Шоу Bet-ПАММ инвестора - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Сегодня ночью буду публиковать выпуск за 2 дня.
Подскажите, что стоит добавить к тому, о чем я уже пишу (быть может описание от моего имени возможных причин просадок и подъемов или, например, демотиваторов добавить)?


Т.е., как я понимаю - не плохо для начала?
Для начала очень неплохо. А на счет фор: я обычно страхуюсь и ставлю на меньшую фору (а раньше вообще ставил без форы, т.к. не знал что их обзывают "азиатским гандикапом").

У Вики кэф 8 стрельнул Гуляют все
Ага, тоже был в шоке.))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последний совет - не возможно выигрывать каждый день! Значит, не стоит ставить каждый день! :)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Последний совет - не возможно выигрывать каждый день! Значит, не стоит ставить каждый день!
Т.е. ставить надо только в те дни, в которые выиграешь 100% ?) А определять это нужно по звездам?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это прийдёт, потом....:)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
*Актуальный список проинвестированных Bet-ПАММ счетов со ссылками публикуется в моем блоге.
-----

Взлеты и падения (11-12 октября)

Говорят, что чем выше взлетишь, тем больнее падать. Можно развить эту мысль и предположить, что чем ниже упадешь, тем приятнее подниматься. По моим наблюдениям, в жизни всегда так: верно оценить то, как хорошо тебе было на уровне A, можно лишь оказавшись на уровне Б, который находится ниже. И вернувшись снова на уровень А человек обычно чувствует себя лучше, чем до падения.

А что же для беттера? А вот для него как раз выгоднее не уходить в минус вообще, т.к. сокращение банка не позволяет показать ту же прибыльность, что и без него. Дело совсем не в психологическом факторе. Если Вы выиграете 1 ставку с коэффициентом 1.5, равную 10% банка, то увеличите его на 5%. И это независимо от суммы банка. Иными словами, если Вы вложили 100$, то выиграете 5%(от 100$) = 5$, а вот если ваш банк до этого сократился до 60$, то выигрыш составит лишь 5%(от 60$) = 3$. В процентах выигрыш останется таким же, а абсолютная величина уменьшится. А это значит, что восстановление баланса занимает больше времени, чем его увеличение, т.к. чтобы увеличить депозит на 40$ нужно сделать уже не 8 ставок, а 11(!).
-----

Тема выпуска: восстановление счета viktoriabaks (Promo)

Текущий баланс на счете превысил мои вложения на +11,7%, не могло не обрадовать меня. За 2 дня управляющая не просто восстановила свою доходность, но и увеличила ее почти на 20%. И конечно это не могло произойти, играй она по своей старой системе (почему не могло - я описал в начале выпуска). Встает закономерный вопрос: почему в остальное время управляющая использует менее прибыльную стратегию? Давайте попробуем разгадать секрет этого локального экономического чуда.

Как мы помним из предыдущего выпуска, с момента потери 9% банка управляющая стала делать ставки на коэффициенты больше обычного для нее. Апогеем этого стала ставка 8,99% банка на коэффициент 8,61, которая... выиграла. Эта ставка и привела к столько резкому подъему на графике, ведь выигрыш составил +64,98%

Это невероятное событие лучше меня прокомментировал Николай Владимирович, так что я лишь приведу цитату его реплики:
У Вики кэф 8 стрельнул
Гуляют все :e-clap:

Не стоит так же оставлять без внимания и эти комментарии (всегда полезно сравнить альтернативные точки зрения):
По обращению через ICQ пользователя BetPamm official сообщаю, что управляющий памм-счетом viktoriabaks (Promo) не ведет общение на форумах.

По всем вопросам просьба обращаться по e-mail или ICQ указанным в профиле управляющего:
e-mail [email protected]
ICQ 603461427 (предпочтительно)

По ранее высказанной просьбе пользователя BetPamm official (ник взят из ICQ) даю краткую характеристику стратегии игры по памм счету viktoriabaks (Promo):

финансовая стратегия: фиксированный флэт с понижение на 1% (с 10% до 5%) через каждый успешный* месяц игры (на момент публикации данного сообщения идет второй "успешный" месяц и соответственно на данный момент размер ставки составляет 9% (в предыдущий месяц размер ставки составлял 10%))
игровая стратегия: не регламентирована (используются как обычные ставки, так и ставки live; в случае "просадки" как правило используется "догон" по коэффициенту (финансовая стратегия при этом не меняется))
предполагаемый месячный доход: +15%

* успешным считается месяц в котором набран "предполагаемый месячный доход"
Догон по коэффициенту? Новое слово в теории ставок. Типо проиграл на 1.01, следующая ставка на 3.00 проиграл - следующая ставка на 9.00 - проиграл - следующая на 200,0


А раньше нельзя было это изложить??? Я бы лучше перевел средства в фонд помощи голодающим букмекерам Зимбабве!!!

Лично мне, как человеку имеющему малый опыт в беттинге, сложно сказать, был ли план выхода из просадки гениален или убог, да и был ли он вообще. Но так или иначе после этой победы управляющая стала вести банк опять же очень аккуратно, ставя на коэффициенты 1.01-1.05, а поскольку это и была стратегия, в которую я инвестировал изначально - средства останутся у нее в управлении. Тем не менее, условие вывода средств при падении баланса до 5$ остается неизменным.



-----

Общий обзор инвестиций:

Счет Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) (инвестировано 25$):


На фоне двух других счетов этот выглядит как серая мышь - скучно и безрейтингово для моего шоу. Зато стабильно. Управляющий опять несколько снизил баланс, уверенно держась внутри погрешности. Баланс - 25,19$. Доход за 7 дней - +0.76%



Счет ussportt (CEO) (инвестировано 15$):


Последние два дня баланс "штормило". График доходности то поднимался, то устремлялся вниз. Сейчас стало абсолютно не понятно, будет ли устойчивое движение в каком-либо из направлений. Управляющий балансирует на грани объявленного для него баланса средств в 5$. Текущий баланс - 5,47$. Доход - -63.54%.




Счет viktoriabaks (Promo) (инвестировано 10$):


После взлета, который во многом был обусловлен победой одной ставки с большим коэффициентом, баланс взлетел до 11,17$. НА мой взгляд, каждую женщину красят +11.7%.




Баланс после изменений выглядит так:


С начала инвестирования прошло: 7 дней.
Общий доход: -16.34%
-----

Мой личный счет продолжает меня радовать.



Стратегия, выбранная мной, пока работает. Хотя уже замечен главный недостаток - большинство прогнозов, которыми я пользуюсь, делаются для БК "Марафон", а на betfair они бывают бесполезны. Кроме того, некоторое несоответствие коэффициентов заставляет делать страхующие ставки. Пример - ставка на Уэльс, которая есть в списке ниже.

-----

Дайджест событий MMGP.COM за 11-12 октября:

1) Некоторые пользователи соглашаются с тем, что управляющей viktoriabaks (Promo) просто повезло.
2) James Lebron указал на утопичность идеи о копировании чьих-то ставок.
3) Так же он выразил сомнения по поводу верности стратегии ставок каждый день.
4) Была опубликована и инструкция о том, как выбирать лучшие дни для ставок.
5) Место для прогнозов из этого раздела все еще свободно. Предлагать свои кандидатуры можно прямо в этой теме. Приоритет будут иметь щедрые прогнозисты ;)
6) Среди меток темы была замечена "валера - верим!". Общественность в шоке. :eek:

И кроме шуток:
Я такой метки (валера - верим!) не ставил и не мог поставить, т.к. 5 меток - это максимум. Более того, я теперь не могу ее убрать... Это мистика или Некто решил, что мое "Шоу Bet-ПАММ инвестора" достойно большего, чем 5 меток? ;)
Хотя в суд подавать не буду - мне так даже больше нравится. :)

-----

Подпишитесь на тему и Вы всегда будете в курсе моих успехов! :)

------------------------
Автор: hyipvision
Авторские права на шоу принадлежат hyipvision
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Этот сезон для команда Спартак ( Москва) проходит исключительно под девизом "" Валера, верим!". youtube точка ком/watch?v=A5DR3OfdJAI
Ну, это типа призыва, который одобряет и дайёт позитивный, эмоциональный толчок к действиям - короче, общественность так выразила свои чувства на ваши действия.:)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Этот сезон для команда Спартак ( Москва) проходит исключительно под девизом "" Валера, верим!".
Я тоже как болельщик ЦСКА верю в Валеру:) Пока его не выгонят, можно быть спокойным:)
ЗЫ. Сорри за офф, не сдержался.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Да-да, я уже тоже нагуглил по запросу "валера - верим!". В ожидании нового выпуска предлагаю всем посмотреть видео, на которое почему-то дал неактивную ссылку James Lebron:

 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Но, Фалькао к ним всё равно не приедет.:cool:
 

Вложения

  • ррррррррррррр.png
    ррррррррррррр.png
    239.6 KB · Просмотры: 109

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы меня удивляете: вроде, солидные люди?...

А ничего, если сам prohodyaschiy кое-что напишет? :cool:

Интересное кино: случайно "попал" в тему, в которой Николай Владимирович делает "комплимент" мне

я не про выигрыш/проигрыш ставки. А про то, что она редкая - и в какой то момент я подумал, что ваш управляющий на бетпамм - это "Проходящий" на ммгп

а я - "ни сном, ни духом"...
Спасибо, Николай Владимирович :cool:
Если Вас не затруднит, черкните, пож-ста, в след.раз, где Вы еще в форуме мне заочно "комплименты" сделаете, ладно?....


.........

Дайджест событий MMGP.COM за 8 октября:
2) Николай Владимирович пояснил свой комментарий, хотя мне так и не понятно, кто такой "Проходящий" на ммгп.​

.....

Вот морока: ну да ладно, представлюсь :rolleyes:
prohodyaschiy - мой ник, зарегистрирован на этом форуме в январе 2010г.
Веду с того времени тему "Прогнозы... прогнозы..." (с сентября 2011г. тема модернизирована, пояснение - в самой теме). Вот адрес темы:
https://mmgp.com/showthread.php?t=106092

Теперь насчет "самопиара" (как Вы выразились в этой теме) того же Николая Владимировича. Тему "Статистические данные" начал он, сообщение, которое Вы упоминали, написано мною, т.ч. насчет того, пиарит ли сам себя Николай Владимирович или не пиарит, этого я Вам не подскажу, меня это, лично, не интересует.

Если позволите, признаюсь откровенно: мне нет дела до выяснения всяких личностных эмоций и проч., очень много сил и времени уходит на аналитику пронозов и поиск тематической информации (не только по теме прогнозов).
Поэтому, НЕ заинтересован в разного рода спорах (ибо, имхо: в спорах - никогда не рождается Истина, это два совершенно разных плана Существования... сорри, за кажущуюся пафосность :cool: но, действительно, крайне жаль терять время на "пояснения" подобно этому)


Ещё пару слов "по теме"...
Тема "Стат.данные" интересная, и, что важно, реальная - это я сам проверял, есть закономерности, которые ранее мне встречались при аналитике и составлении прогнозов, а также предварительной оценке матчей, и подобные нюансы затронуты в теме Н.В.

В принципе, всё.
Желаю Н.В. удачных трендов, Вам - удачных инвестиций, а себе - успешных прогнозов.
И желаю всем: поменьше времени тратить на не-существенное :cool:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
James Lebron, я вижу Вы уже заметили, что к теме добавился еще один тег.)))


Выпуск шоу переносится на завтра. Когда наконец разберусь со всеми платформами для трансляций - выпуски будут регулярными.

А чтобы меня не очень пинали, опубликую пока видео:


добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я, право, не знаю, кто такая Вика.


С вашего позволения, чтоб вас не очень пинали, кстати, почему пинать должны? тоже один ролик:

 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
*Актуальный список проинвестированных Bet-ПАММ счетов со ссылками публикуется в моем блоге.
-----

Прогнозы прогнозам рознь (13-15 октября)

Интернет полон прогнозов на различные спортивные события. Вы с легкостью сможете найти сотню каперов, предлагающих воспользоваться их знаниями за небольшую плату. Иногда они даже будут предлагать сделать это бесплатно. И если Вы не разбираетесь в ставках, такая информация может быть весьма полезна для Вас. Но стоит ли ей пользоваться?

Изучив текущие предложения я определил, что примерно 80% предлагающих прогнозы каперов играет в минус. Еще 15% играют в ноль, показывая лишь незначительную краткосрочную доходность, а затем проигрывая ее. И лишь 5% могут показывать доходность на длительной дистанции, многие из них - незначительную. А это 1 из 20 человек.

Зачем же делают прогнозы все остальные? Мотивы у всех разные, но я выделил для себя несколько: 1) Материальная выгода - каперы хотят со временем продавать свои прогнозы. 2) Реклама - каперы делают бесплатные прогнозы для того, чтобы другие их прогнозы(с более высокой доходностью) покупали. 3) Пиар - каперы просто предлагают свои прогнозы до тех пор, пока не повысят свой профессионализм до уровня, когда они будут получать стабильный доход и к тому времени о них уже будут знать. А некоторым просто приятно, что о них знаюти обсуждают. 4) Эти люди уверены, что их прогнозы прибыльные и публикуют их, исходя из первых трех причин. И даже если статистика говорит об обратном, на таких ставках ведь все равно можно заработать, если ставить больше на те ставки, которые выигрывать чем на те, которые проигрывают. :)
-----

Тема выпуска: результат использования прогнозов на счете BetPammShow (pamm-proba)

В предыдущих выпусках я писал, что после начала использования прогнозов мой баланс пополз вверх, а доходность выросла. Действительно, если взять доходность с 9 по 13 октября, то в этот период график энергично устремился вверх, радуя глаз смотрящего. Ставки выигрывали одна за другой, а прогнозы казались золотой жилой. Тем не менее с 13 по 14 октября график развернулся и из рассчитанных в настоящее время ставок есть лишь одна выигравшая (ко времени публикации выпуска ситуация вновь изменилась, однако я намеренно оставил текст без изменений).

Более детальный анализ источников прогнозов показал, что их доходность меньше, чем я ожидал. Это заставило меня задуматься о целесообразности их использования. Конечно, мой счет открыт в виртуальных рублях и я ничем не рискую, однако я сравниваю его с ПАММ счетами в которые инвестирую реальные средства, так что и относиться к своему счету мне нужно так, чтобы в полной мере ощущать разницу. В связи с этим я удалил некоторых прогнозистов из своего списка, а вместо них решил использовать других.

Более того, проанализировав свои ставки я понял, что некоторые из них не делал бы, если бы средства были реальными, вложенными мной из собственных "сбережений". Бороться с этим я решил кардинально - в ближайшее время я переведу свой счет на реальные деньги. Это будет наиболее адекватным стимулом для того, чтобы ставить более осмотрительно. Кроме того, в мой счет можно будет инвестировать, что поставит меня на один психологический уровень ответственности с тему управляющими, которые уже есть на Betpamm, что должно способствовать лучшей наполненности моего Шоу.



-----

Общий обзор инвестиций:


Счет Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) (инвестировано 25$):


Управляющий оправдывает надежды, возложенные на него. За последние 3 дня у него было 6 ставок из которых лишь одна проиграла. Текущий баланс 26,68$. Доход за 10 дней - +6.72%, чему позавидуют многие трейдеры на forex.



Счет ussportt (CEO) (инвестировано 15$):


Этот управляющий все никак не может показать, как он умеет восстанавливать баланс на счете, хотя ставок совершает достаточно много. Тем не менее баланс увеличился до 6,43$, а убыток уменьшился до -57.14%, что все равно примерно на 57.14% выше желаемого. Вероятно управляющий следит за моим Шоу и помнит о лимите в 5$, назначенном для него ;)




Счет viktoriabaks (Promo) (инвестировано 10$):


Вернувшись к свей стратегии, управляющая на протяжении последних дней показывает стабильный рост доходности. Все те же ставки на коэффициенты 1.01-1.05 увеличили баланс до 11,55$, а мою прибыль до +15.5%.




Баланс после изменений выглядит так:


С начала инвестирования прошло: 10 дней.
Общий доход: -10.68%
-----

На моем личном счете за три дня произошли взлет, падение, и снова взлет.




Проанализировать такую волнообразную структуру графика можно по совершенным ставкам, которые приведены ниже. Такое поведение графика убедило меня в том, что James Lebron был прав, говоря "Вы или деньги зарабатывайте, или в "патриотизм" играйте - одно с другим совместить не получится!". Таким образом в будущем все прогнозы будут браться мной лишь исходя из показателей доходности и срока их публичной публикации.



-----

Дайджест событий MMGP.COM за 13-15 октября:

1) Добавление тега "валера - верим!" к теме моего Шоу породило волну комментариев. Среди них были как ободряющие так и полные сарказма.
2) Теперь тема дополнилась несколькими видео. Два из них все про того же Валеру: воодушевляющий и просто очень фанатский. Еще два - на футбольную тему: смешной и смешной.
3) Более того, появились и... своего рода агитационные плакаты. Спасибо James Lebron.
4) История с "Проходяшим" вышла на новые обороты, хотя имеет все шансы выйти на новые обороты.
5) Популярность Шоу все растет, а вместе с ней растет и число тегов у темы. И теперь точно можно сказать, что фалькао к вике не приедет. Вы ведь заметили комментарий от James Lebron в сообщении с видео?​

Будет ли у темы и дальше расти список тегов? Поступят ли комментарии от администрации? Будут ли еще такие же видео в теме? И приедет ли наконец Фалькао к Вике?
Ответы на эти вопросы Вы сможете найти, если будете следить за нашими выпусками.
-----

Подпишитесь на тему и Вы всегда будете в курсе моих успехов! :)

------------------------
Автор: hyipvision
Авторские права на шоу принадлежат hyipvision
 
Последнее редактирование:

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Тоже в viktoriabaks (Promo) инвестирую показывает хороший результаты не сглазить бы :i-yes:
Если так будет хорошо идти, то планирую вложиться в него еще!
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
*Актуальный список проинвестированных Bet-ПАММ счетов со ссылками публикуется в моем блоге.
-----

Повышаем ставки (16-17 октября)

Этот выпуск богат на анонсы, и все они - приятные ;)

Анонс первый:
BetPamm меняет место в Вашей подписи на перспективы. Именно так озаглавлена новая запись в моем блоге. И это не дешевый пиар. Теперь каждый желающий, имеющий более 200 сообщений на mmgp, может получить 10$ для совершения инвестиций в Bet-ПАММ счета и получать прибыль не вкладывая собственные средства. Хотя Вы не сможете вывести эти 10$, однако сможете инвестировать их, получить прибыль и бесплатно опробовать все возможности сервиса для инвестора.
Задаетесь вопросом, как это возможно? Подробности читайте в этой записи.

Анонс второй:
BetPamm сделала последний шаг в направлении отмены своей комиссии. Теперь ее нет вообще. А это значит, что управляющие могут делать ставки без каких-либо дополнительных затрат, что позволит им при желании так же снизить оферту для инвесторов. Изменение вступило в силу 13 октября, однако я его благополучно проскипал. Думаю, многие из вас тоже. :)

Анонс третий:
Мой тестовый счет был закрыт, т.к. он не удовлетворял моим жестким требованиям. Вместо закрытого него я открыл Bet-ПАММ счет на реальные деньги в который даже можно инвестировать. Теперь все по-взрослому. :)




Анонс четвертый (исключительно для пользователей mmgp):
Многие заметили, что большинство ссылок в моем Шоу - реферальные. Для тех, кто не додумался удалить из них мой партнерский код я в будущем проведу конкурс рефералов, о чем сейчас списываюсь с администрацией форума. Следите за обновлениями. ;)
-----

Тема выпуска: открытие счета BetPammShow (Compare)

За время существования Счета BetPammShow (pamm-proba) стало очевидно, что виртуальный счет не дает того ощущения реальности, которое необходимо, чтобы сравнивать результаты с Bet-ПАММ счетами, управляемыми опытными беттерами. Поэтому новый счет был открыт на реальные деньги. Изначально я инвестировал в него 25$ (20$ при создании и 5$ сверху), хотя в будущем снова снижу баланс до 20$. В моем случае это не исказит показатель доходности, который будет всегда верно отображен на графике, т.к. инвестировал я в самом начале - при создании счета.

Т.к. основной задачей счета по прежнему остается сравнение прибыльности моей стратегии со стратегиями других управляющих, то и назвал я его Compare(перевод с англ. - сравнивать). С большой буквы, чтобы подчеркнуть значимость этого перехода. Как и прежде, я собираюсь использовать доступную мне информацию о ставках, сделанных другими людьми - успешными каперами и беттерами. Однако будет два серьезных отличия: 1) если какой-то из используемых мной прогнозов начнет показывать убыток - я безжалостно уберу его из своего списка 2) я постоянно буду искать новые источники ставок и дополнять уже существующие

Результаты первых двух дней показали, что цель была достигнута - после нескольких крупных проигранных ставок в самом начале я неожиданно быстро для себя внес корректировки и вывел доходность в плюс. Таким образом предварительно могу заключить, что счет на реальные деньги дисциплинирует, позволяя раскрыть весь потенциал. Что же будет в итоге - судить еще рано, а пока прилагаю график доходности и список ставок за 16-17октября для свободного обсуждения.


-----

Общий обзор инвестиций:


Счет Ketsalkoatl (Ketsalko_R3) (инвестировано 25$):


"Тише едешь - дальше будешь" - гласит народная мудрость. За два дня управляющий сделал всего 4 ставки, увеличив баланс до 27,06$, а доход до +8.24%.



Счет ussportt (CEO) (инвестировано 15$):


"Вы - самое слабое звено. Прощайте." Именно эти слова я скоро скажу этому управляющему, т.к. уже нашел ему замену. За то время, что я инвестировал в его счет, он так и не смог показать мне, на что способен. Похоже, он не собирается показывать быстрый взлет, как это было ранее. Текущий баланс = 6,78$. Доходность = -54.8%.




Счет viktoriabaks (Promo) (инвестировано 10$):


Задавшись вопросом, какая басня больше других нравится управляющей, я пришел к выводу, что это "заяц и черепаха". Наверное поэтому текущая доходность счет выше, чем у вечно летящего ussportt. Текущий баланс = 11,87$, доходность +18.7%.



Баланс после изменений выглядит так:


С начала инвестирования прошло: 12 дней.
Общий доход: -8.58%
-----

Мой личный счет, теперь выглядит вот так:




Совсем по-взрослому. Хотя в соответствии с политикой BetPamm в отношении вновь созданных счетов он может находиться пока лишь в "песочнице". Пока рано судить о том, насколько прибыльным он будет, однако +5.08% в первые 2 дня - совсем не плохой результат для дилетанта. Способствовало достижению такого результата изменение стратегии, которое я предпринял. Подробностей раскрывать не буду, т.к. теперь я на конкурентном рынке, а значит эта информация может быть использована другими управляющими, чтобы вытеснить меня с рынка.))
Кстати, т.к. счет теперь абсолютно реален в него можно инвестировать. Для этого можно использовать купоны. Многоуровневая оферта позволит инвестировать суммы от 1$.


-----

Дайджест событий MMGP.COM за 16-17 октября:


1) Saprano оценил мужественность управляющей viktoriabaks, практически назвав ее мужиком. :) В последствии он исправился.
2) После матча Рубин-Спартак, закончившейся со счетом 3:0, пользователь KMA сообщил, что ему очень хочется верить в Валеру. GoG поддержал его в этом стремлении. А вот Николай Владимирович не был столь снисходительным. Он вообще редко бывает снисходительным. Уж я то знаю.


Возникло предположение, что Вика, к которой все никак не может приехать Фалькао, это Виктория Боня - экс Герлфренд форварда Спартака Веллитона(Ве́ллитон Соа́рес де Мора́ис). Видимо, после расставания Бони и Веллитона Фалькао как-то примазался к этой истории. ;)

А Вы как считаете?
-----

Подпишитесь на тему и Вы всегда будете в курсе моих успехов! :)

------------------------
Автор: hyipvision
Авторские права на шоу принадлежат hyipvision
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу