки и др.;
- Изучайте ставки предоставляемые в карточке ПАММ- счета;
- Задавайте вопросы управляющему в специальной теме на форуме, создаваемой автоматически для каждого ПАММ- счета, предназначенной для общения управляющего с инвесторами;
- Инвестируйте рационально;
- Соотносите размер инвестицируемых средств с уровнем риска;
- Хеджируйте риски. Распределяйте инвестиции среди нескольких ПАММ-счетов;
- Узнайте на каких видах спорта специализируется управляющий. Например летом не так много футбольных или хоккейных матчей;
- Определите для себя или обсудите с управляющим идеальный момент инвестирования в ПАММ-счет. Например начало крупного теннисного турнира, для управляющих специализирующихся на теннисе;
- Управляющий тоже человек. Учитывайте эмоциональную устойчивость управляющего;
- Не ограничивайтесь изучением активных ПАММ-счетов управляющего. Так же изучайте закрытые ПАММ-счета управляющего;
- Узнавайте у управляющего его ожидания ежемесячной доходности.
Пожалуйста помните, BetPamm является торговой площадкой, где любой управляющий-беттор может зарегистрироваться и предоставлять услуги доверительного управления. Мы не проводим собеседований с управляющими, не проводим оценку их профессионализма и хладнокровности.

При выборе ПАММ- счета для инвестирования, BetPamm рекомендует:

Выбирайте ПАММ-счет с достаточно длительным сроком существования: желательно от 3х месяцев, минимально от 1го месяца.
Если ПАММ- счет показывает высокую доходность, и срок его существования небольшой, например 1-2 недели, то существует большая вероятность, что управляющему просто повезло на этом периоде. Есть риск, что управляющий может проиграть большую часть банка, или даже целиком весь банк в ближайшее время.

Обращайте внимание на показатели Максимального и Среднего размера ставки. Чем выше эти показатели, тем более рискованным является ПАММ-счет.
Высокий Средний размер ставок означает повышенные риски на ПАММ- счете. Если управляющий попадет в неблагоприятный период, и подряд проиграет несколько ставок, то это может означать потерю большей части банка или даже всего банка.

Если Средний размер ставок небольшой, но Максимальный размер ставки большой - это может означать, что обычно управляющий размещает ставки с умеренным риском, но иногда может пытаться отыграться при помощи больших ставок. В этом случае, также существует риск проигрыша большей части банка или всего банка.

Обращайте внимание на график Загрузки счета. Чем выше эти показатели, тем более рискованным является ПАММ-счет.
Данный график показывает процент всех поставленных ставок по отношению к банку - может быть в диапазоне от 0 (нет ставок) до 100% (весь банк участвует в ставках). Если Загрузка счета высокая, то это означает, что управляющий размещает большую часть своего банка в ставках одновременно. Если управляющему не повезет и все поставленные ставки проиграют (вероятность небольшая, но существует), то это может означать проигрыш большей части банка или всего банка.

В любом случае, данные пункты носят рекомендательный характер. Окончательное решение об инвестировании (и все риски с этим связанные) принимает Инвестор.

Я решил инвестировать сразу в 3 счета, чтобы снизить риски потери средств в случае слива счета одним из управляющих.

-----

Первый счет, в который я решил инвестировать - это Ketsalko_R3 (инвестировано 25$):



Причин тому масса:
1) Счет существует достаточно долго, чтобы судить о результатах, показываемых управляющим.
Существует уже 70 дней.
2) Этот счет занимает первое место в рейтинге BetPamm по уровню доходности.
Доходность: 125,54%
3) Управляющий ведет грамотный банк менеджмент, ограничивая риски инвесторов:
Ограничение на ставку: 15,00%
Ограничение на все ставки: 15,00%
4) График доходности уверенно идет вверх с незначительной просадкой в самом начале. Она объясняется несколькими крупными ставками, которые проиграли - в последствии управляющий подобных ставок с такой периодичностью не делал. График загрузки депозита не зашкаливает. Т.е. управляющий устраняет причины просадок.
5) Низкое вознаграждение управляющего (не более 25% - уменьшается с увеличением суммы инвестиций).

-----

Вторым счетом был выбран ussportt (CEO) (инвестировано 15$):



Этот счет имеет куда больший уровень риска, однако я вижу и его достоинства:
1) Длительный срок существования.
Существует уже 87 дней
2) Второй по счету в рейтинге по уровню доходности.
Доходность: 117,33%
3) Лояльная оферта.
Низкое значение минимальных инвестиций - от 1$ (после первой инвестиции я уже не мог войти в некоторые другие счета имея изначально лишь 50$). Хотя для серьезного инвестирования это и незначительно.

Что касается недостатков, то это:
1) Нестабильный рост доходности. На графике имеется две очень крупные просадки. Причина просадок очевидна - неоправданные ставки значительной части банка на большой коэффициент. Достаточно взглянуть на график загрузки депозита.Тем не менее, эту причину легко можно устранить.
2) Игра без ограничения рисков:
Ограничение на ставку: 100,00%
Ограничение на все ставки: 100,00%

-----

Третий счет выбрать было несколько сложнее и после раздумий я остановился на viktoriabaks (Promo) (инвестировано 10$):



Особенность счета в том, что он ведется крайне осторожно. Его преимущества:
1) Очень осторожное ведение счета. На графике доходности вообще нет просадок.
2) Стратегия постоянна и стабильна. Счет существует уже 36 дней и за это время была лишь одна проигравшая ставка. В качестве дополнительной гарантии неизменения стратегии управляющий ограничил риски.
Ограничение на ставку: 10,00%
Ограничение на все ставки: 20,00%
3) Управляющий - опытный беттер, ведущий свою рассылку и блог, с первого взгляда на который виден серьезный уровень знаний.
4) Вознаграждение управляющего уменьшается при увеличении суммы инвестиций, что дает потенциал к росту прибыли при реинвестировании в счет.

Единственный недостаток - ставки чаще всего делаются с коэффициентом 1.01 и 1.02, что не позволяет быстро выиграть большую сумму.
Доходность: 30,02% за 36 дней.

-----



Мой инвестиционный план:
Кроме приведенных выше причин, счета выбирались мной таким образом, чтобы каждый следующий снижал риски, возможные в предыдущем.
В моем инвестиционном плане первый счет - Ketsalko_R3 выполняет основную роль, создавая денежный поток при помощи моих инвестиций. Второй счет - ussportt (CEO) - призван хеджировать возможные риски первого (мало ли управляющий соблазнится поставить на коэффициент 20 или 30). При этом стратегия управляющего сильно отличается от стратегии первого счета, что сводит к минимуму риск слива обоих счетов.
Третий счет - viktoriabaks (Promo) предназначен для создания "подушки безопасности". Управляющий - женщина, думаю, должна будет справиться там, где парни могут войти в азарт.

В последствии я планирую увеличить число счетов, инвестируя в управляющих с разными стратегиями, показывающих доходность на длительном отрезке времени. Это позволит мне во-первых еще более снизить риски, а во-вторых анализировать различные стратегии и выбрать оптимальную для инвестирования в нее.

-----

Подпишитесь на тему и Вы всегда будете в курсе моих успехов! :)

------------------------
Автор: hyipvision
Авторские права на шоу принадлежат hyipvision
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Единственный недостаток - ставки чаще всего делаются с коэффициентом 1.01 и 1.02, что не позволяет быстро выиграть большую сумму.
Такой тип ставок называется медленная смерть.

В целом выбор выбор управляющих довольно таки грамотен. Особенно понравился Ваш инвестиционный план. Буду следить за развитием ситуации. Удачи Вам!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
hyipvision, третий счет - 100% слив. никогда не вкладывайте в таких.
управляющий - опытный беттер, ведущий свою рассылку и блог, с первого взгляда на который виден серьезный уровень знаний.
Это про человека, который второй месяц ставит ставит на 1.01
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
hyipvision, третий счет - 100% слив. никогда не вкладывайте в таких.
Не могли бы Вы пояснить мне и всем подписчикам, почему Вы считаете такую стратегию сливом?

Сам я опасаюсь только того, что при такой низкой прибыльности каждой ставки нужно примерно 50 успешных ставок, чтобы покрыть один проигрыш. Однако статистика счета говорит о том, что успешных ставок делается гораздо больше, чем 50 на 1 проигравшую (а именно 128 к 1). Да и коэффициенты иногда бывают на уровне 1.5.

У меня сложилось впечатление, что ставит viktoriabaks только тогда, когда на 99.9% уверена в результате.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Не могли бы Вы пояснить мне и всем подписчикам, почему Вы считаете такую стратегию сливом?
вам просто придется мне поверить, это не стратегия, и не игра - это извращение.
При этом скажу с 95% уверенностью, что это первый счет управляющего в жизни

добавлено через 4 минуты
У меня сложилось впечатление, что ставит viktoriabaks только тогда, когда на 99.9% уверена в результате.
это она так считает... ставит уже в конце матча, думая что исход решен. особенно смертельно это для тоталов
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Николай Владимирович, то, что Вы говорите, противоречит моему заявлению:
3) Управляющий - опытный беттер, ведущий свою рассылку и блог, с первого взгляда на который виден серьезный уровень знаний.

Поэтому постараюсь аргументировать и сразу же выложу свой козырь - блог этого управляющего, который она ведет с декабря 2010 года - viktoriabaks.ru
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
hyipvision, Потрясающий козырь. Мои карты биты. Главное в нее не вкладывайте больше.
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
это она так считает... ставит уже в конце матча, думая что исход решен. особенно смертельно это для тоталов

Николай Владимирович опередил! Именно по этому счёту у меня и возникли вопросы! Честно, не могу понять людей кто так ставит и кто в них ещё вкладывается. Я не говорю, что коэф. 1,01 очень плох и пару раз в жизни его сыграть можно, :i-yes: но постоянно так играть - это выше моего понимания.

Поставьте себя на место управляющего и подумайте, что при такой стратегии делать в случае двух-трёх поражений подряд, (а они обязательно будут, в зависимости от дистанции). Я не нахожу на это ответов, да их наверно и нету! Только менять стратегию, ну а это уже совсем другой разговор пойдёт!
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
hyipvision, Потрясающий козырь. Мои карты биты. Главное в нее не вкладывайте больше.
Николай Владимирович, я бы вам советовал сделать свой ПАММ на данном сервисе, а потом уже давать советы в кого вкладывать, а в кого нет. Даже я бы в вас вложился при условии положительной истории торговли.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Artem_S, я бы вам советовал - мне не советовать

alex13r, конечно дистанция ее "убьет", это даже обсуждать не имеет смысла - аксиома.
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Да и коэффициенты иногда бывают на уровне 1.5.
Это в третьем то?
Коэффициент Размер
Минимальный: 1,01 0,82%
Средний: 1,02 9,69%
Максимальный: 1,12 10,00%
Макс 1.12.
Изначально, когда увидел данный памм, тоже посчитал самым стабильным. Но потом глянул на его ставки, о боже...
Зачем делить прибыль с управом, если можно самому ставить на таких коэфы.
Тем более, что шанс попасться на тот сливающий матч одинаков.
Кстати в его управлении около 700 баксов, людям делать не чего.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Зачем делить прибыль с управом, если можно самому ставить на таких коэфы.
Это ПАММ, подразумевающий доверие к управляющему. Надо смотреть на результаты. Давайте не будем торопить события. Тема довольно интересна. Изюминку добавляет тот факт что ТС не особо разбирается в ставках, но очень грамотно распределяет риски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу