• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 32

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, презренный не допадал к зеленой линии, где рост был бы уже сомнительный, но отскочил от желтой и показывает явный разворот. Так что похоже нас ждет новый рывок золота на север. Если судить по тому, какой свечой закрылась неделя. Пока все южные сценарии по золоту отменяются.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, пара все так же смотрит вниз, как и месяц назад, правда этот месяц прошел под знаком коррекции, но как видим, после пробоя трендовой линии пара так и не смогла нырнуть и закрепиться выше ее. Так что пробой состоялся и следующий месяц, нас, скорей всего. ждет хорошее падение по этой паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, пара у нас продолжает смотреть на север, другой вопрос, сходит ли она в коррекцию, прежде чем вырасти, думаю, вот такая трендовая линия нам скажет об этом, если ее пробьем, то покупок стоит будет поискать чуток ниже, до тех пор, покупать стоит именно от нее, как бы там ни было, продажи не рассматриваю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, хотя я смотрел по этой паре исключительно на юг, но посмотрев еще раз внимательно график. я так думаю, что еще один хороший рывок на север у нас еще будет, а уже после него, будем посмотреть, возможно поищем хороших продаж, пока же жду точку на вход в покупки по этой паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, свершилось, пара в пятницу только пробила наконец диапазон, под верхом которого долго флетила, так что сейчас смотрим по паре только вверх, если покупать сейчас, в понедельник имеется в виду, то стоп лосс стоит ставить за уровнем, помеченным красной горизонтальной линией.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара передумала идти в коррекцию и нацелена явно на перехай у нас, так что думаю, как минимум мы упремся в указанный канал, верхнюю границу, будет ли от него коррекция не знаю, но на его пробое будет очень неплохой идеей войти в покупки, думаю нас ждет сильный рост по этой паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, долгий флет, но в рамках восходящего тренда, так что похоже пара определяется с направлением, это север, думаю, что реальные цели всего этого восхождения могут лежать аж в районе синего прямоугольника. Короче по паре смотрю только вверх, продажи сейчас не рекомендуются.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, пара похоже рисует хорошую разворотную фигуру, линия шеи обозначена, желтая трендовая линия, не знаю, обновят ли еще лоу, думаю что вряд ли, пара смотрит вверх. но пока флетит, не развернулась окончательно. Посмотрим как будут пробивать указанную линию шеи.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, пара пробила наконец канал. который я показывал раньше, так что это хороший момент для входа в сделки на покупку, с целями пока сложно определиться, но можно взять минимальную цель, которая берется на таких пробоях. цель на ширину пробитого канала.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,470
Реакции
5,110
Поинты
6.834
Доллар швейцарский франк, пара все так же смотрит вниз, как и месяц назад, правда этот месяц прошел под знаком коррекции, но как видим, после пробоя трендовой линии пара так и не смогла нырнуть и закрепиться выше ее. Так что пробой состоялся и следующий месяц, нас, скорей всего. ждет хорошее падение по этой паре.
Миниатюры
А я поставила на рост доллара и "влетела" с франком этим. Купила в общем. Технический анализ проигнорировала, поддалась стадному инстинкту и теперь сижу 2 мес. с ним в просадке. В общем буду ждать роста. Не пойму вообще почему падает доллар. Это длится пол года уже.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А я поставила на рост доллара и "влетела" с франком этим. Купила в общем. Технический анализ проигнорировала, поддалась стадному инстинкту и теперь сижу 2 мес. с ним в просадке. В общем буду ждать роста. Не пойму вообще почему падает доллар. Это длится пол года уже.
Доллар падает потому что тренд развернулся против него. На счет будете ждать роста этой пары, цели отсюда еще весьма далеко, думаю как минимум еще пунктов триста четыреста по четырехзнаку упадем, а уж что там дальше будет, то посмотрим. Вообще непонятно мне желание обязательно влезть в рынок против тренда, зачем?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара на недельном графике подпирает границу канала, если она будет пробита, то мы можем увидеть очень серьезный рост еврика. Конечно, упасть от такой границы тоже возможно, но пока я не вижу для этого особых поводов. По паре сохраняется восходящий тренд. Нет драйвера на пробой пока.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, пара в восходящем тренде, но перед нами сильное сопротивление, видим.что цена откатывается от хая уже трех месяцев, я так думаю, при пробое этого уровня у нас будет открыт путь к уровням, которые я отметил красной и зеленой горизонтальной линиями. Пока в падение я особо не верю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, все ближе пара подходит к точке, где стоит рассматривать продажи. Все дело в том, что кенгуру готов развернуться вверх против бакса, если так получится, то эта пара может упасть. Но дело в том, что еврик тоже пока смотрит вверх, в такой ситуации даже не знаю, в какую сторону смотреть по этому кроссу. Тут конечно к продажам готовить, но небольшим лотом только если.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена. Пара пробила вверх линию шеи разворотной фигуры, перевернутая голова и плечи. Цель такого пробоя высоко, я бы сейчас рассматривал тренд на хорошее обновление максимума этого года. Там может и стоит глянуть на продажи, но сейчас смотреть стоит исключительно вверх по этой паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, пара идет по плану, никаких сюрпризов, после пробоя трендовой линии, которую я показывал раньше, пара двигается вниз, как и предполагалось, цель минимум таких пробоев у нас находится в районе, уровней, которые я отметил зеленым прямоугольником, там мы будем скорей всего.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, цена пробила сильную поддержку этого года, при этом у нас также нарисовался паттерн двойная вершина, у которого пробито основание. Так что золоту очень круто и жестоко падать и цель у нас в районе зеленого прямоугольника. Думаю, туда мы прилетим довольно быстро. Покупать золото сейчас не рекомендую.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, пара пока флетит под пробитым уровнем, особо вниз не спешит, но при этом рост этойнедели не впечатлил, это была всего лишь коррекция, так что по паре у нас тренд направлен вниз и цель я бы смотрел в районе зеленого уровня. В общем по паре ничего не изменилось.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, в общем пара продолжает тусоваться под очень сильным сопротивлением, его видно на рисунке, но то как она ведет себя под ним, мне говорит об одном, кенгуру этот уровень в итоге пробьет, что вызовет очень сильный тренд вверх на недельном графике, стоит приготовится взять очень серьезный профит по этой паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, ну как видите, предсказанный мной рост по пробою канала свершился, пара выросла ну очень сильно и резко. Дальнейшие цели сложно предсказать, но уж продавать пару я сейчас точно не рекомендовал бы. Пара все еще смотрит вверх, просто цели дальнейшие пока непонятны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу