Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? - Страница 12

Имеет ли смысл работа на САР

  • Да, для начала можно попробовать

    Голосов: 43 46.7%
  • Нет, это пустая трата времени

    Голосов: 40 43.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 9.8%

  • Всего проголосовало
    92

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Абсолютно верно, хайповая составляющая здесь конечно же есть.
Но есть и проекты, которые платят годами уже. В эту нишу инвестиций никогда не заглядывал, как то не приходилось и даже не интересно :nea00000:
Обычно если проект там годами платит, то проценты начисляет маленькие, с которыми особенно и не развернуться, а если проценты большие, то и схлопнется соответственно быстро.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,972
Реакции
14,537
Поинты
53.688
Обычно если проект там годами платит, то проценты начисляет маленькие, с которыми особенно и не развернуться, а если проценты большие, то и схлопнется соответственно быстро.
Проектов много, у каждого свои тарифные планы, но даже с большим доходом и 100% рефкой живут годами.
Дело не в этом, а в том что здесь можно тоже заработать!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Дело не в этом, а в том что здесь можно тоже заработать!
Кругом можно заработать, но в этих проектах я бы больше чем 100 долларами рисковать бы и не стал, так как риск здесь никаким образом не меньше чем в хайпах...
 

7sposob7

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
По заработку на рефералах, могу по своему опыту сказать, чтобы набрать 1000 человек надо вложиться как минимум 5000 рублей в рекламу, а-то и больше. Выход при этом от 5-200р/день, зависит от активности, а энтузиазм привлеченных, как уже было сказано спадает на нет очень быстро. Это также непрерывный процесс (привлечение), который требует дополнительного времени. Если сюда добавить действия для мотивации ( бонусы и конкурсы рефералам), на общение и прочее, будет уходить не 7 часов, а все 24 при заработке 150 - 6000р/месяц.
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Клики тоже будет неплохим стартом для заработка в интернете. Зарабатываешь на кликах, а потом делаешь небольшой инвест портфель и начинаешь зарабатывать)
 

Виталий Балаян

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю на кликах стоит попробывать, если хотите убить свое время..
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
По заработку на рефералах, могу по своему опыту сказать, чтобы набрать 1000 человек надо вложиться как минимум 5000 рублей в рекламу, а-то и больше. Выход при этом от 5-200р/день, зависит от активности, а энтузиазм привлеченных, как уже было сказано спадает на нет очень быстро. Это также непрерывный процесс (привлечение), который требует дополнительного времени. Если сюда добавить действия для мотивации ( бонусы и конкурсы рефералам), на общение и прочее, будет уходить не 7 часов, а все 24 при заработке 150 - 6000р/месяц.

Раньше на рефералах можно было неплохо заработать, но многие набивали минималку и уходили, поэтому привлечь их было сложно, некоторые продавались несколько раз за задание и практически ничего не сделав или сделав оговоренный в задании минимум, уходили даже практически не окупившись.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,972
Реакции
14,537
Поинты
53.688
Раньше на рефералах можно было неплохо заработать, но многие набивали минималку и уходили, поэтому привлечь их было сложно, некоторые продавались несколько раз за задание и практически ничего не сделав или сделав оговоренный в задании минимум, уходили даже практически не окупившись.
Значит Вы плохо приглашали. В свое время когда я рефоводил в буксы, я делал лендинги с четкой инструкцией как заработать гарантированно 50-100 руб в день. База была около 200 человек ( активных ), сейчас это копеечное дело забросил...
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Значит Вы плохо приглашали. В свое время когда я рефоводил в буксы, я делал лендинги с четкой инструкцией как заработать гарантированно 50-100 руб в день. База была около 200 человек ( активных ), сейчас это копеечное дело забросил...

Скорее всего так и есть. Я сама особо не зарабатывала там, естественно и сама объяснить не могла как заработать. В вашем случае это наверное не очень копеечное дело было при 200 активных рефералах.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,972
Реакции
14,537
Поинты
53.688
Скорее всего так и есть. Я сама особо не зарабатывала там, естественно и сама объяснить не могла как заработать. В вашем случае это наверное не очень копеечное дело было при 200 активных рефералах.
Ну 200 рефералов это не много, у меня рейтинг не большой был
А если каждый по доллару заработает, это хорошо. Никто не хочет выполнять задания, а как мы знаем- они самое ключевое в буксах
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Говорят, что некоторые кликают так, что даже минимальную зарплату себе накликивают. Но я вот так не могу, я просто лучше пишу, тем более мне это нравится, а с кликами у меня очень мало что получалось.
 

lenyax

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
недавно появился новый сайт с кликами и разными бонусами, 1 клик = 25 центов, реклама длится 10 секкунд, кому интересно пишите в личку или в скайп lenyax (Odessa)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Говорят, что некоторые кликают так, что даже минимальную зарплату себе накликивают. Но я вот так не могу, я просто лучше пишу, тем более мне это нравится, а с кликами у меня очень мало что получалось.

В основном при помощи рефералов набирают минимальную выплату. Система устроена так, что самому нужно очень долго кликать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В основном при помощи рефералов набирают минимальную выплату. Система устроена так, что самому нужно очень долго кликать.

Так вот именно одна женщина накликивала себе нормальный доход, вроде бы как вообще без рефералов. А с рефералами то понятное дело, но я вот приглашать толком не умею.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня на кликах с четырех буксов в день получалось максимум 1,5 руб, толкьо при выполнении заданий эта цифра могла достичь и 10 или 15 рублей, опять таки смотря какие задания, много платят за инвестиционные
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня на кликах с четырех буксов в день получалось максимум 1,5 руб

Это с целых четырех буксов в день? Ладно бы еще с одного. Скажите, что дают этих полтора рубля в день? Для чего Вы тратите время на эти четыре букса, можно же этим временем распорядиться с большей пользой.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Максимум рублей 12 можно за час заработать. Я работаю на одном буксе - вмрок. Захожу на 2-3 минуты. Зарабатываю около 1 рубля. И так изредка подрабатываю.
 

Sovgav

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
На буксах можно зарабатывать во много много раз больше, если вооружиться армией ботов, которые будут с сотен разных аккаунтов заходить и кликать это хозяйство без вашего участия. Тогда и времени не надо тратить, а доход можно считать полностью пассивным.
В день от 1 до 1000 руб. в зависимости от количества окучиваемых буксов и количества аккаунтов на них, а также мощности вашего ПК.
На данный момент у меня получается зарабатывать на буксах около 500 руб, но планка растет.
Это не считая биткоинов и долларов с буржуйских буксов.
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На буксах можно зарабатывать во много много раз больше, если вооружиться армией ботов

А Вам не кажется, что на всех ресурсах, на тех же буксах, сейчас уже очень просто вычисляют всех этих ботов? За такие действия сразу будет бан, это точно.
 

stas910

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это пустая трата времени

добавлено через 3 минуты
По-моему на буксах основной доход идет только от рефералов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу