Сколько стоит создать хайп? - Страница 5

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Как с тобой связаться? Есть предложение

пиши в ЛС, я тебе почему то написать не могу

Donat, Я тебе тоже почему-то написать не могу. Оставь свой скайп
зарождение нового быстроскама:biggrin2:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Давайте по существу - кто что предложить может?
по факту, хорошая техническая часть с маржой создателю и полной приватностью админа будет стоить около 50 килорублей.
Хороший проект, под ключ.

Но админу придется работать. Одно дело посоветовать маркетинг-план, другое дело продумать свой "уникальный, лучший (ну как обычно)".
Одно дело взять моники, другое дело привлечь млм-сетку, третье - нарисовать стейтменты. Например.

То есть гарантии, я считаю, могут быть только на тех часть.
Остальное - договоренности. И, конечно, именно в "договоренности" основная часть бюджета и пойдет.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Jover

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
47
Реакции
127
Поинты
0.000
Когда хотели сделать свой хайп, то с учетом того, что имелся готовый дизаин т.к. партнер веб-дизайнер и была продумана легенда и процентные ставки, то бюджет на скрипт + хост + раскрутку в мониторах по нашим оценкам вышел порядка 1500 евро. Фактически есть готовая идея с дизайном, надо было только купить и настроить под это дело h-скрипт. Остановила боязнь товарища, что органы правопорядка нас по йапи вычислят и дадут по шее :)
 

Donat

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда хотели сделать свой хайп, то с учетом того, что имелся готовый дизаин т.к. партнер веб-дизайнер и была продумана легенда и процентные ставки, то бюджет на скрипт + хост + раскрутку в мониторах по нашим оценкам вышел порядка 1500 евро. Фактически есть готовая идея с дизайном, надо было только купить и настроить под это дело h-скрипт. Остановила боязнь товарища, что органы правопорядка нас по йапи вычислят и дадут по шее :)

Спасибо за ответ.
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
Полкило зелени на технику, если выделленый сервак то еще полкило, если гринбар то еще 1 кило.
Норм уник диз 1-2 кило. Если еще ролики, флеша 1-5 кило.
На тексту и перевод на множество языков до 2 кило.
Услуги прогера, если надо нестандартный баблоперикидос 1-2 кило.
На раскрутку монам от 2 кило, на показ банеров от кило, на растраты кидалам по детской навности от полкило, на сео 1 кило, на контекст 1-3 кило, на пиар на форумах от полкило, на страховку от кило, на пиар в блогах от кило, на пиар в соцах от кило.
На команду, нужны люди которые постоянно на связи и готовы че-то подизить, подпрогать, подтекстить, и главное быстро достойно отвечать вкидывателям: как нажать на кнопку deposit, и какая крутая у нас компания, 1-3 кило.

Включите калькулятор, сложите вышеперечисленное и умножьте эту сумму на 3, так как первый хайп не даст прибыли, по причине неопытности.
И вот вам сумма.

А так, однако, игрушка в админчига хайпа гораздо интереснее, чем игрушка в вкидывальщика в хайпы.. экстрима больше:biggrin2:
Но, советую, если вы не даете новые идеи, в этом бизнесе делать нефиг.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Очень важен опыт. Я делал одному парню скрипт под ключ. Он обошелся ему всего в 10к р. (очень дешево по меркам скриптов под ключ). Туда плюс хостинг анти ддос, ссл, кошелек и такие все вещи. На раскрутку уходит на много больше. Но при неправильном распределении бюджета можно и при большой сумме прогореть. Вложил он относительно мало. Но долго держал проект и получил прибыль с него. Опыт и еще раз опыт.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Чтобы создать работоспособный хайп главное - не публиковать его на mmgp:_1:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
что бы был нормальный хайп его как раз нужно везде публиковать:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Чтобы создать работоспособный хайп главное - не публиковать его на mmgp

вообще не публиковать его нигде .. особенно в тырнете :), там всякие взломщики, ддосеры и т.д .. оно вам надо :biggrin2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сколько вам будет стоит создать хайп? На особо крупный размер не потянет, так что до двух лет лишения свободы. Условным отделаетесь.

добавлено через 1 минуту
Для ведения нужна команда.
А это уже группо лиц по предварительному сговору - лишение свободы на срок до пяти лет. Условным уже не отделаетесь.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сколько вам будет стоит создать хайп? На особо крупный размер не потянет, так что до двух лет лишения свободы. Условным отделаетесь.

добавлено через 1 минуту

А это уже группо лиц по предварительному сговору - лишение свободы на срок до пяти лет. Условным уже не отделаетесь.

А кого-то уже посадили? Реальные примеры есть? Интересует именно в интернет-хайпах.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Сколько вам будет стоит создать хайп? На особо крупный размер не потянет, так что до двух лет лишения свободы. Условным отделаетесь.

Жестко-жестко! Запугали парня, я думаю после этих слов у него пропадет желание!
 
Сверху Снизу