• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Штурмую Darwinex. 500k$ не за горами... - Страница 6

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
До этого 15 лет вообще без планов, ничего хорошего не вышло.))
мне планы не помогают, я их с 13 лет пишу)) все выходит не так как я планировал, от слова - совсем)
Не думал как инвесторов поднять там на дарвинах?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
мне планы не помогают, я их с 13 лет пишу)) все выходит не так как я планировал, от слова - совсем)
Не думал как инвесторов поднять там на дарвинах?
По инвесторам имхо, пока вообще не собираюсь заморачиваться.
По небольшой стате что есть по инвесторам, что заскакивали, пока вообще ниочем. Для моего эквити нужно еще хотя бы пара периодов как 2019 чтобы пошли инвесторы.
Они к сожалению не сильно опытнее альпаришных, влетают с 2-х ног на пике и вылетают с такой же скоростью на просадке.
Самый трушный инвестор это Дарвинекс, работает по плану, все понятно все прозрачно.
 
Последнее редактирование:

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
По инвесторам имхо, пока вообще не собираюсь заморачиваться.
так вот то вопрос как заморачиваться, понятно что сейчас инвесторы не пойдут, но раз уж счета на перспективу, а в перспективе там и инвесторы сыграли бы внушительную роль, кокой бы трушный инвест дарвинекс не был, но они ограничены 500-ми к, а вот остальные инвесторы не ограничены.
Механизм привлечения пока не понятен(по мимо показателей торговли), у некоторых сайты и блоги на английском, но какие-то корявые, да же не знаю...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
так вот то вопрос как заморачиваться, понятно что сейчас инвесторы не пойдут, но раз уж счета на перспективу, а в перспективе там и инвесторы сыграли бы внушительную роль, кокой бы трушный инвест дарвинекс не был, но они ограничены 500-ми к, а вот остальные инвесторы не ограничены.
Механизм привлечения пока не понятен(по мимо показателей торговли), у некоторых сайты и блоги на английском, но какие-то корявые, да же не знаю...
Механизм привлечения еще как понятен, счет делает новые хаи, на эти хаи заходят инвесторы, счет должен иметь привлекательную эквити.
Счет должен быть в положительной зоне.
Посмотри на моем дарвине период август ноябрь, вот там заходили ).
А если бы я загрузил не всю историю счета (с 2016 года) а только когда взялся нормально торговать (сентябрь 2018) то думаю было бы много инвесторов.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
"Февраль достать чернил...."
не плакать не будем, все хорошо, что хорошо кончается, или начинается, а как известно "Начало -это конец, а конец это - начало"
Февралю - конец, ну а марту - начало)

Я не смог смириться с печальной статистикой моего первого счета на Дарвинекс и провел "перезагрузку" . Теперь продолжу свою торговлю на новом счету.
Новый счет вышел чуть получше, мягко сказать:
виджет.png


Ну и атрибуты соответственно подтянулись, не идеально конечно и все же придется еще немного попотеть над торговлей, для сравнения атрибуты старого счета и нового:
2021-03-01_23-43-52.jpg


Так что "Шоу продолжается..."
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я не смог смириться с печальной статистикой моего первого счета на Дарвинекс и провел "перезагрузку" .
Вот это уже интереснее, надо будет посмотреть твой второй дарвин.(y)
Вот что мешает сделать дарвинам интуитивно понятный механизм ссылок на дарвин и стратегию которая формирует дарвин?
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Вот это уже интереснее, надо будет посмотреть твой второй дарвин.(y)
В стартпосте есть ссылки
Вот что мешает сделать дарвинам интуитивно понятный механизм ссылок на дарвин и стратегию которая формирует дарвин?
видимо предполагается что для инвестора достаточно посадочной страницы, так как большинство(ну мне так думается, могу конечно ошибаться) смотрит на доходность и просадку и срок жизни этого дарвина, а разбираться в атрибутах - это ж целое дело, залезть почитать, прощелкать других трейдеров сопоставить это все, ну хз. У них и сайт так скажем слабоват с точки зрения продвижения, да платформа крутая, но для простого люда с улицы, которым сотни к долларов жмут карманы, это сложно во всем разобраться
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В стартпосте есть ссылки
видимо предполагается что для инвестора достаточно посадочной страницы, так как большинство(ну мне так думается, могу конечно ошибаться) смотрит на доходность и просадку и срок жизни этого дарвина, а разбираться в атрибутах - это ж целое дело, залезть почитать, прощелкать других трейдеров сопоставить это все, ну хз. У них и сайт так скажем слабоват с точки зрения продвижения, да платформа крутая, но для простого люда с улицы, которым сотни к долларов жмут карманы, это сложно во всем разобраться
Да у них более профессиональный проект, с присущими таким проектам недостатками. Это не еторро для нубов).
 
  • Like
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Кстати у меня что то ссылка не открывается на страницу посадки.
Лучше бы они сделали нормальные ссылки на страницы дарвина, чем этот уг (страница посадки).
Чуть более чем бесполезная фича.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Кстати у меня что то ссылка не открывается на страницу посадки.
мда, че то баг какой то,может потому что еще пока сделок не было, через виджет переходит но на мастер счет в платформе
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
мда, че то баг какой то,может потому что еще пока сделок не было, через виджет переходит но на мастер счет в платформе
И руками по списку дарвинов я не нашел твой.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Да, у них там дичь какая то творилась, у меня половина вкладок в кабинете пропала. Сейчас все восстановилось.
Они говорили что на прошлой неделе у них была большая загрузка по счетам, может их там ддосят, или еще чего
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Они говорили что на прошлой неделе у них была большая загрузка по счетам, может их там ддосят, или еще чего
Я чет не в курсах, что там к чему. Все возможно в этом мире.)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ну таки распечатал счет...
Лиха беда -начало)
Без названия.png
 
Сверху Снизу