Сибирский Медведь - sibear.ru - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Очередная выплата + 13459 руб. на карту Виза (деньги поступили на следующий день после заявки (начисления процентов)):

Медведь.png банк.png
 

Vitaliy Kozlov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Получено сегодня:

По техническим причинам организаторов конференции (hotconference.com), сегодняшняя конференция (23 марта), будет перенесена на 30 марта 2011г. Приносим извинения за доставленные неудобства.

--
Администрация сайта
Сибирский медведь

добавлено через 9 минут
To grec: Поверьте бывшему сотруднику, сайт ФНС, особенно общедоступные ресурсы, далек от совершенства. Кроме того, по крайней мере раньше, в поиске по ИНН содержалось официальное предупреждение, что точность поиска - 70%. Так что не стоит приравнивать данную информацию к официальному документу!
 
Последнее редактирование:

grec

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
ту grec очередная ваша порция бреда)))) много букв, прочитал между строк и понял что вы попросту бредите)))) Количество сотрудников у компании 13 человек, это официально, уставной капитал 3 млн это тоже официально и внесено в выписку и в новую редакцию устава,аттестационных сотрудников для получения лицензии на ПИФ можно попросту нанять на время. Также может быть, что из той массы народа которая посещает наш головной офис, кому то не выдали копию чека, возможно не спорю, но остальным то получается выдавали и они молчат, просто я не владею информацией по поводу выдаваемых квитанций и чеков. А что простите по окончанию срока займа еще должен получить человек на руки? Помимо своих денежных средств естественно? квартиру, машину? мягкую игрушку?))))

Да, BraziL, незавидное у вас положение, можно сказать, беспомощное. Конструктивно ответить на вопросы вы просто не в состоянии, остается одно из двух: либо, как говорится, «помалкивать в тряпочку» (что до недавнего времени и делалось), либо сучить ручонками и ножонками и в отчаянии кричать: «Все это бред!»
Что ж, может быть и бред, почему бы и нет (вон, цвета медведя на вашем сайте не просто бред, а Бред Сивой Кобылы :)). Только напрасно этот «бред» Вы приписываете мне.

По вопросу об уставном капитале подобную «бредятину» будет нести вам любой работник налоговой инспекции, поскольку она, эта «бредятина», прописана в Налоговом Кодексе РФ. Грамота здесь простая: изменил уставной капитал – значит на руках должен быть документ установленного образца, где помимо всего прочего обязательно есть ГРН – номер, под которым зафиксирована в государственном реестре запись об изменении уставного капитала фирмы. Вот его, этот номерок, здесь и следовало опубликовать. А то, как сказал бы strela, слова ваши «уставной капитал 3 млн это тоже официально и внесено в выписку и в новую редакцию устава» пустозвонством попахивают.

Что касается лицензионных требований – опять я не причем, то, что вы называете «бредом», прописано в Федеральном Законе. Может быть, вы и правы, может этот ФЗ бредовый (Греченинову, как представителю партии «Едим Россию», виднее). Так указали бы здесь реквизиты того «небредового» документа, в соответствии с которым для получения лицензии вам достаточно 40 млн.

«аттестационных сотрудников для получения лицензии на ПИФ можно попросту нанять на время» - позиция двоечника, который надеется списать контрольную работу у отличника.

Когда я получаю свой вклад в банке или ином работающем легально финансовом учреждении, то вместе с ним я получаю, конечно, не мягкую игрушку, а квитанцию.
Впрочем, что касается выдачи квитанций, копий чеков или иных фискальных документов при совершении операций с наличными – вашу контору в этой части давно уже «расковыряли». Просто вы лишний раз показали, что беззастенчиво работаете вчёрную.

Спасибо за информацию о численном составе вашей фирмы. Так я и не говорил, что вас всего двое, я говорил, что в офисе всего 2 рабочих места. Особенно смешно мне было, Бразил, когда в прошлом году как-то позвонил вам для решения вопроса по выплатам, а Вы мне ответили: «Сейчас схожу в бухгалтерию, выясню, в чем дело. Позвоните, пожалуйста, через час». Когда спустя пару недель после этого я оказался у вас в офисе, то долго шарил глазами в поисках этой «бухгалтерии». А НЭТУ!

Ну и напоследок напомню, что большое количество букв здесь и в других моих постах адресованы не Вам, а тем людям, которые, сбитые с толку вывеской «БУДУЩИЙ ПИФ», принимают решение, стоит ли доверить в управление фирме Сиб.Медведь свои денежные средства. Вас-то какой смысл убеждать, когда Вы и так прекрасно понимаете, что я на 200% прав.

To grec: Поверьте бывшему сотруднику, сайт ФНС, особенно общедоступные ресурсы, далек от совершенства. Кроме того, по крайней мере раньше, в поиске по ИНН содержалось официальное предупреждение, что точность поиска - 70%. Так что не стоит приравнивать данную информацию к официальному документу!
Vladfur, как бывшему сотруднику напомню Вам, что государственный реестр (ЕГРЮЛ) ведется в бумажном виде, на сайте лишь электронная копия, которая, естественно, по информации может отставать от оригинала. Я это прекрасно понимаю, потому свой вопрос сформулировал очень четко и корректно (посмотрите внимательно мой пост 365). Я дал понять, что на сайте ФНС нет информации, подтверждающей изменение уставного капитала фирмы, и предложил Бразилу выложить в этой ветке соответствующий указанному событию ГРН. Он этого до сих пор не сделал. Вывод очевиден.

добавлено через 2 часа 55 минут
и стоило ради этого регистрироваться....
уважаемый, и стоило Вам садиться в калошу: человек, в отношении которого вы высказали столь "ценное" замечание, называемое на форуме флудом, зарегистрировался еще полгода назад.
 
Последнее редактирование:

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000
Vitaliy Kozlov мы бы тоже с радостью хотели выплачивать на небольшие вклады 15%, а на крупные 5% ))))))) в ближайшее время тарифная сетка будет немного изменена, сейчас она просчитывается.

mvk спасибо и вам, ваше мнение для нас очень важно.

grec я думаю вас мало касается каким образом нами будет получена лицензия, главное что она будет получена, еще раз специально для вас отмечу, что лицензия нужна только для страхования займов/вкладов и не более того. Все прекрасно понимают, что писанные законы которыми так яростно тычет grec, прекрасно обходятся стороной, так же мне до сих пор непонятна ваша позиция и то чего вы уважаемы добиваетесь, еще раз напомню, что человек по его утверждениям сделал у нас вклад в офисе с его слов, причем по поводу получения/неполучения квитанций/чеков умолчал, затем получил себе прибыль то есть мы заработали денежные средства уважаемому grec, все рады довольны и опять же таки с его слов через три месяца он появляется снова на данном форуме и развивает свою деятельность, еще раз повторюсь- очерняющую нашу компанию именно только в данной ветке, стоит задуматься а зачем??? Факт совершения вклада и получения им прибыли к сожалению я подтвердить не могу, так как неизвестны его данные, но такого логина у нас никогда не регистрировалось. Я не удивлюсь если grec в скором времени начнет проверять орфографию нашего сайта и докапываться до ошибок в написании слов или ему не понравится цвет нашей вывески в нашем офисе, которая возможна противоречит каким то там законам. Радует одно, что как бы плохо или непонятно не отзывался о нас уважаемый grec , но пару реальных фактов он сам или с помощью других юзеров подтвердил, то что имеется офис с сотрудниками действующий это факт (пускай даже двумя), фактом является и реальность компании, то что наша компания выплачивает проценты и возвращает вклады без заморочек тоже факт, также фактов является составление юридически сильного договора и факта получения данного договора. А так как наша компания инструмент по привлечению займов я думаю эти факты в совокупности являются хорошей рекламой. Спасибо вам grec ! ))))
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Уважаемый grec! Вы писали о получении дохода от "Медведя" в 2010 году. Предполагаю, что Вы, как законопослушный гражданин, продекларировали свои доходы за 2010 год. Нет ли у Вас желания выложить скан первого листа 3-НДФЛ за 2010 год с отметкой (штампом) ИФНС о приеме декларации?
 

grec

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
To Brazil На здоровье, уважаемый! Наконец-то Вы поняли, какую большую пользу моё «очернение» принесло вашей фирме. Оплаты за эту рекламу от вас, понятное дело, не дождешься, ну да ладно, я человек щедрый – пользуйтесь!

To vladfur. Вот такой действительно бредовой идеи, что Вы предлагаете, в мою голову точно не приходило. Впрочем, если Вы на самом деле считаете, что разглядывание подобных документов кому-то на форуме доставит удовольствие, начните с себя: у нас же инициатива наказуема! А там, глядишь, и другие последуют Вашему примеру… И еще раз повторяю, не надо так нервничать, уважаемый, возьмите себя в руки, а то жалко на Вас смотреть, Ваш мандраж через интернет передается. Всё будет хорошо, жизнь наладится. Ну потеряете в крайнем случае какое-то количество презренных денег – так и шут с ними! Главное – жив, здоров, а остальное все восполнимо.

To ALL. Спасибо за внимание всем, кто проявил интерес к развернувшейся здесь дискуссии. Считаю свою миссию полностью выполненной, а потому это мой последний пост в данной ветке. Напомню, целью ставилось предоставление инвесторам информации, достаточной для принятия взвешенного решения относительно целесообразности размещения денежных средств в фирме Сибирский Медведь. Конечно, можно было бы привести еще десятка полтора различных «нескладушек» в словах и делах руководства фирмы (уж слишком часто у них не сходятся концы с концами, недаром говорят: врать надо тоже уметь), но это будут лишь штрихи к портрету, который и так уже выписан достаточно четко. Особая благодарность Бразилу за его заключительный жирный мазок в виде откровенного признания, что в их фирме «законы … прекрасно обходятся стороной». Молодца! Лучше не скажешь – коротко и ясно.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Уважаемый grec!
Оказывается, не такой уж Вы идеалист, коим себя выставляли. И Ваши "прокурорские" требования о строгом соблюдении его величества Закона на Вас лично не распространяются! Ну что же, позвольте Вас процитировать, выводы очевидны!
Надеюсь, что помните: "Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка" (Ф. Дзержинский)
 

cesair

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Держитесь Омичи!Вы ведь знали,что затеяв такое большое дело с займами от инвесторов,без сомнения все-равно пришлось бы отвечать на "продвинутые"вопросы с зацепами заданные "доброжелателями".Они эти "доброжелатели"всегда будут рядом и в чем даже уверен нет сомнений ни у кого.Ну а раз это есть в наличии,то значит верный путь держите!Чего и далее Вам желаю.Да,кстати у меня тоже вклад есть и скоро я его буду увеличивать раз в 5-7 ну примерно.Всем удачи!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
По вопросу об уставном капитале подобную «бредятину» будет нести вам любой работник налоговой инспекции, поскольку она, эта «бредятина», прописана в Налоговом Кодексе РФ.

номер статьи не скажете- куда глянуть , а то до сих пор был уверен, что размер уставного капитала и вообще любые изменения регулируются законом об ООО , а тут - НК!!!:eek:
 

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо grec за ваше участие в ветке! Комуто оно было не понутру,комуто познавательно! Что то мне импонировало в ваших писаниях, что то нет! Но в общем вы вели себя достойно и корректно - и думаю после этого, вы как человек слова и чести-Что последнее сказали-То и выполните! Спасибо grec!

И вам спасибо Brazil за ответы хоть и не очень они мне и нравились - сухостью и недостаточной агументацией! Понимаю(видимо), что всё знать видимо у вас нет полномочий! Но всё равно Спасибо вам - вы как представитель от Сиб Медведя, решили взять на себя ответственность и появляетесь и отвечаете на вопросы форумчан - в сооветствии ваших полномочий.

И вот - кому интересно - запоздало от меня - выкладываю выплату с проекта - от 2 марта:

:d-thumbup:

добавлено через 53 минуты
30 марта 2011г среда ( 19-00 по Московскому времени) состоится он лайн конференция! http://www.hotconference.com/conference,69666445 ведёт директор компании Сибирский Медведь Греченинов Кирилл Сергевич.
Презентация,последние новости, планы на ближайщее будущее и в конце ответы на вопросы!
Как только отсутствуют вопросы-конференции конец и пока. И поэтому пожалуйста заранее напишите вопросы в текстовом редакторе.
В среднем конференция длится 20-35 мин и проходит в быстром деловом режиме.
 
Последнее редактирование:

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Давно за вами наблюдаю, интересует почему BM отказало вам в обслуживание? а так вроде контора работает нормально возможно ближайшее время присоединюсь к вам:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу