• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 33

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара остановилась у границы долгоиграющего канала, что было в общем вполне предсказуемо, но вот продавать ее я бы тут не стал, судя по всему, канал будет пробит и нас ждет чудесный рост по паре. Уж не знаю почему, но сейчас рынок явно не взлюбил зеленого. Так что тут тоже ему падать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пара евро фунт, как видим, после долго флета над границей пробитого треугольника, пара таки идет куда ей и положено после пробоя, на север, так что цели у нас далекие по этой паре, но она довольно флетовая, так что не думаю, что это будет быстрый профит. Но цель в районе синего прямоугольника. у нас.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, пара после разворота тренда вверх пришла к цели, от этих уровней мы разворачивались вниз уже не раз, так что я бы тут все покупки фиксировал, хотя пара и нацелена вверх, но уровни тут сильные и откат от них вниз может быть сильным. На продажу никаких сигналов сейчас нет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар. Как видим, пара после пробоя нисходящего канала нарисовала у нас уже восходящий, сейчас у его нижней границы, в общем сейчас пара у нас в восходящем тренде и по идее, тут лучшая точка на покупку, но сейчас пятница, так что лучше сделки открывать с новой недели.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,470
Реакции
5,110
Поинты
6.834
Новозеландский доллар, пара остановилась у границы долгоиграющего канала, что было в общем вполне предсказуемо, но вот продавать ее я бы тут не стал, судя по всему, канал будет пробит и нас ждет чудесный рост по паре. Уж не знаю почему, но сейчас рынок явно не взлюбил зеленого. Так что тут тоже ему падать.

По новозеландцу-доллару у меня тоже Южные цели стоят и ожидаю снижения до 71-ой фигуры пару.Одна сделка зависла у меня в продаже и нужно уже ее прикрыть. Там свопы отрицательные накопились еще.А так заметила давно, что киви-доллар и золото вместе идут всегда, в одну сторону. Поэтому жду обоих на Югах.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По новозеландцу-доллару у меня тоже Южные цели стоят и ожидаю снижения до 71-ой фигуры пару.Одна сделка зависла у меня в продаже и нужно уже ее прикрыть. Там свопы отрицательные накопились еще.А так заметила давно, что киви-доллар и золото вместе идут всегда, в одну сторону. Поэтому жду обоих на Югах.
Что значит тоже южные цели? Вы невнимательно прочитали то, что я писал, по этой паре я как раз больше смотрю на север, однако, мы сейчас у верхней границы канала, потому я бы входил в рынок на его пробое, а откатится ли пара глубже от этой границы или нет, я не знаю и продавать в расчете на это не хочу. Так что по паре у меня скорее северные цели, только вот покупать пока рано, на мой взгляд.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара по прежнему у границы вот такого канала, но должен сказать, все больше похоже на то, что мы пробьем ее, пара все сильнее подпирает границу и пытается закрепиться над ней. Тренд по паре очень мощный. Такой пробой отправит пару не близко, район 1,2-1,25 будет целевой.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, пара после роста сейчас в коррекции, фунт не особо спешит на север, сегодня вышли новости, которые опрокинули пару. Я так думаю, что в районе желтой трендовой линии возможно стоит поискать покупок по фунту. Как бы там ни было, пока по паре больше вверх смотрю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара продолжает рост, похоже что пока восходящий тренд развернуть не получилось, однако не вижу смысла тут лезть в покупки. Я бы рассмотрел вот такую трендовую линию, возможно будет смысл войти в бай на ее пробое, но в целом пара не особо интересна сейчас для работы.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара пробила линию шеи перевернутой головы с плечами, при этом сейчас похоже наметилась коррекция на рост, в целом смотрю вверх, но стоит учитывать, что если мы нырнем опять ниже линии шеи. то коррекция будет глубокой, ключевой уровень минимум правого плеча. А так, северное направление по паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, пара в нисходящем тренде и тут никаких сомнений быть не может, точка на вход в рынок сейчас, ну возможно вот такая трендовая линия. Как бы там ни было, смотреть вверх по паре не стоит, покупки могут закончится убытком. Пара смотрит вниз и тут сомнений быть не должно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, ну тут все в нисходящем тренде, инструмент пробил хорошую поддержку и сейчас под ней. Так что смотрю вниз по золоту. Видно, что второй день у нас идет коррекция, но на разворот это точно не тянет, это именно коррекция, разворот на север будет только выше уровня, который я отметил зеленой линией. горизонтальной.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, ну пара как видим, под пробитой трендовой линией и ретестировала ее, то есть каснулась снизу уже и отскочила, так что тут смотрим вниз, правда, я ожидал более резкого движения на юг от пары, она же второй месяц движется вниз очень медленно, с долгим флетом.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, пара все более уверенно показывает разворот на север, после падения прошлой недели, что в общем было вполне ожидаемо, восходящее движение по этой паре осталось в силе. Поэтому перехай уровней от которых упали на прошлой неделе, это наиболее вероятный сценарий.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, по этой паре у нас что то похожее на фигуру флаг, фигура уже практически отработала, конечно, тренд вверх все еще в силе, но тут покупать уже я бы точно не стал, покупать после такого роста, это крайне плохая привычка. Я бы подождал пока, что пара нарисует дальше, ну и уж точно в продажи не лез бы.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара, как видим, откатилась таки от границы канала, однако, с учетом общей тенденции против баска по большинству пар, я бы особо вниз не смотрел, сложно предположить, куда дойдет такой откат. В общем, по паре смотрю вверх, но сейчас для покупок нет причин.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, все идет вверх, долго конечно стояли на месте, но в итоге пошли куда и нужно, пробили треугольник и дальше цели минимум, получаются в районе, который я отметил синим прямоугольником. Пара флетовая, потому движения по ней не особо быстрые, если торговать, то профит придется подождать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, пара уперлась в хорошее сопротивление и откатывает от него, но судя по всему, это сопротивление будет пробито и пара пойдет явно повыше на север, так что данная пара сейчас может быть интересна, стоит понаблюдать за ней, чтобы открыть бай на пробое такого явного сопротивления.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, пара пробила теперь восходящий канал, так что тренд опять сменился и сейчас он у нас южный, однако, пара так часто меняет направления трендов, что сложно сказать сейчас цель этого тренда, однако, тенденция восходящая сменилась на нисходящую, это стоит иметь в виду.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, как видим, пара на этой неделе пытается закрепиться выше границы флетового канала, но пока ей это не особо удается, цену заталкивают назад, внутрь канала. Говорить о ложном пробое рано, вижу борьбу быков и медведей, но то что цена не смогла пока закрепиться выше границы, не очень вселяет веру в дальнейший рост.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу