• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько реально можно заработать в день на майнинге? - Страница 4

LackyMan

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Не пойму ... счего такой хипеш...
Всё нормально ... майнинг рентабелен! сейчас майню эфир! даже очень вкусно получаеться...
...+ трейдю на трёх биржах! ну и по старой памяти , что бы отвлечься от трейдинга клацаю краны! + на паре "хитрых" хайпах профит "выметаю" ( тело уже вывел давно...)
Нуу а майнинг как был три года назад рентабелен так и сейчас! Для тех у кого руки из нужного мечта растут! и синтелектом нормалёк! Причём обновлял "парк моего железа" ещё больше года назад! ( только топовые видяхи!)
Нуу вот как то так...Джентельмены!!!
Всем достойного профита....

добавлено через 9 минут
А розетки у вас в обход счетчиков :) ?

Хороший вопрос!!!!:biggrin2:

Надо бкдет подумать как зделать так что бы счётчик тоже коины майнил!:d-thumbup::crackup: А то только крутиться назад! :_15:профита мизер!:_24: и с роутером тоже самое зделать!:_106::crackup:
 
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Нуу а майнинг как был три года назад рентабелен так и сейчас!
как не прискорбно заявлять, давно уже не рентабельный. Очень много мотают свету. У меня стоят 2 асика по 2 TH/s. Если бы не халявная энергия, смысла бы не было. Я даже проводку менял для них и новые мощные автоматы ставил. Выбивало пробки жестоко
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,777
Реакции
141
Поинты
0.000
Если есть халявная электроэнергия, компьютеры которые не жалко поломать и безлимитный доступ в интернет, то это рентабельно, в остальных случаях не рекомендовал бы. 10 RUB в день с одного компа - это не серьезно
 

Joyks

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Не вижу смысла лезть в майнинг не имея хотя бы 15 000-20 000$ .Раз уж заниматься этим, так сразу серьезно, так хоть выхлоп будешь чувствовать:rolleyes:
Да, все точно. :) Если у вас есть свободных 15 000-20 000$, то стоит залезть в майнинг, чтобы от них избавиться.
 

OptionAffiliate

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, все точно. Если у вас есть свободных 15 000-20 000$, то стоит залезть в майнинг, чтобы от них избавиться.

Действительно , о чем это я, гораздо безопаснее ведь поставить ставку у букмекера на эти деньги:_1:.Если вы имеете ввиду облачный майнинг , то да, лучше не стоит, а так вполне себе нормально будет.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

velomay

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
296
Реакции
1,078
Поинты
0.000

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Что касается майнинга и доходности ... зависит от суммы инвестиций. Самый доступный вариант для простого смертного на сегодняшний момент sli R390 доходность около 1-2 эфиров в сутки при работе 24/7 ...
 

VaiperOK

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
не знаю что там с видеокартами, но вчера проверил один из сервисов, при регистрации дают 1.2 доллара на развитие, скажем так на бесплатные мощности в сутки на полном автопилоте получил 400 тыс сатош, проверил сервис на отзывы, все хорошо, пожалуй буду работать там)
 

wowlovesru

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На майнинге чтобы заработать хорошо, нужно вложить хорошую сумму денежных средств или же биткоины. А на данный момент биткоин вырос и собирать сатоши стало проблематично большинство сайтов скинули до 100 сатош в часс :(
 
Сверху Снизу