• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 31

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, как видим, пара продолжает находится в канале, который я показывал ранее. Я думал пару покупать в этих местах, для этого можно пожалуй дождаться пробоя указанного канала, видно что цену он держит хорошо, так что такой вход будет интересен, я думаю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара вчера пробила вот такой канал флетовый, однако, такой пробой очень похож на ложный, сегодня движения вниз не видно. но при этом отлично видно, что пара пытается вернутся в канал, так что думаю, тренд вверх все еще в силе у нас, ключевые уровни это хай и лоу вчерашнего дня.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, пара опять упала, но при этом после падения сразу нырнула вверх, так что пока движение нисходящее в силе, но думаю, близок уже тот момент, когда пара развернет серьезно вверх, возможно это случится уже здесь, а может еще лоу обновят, но пару, на мой взгляд, ждет север.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара пробила желтый канал, обновила весьма важный экстремум, так что теперь пару ждет только рост и рост этот я жду к зеленой трендовой линии, думаю, теперь у нас на пути к ней вряд ли попадутся сопротивления, которые смогут остановить цену где нибудь раньше. Так что только баи тут.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, пара показывает рост от трендовой линии, очень долгосрочной, нужно сказать. Однако, прошлая неделя была очень медвежьей и мощной, так что весь этот рост я рассматриваю лишь как коррекцию. Таковой она будет до красных уровней, я отметил на скрине, то есть все движения под ними для меня коррекция.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, продолжается движение к трендовой линии, вниз, пару дней флетим я смотрю, но тем не менее, нисходящий тренд в силе и я думаю, что указанный мной уровень, зеленая трендовая линия, будет достигнут. По большому счету, я думаю, что золото упадет ниже ее, но пока цель падения именно она.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, пара по прежнему флетит под границей канала, ну заодно тут у нас и хай месяца, сомневаюсь я что до конца месяца пара пойдет вверх, так что как по мне, то пару тут лучше бы продать, потому что стоп лосс рядом совсем, а уж о целях, ну стоит ждать где же этот месяц таки закроют.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру. пара в рамках вот такого канала находится, тренд по паре сохраняется северный у нас. однако, очень может быть, что пара у нас хочет сделать коррекцию, ну это будет хороший повод, чтобы закупиться по паре. Потому что пока, пара все так же продолжает смотреть очень серьезно вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара явно хочет эту неделю провести в коррекции, ключевой уровень, за которым я буду считать, что она началась, я обозначил красной горизонтальной линией, прошу не забывать, это именно коррекция, пока стоит искать продаж, как только начнется рост, ждем где он будет завершаться и входим в продажи.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара по прежнему смотрит вверх, но я немного перестроил канал, после пробоя которого она начнет рост, дело в том, что старый канал не особо сработал, пара продолжает флетить, потому вот такой будет пожалуй более актуальным. Напомню, по паре по прежнему смотрю исключительно вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландец, пара по прежнему формально в растущем тренде, но учитываем то. что тут сильные сопротивления, значит вероятность серьезной коррекции исключать нельзя никак. На данный момент я вижу вот такую трендовую линию, которая вполне может оказать поддержку паре, если так получится, то можно попробовать продать на ее пробое.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, ничего не меняется, пара по прежнему в восходящем тренде и переломить его не выходит никак, но при этом и вверх она особо не спешит, по паре у нас долгий флет в этих местах, продавать против тренда не рекомендую, а покупать, ну не знаю, у кого хватит терпения столько дней держать в таком флете позицию.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, пара готова развернуть оглобли на север, вот так я бы обозначил линию шеи, на пробое которой можно пробовать покупать. продавать не рекомендую, все таки пара после падения флетит, это значит, что вполне может серьезно развернутся, но и покупать до пробоя сопротивления тоже не стоит.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, пара по прежнему находится в рамках вот такого канала и никак не пробьет его вверх. но думаю, этот момент все ближе, я так думаю, что работать внутри канала уже не стоит, пробой явно близок, а вот взять профита на пробое, вполне можно было бы. Короче жду точки в бай по паре.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Новозеландец, пара по прежнему формально в растущем тренде, но учитываем то. что тут сильные сопротивления, значит вероятность серьезной коррекции исключать нельзя никак. На данный момент я вижу вот такую трендовую линию, которая вполне может оказать поддержку паре, если так получится, то можно попробовать продать на ее пробое.
По-моему мнению пара начнёт коррекционное движение на юг. Об этом говорит расхождение цены на графике и на rsi в виде медвежий дивергенции. Сигналом к шорту как Вы и написали будет являтся пробой трендовой линии.
 

Вложения

  • nzdusd.jpg
    nzdusd.jpg
    366.4 KB · Просмотры: 33

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По-моему мнению пара начнёт коррекционное движение на юг. Об этом говорит расхождение цены на графике и на rsi в виде медвежий дивергенции. Сигналом к шорту как Вы и написали будет являтся пробой трендовой линии.
Скажем так, ни я ни вы не знаем, что начнет пара, просто мы пришли к цели, которую я предсказывал почти месяц назад, а так, ну вполне может быть коррекция, но тренд на недельном графике, так что тут спешить нельзя никак, стоит подождать хороших точек на вход и не жадничать особо.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро, вторую неделю после падения пара закрывается так, что говорит, падать пока не желаю, так что тренд на север у нас в силе, потому смотрю по еврику исключительно вверх, пока сопротивление у нас сдерживает рост, но если на падение так и не будет драйва, нас ждет сильный рост, похоже.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, судя по тому, как закрывается у нас неделя, фунтик созрел для разворота на север. думаю, пара готова пойти вверх где то в рамках вот такого канальчика, как бы там ни было, но последнее падение я рассматривал лишь как коррекцию на рост позапрошлого месяца, в обще смотрю по паре вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, ничего особо не изменилось, после пробоя канала пара по прежнему смотрит вверх, пока флетит, но цель, по моему мнению, находится выше уровня 113. Смотрел, многие пытаются пару тут продать, этого делать я бы точно сейчас не рекомендовал, никаких намерений на юг пара не высказывает.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, пара продолжает флетить над трендовой линией, думаю она в итоге будет пробита, что вызовет очень серьезное движение пары на юг, эта неделя профлетила, цена попыталась нырнуть выше красного уровня, откуда ее очень лихо скинули опять вниз, так что на север пока не смотрю никак.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу