• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке - Страница 7

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

беспроигрышных игр не бывает, бывает легкий уровень :)
хотя любопытно конечно что там с криптовалютами можно беспроигрышно мутить

Беспроигрышного ничего нет. В любом случае, чтобы заработать придётся открыть одну "лапу"
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Просто показли основы беспроигрышной игры,
Но кто то ж проигрывает. Деньги ж с неба не падают. Значит опять заработок за счёт других?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Но кто то ж проигрывает. Деньги ж с неба не падают. Значит опять заработок за счёт других?
Деньги же из воздуха не берутся, кто то должен их вам отдать :)
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
723
Реакции
95
Поинты
1.690
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Профитмастер
Но я возмутился и сказал, что плевать я хотел на их правила, это нечестно и все тут и я оставляю за собой право, написать на своих блогах, то что посчитаю нужным. Короче вечером позвонил менеджер, мы поболтали, и спустя несколько часов мне зачислили деньги в полном объеме. Вот тогда я понял, что с вебмастерами никакие конторы особенно не хотят ссориться.

С маститыми вебмастерами такими как вы, когда даже небольшой негативный отклик с вашей стороны может вызвать резонанс у публики. У меня тоже был случай с хотфорексом я их продвигал на особых условиях по акции, конечно условия не читал :_2:. После как мне показалось недостаточных начислений комиссионных немного побазарил с ними, в тот же вечер пришел ответ на почту, что компромиссное решение найдено, а именно мои условия приняты. Получил в полном объеме комиссионые :). Потом уже перешел на их торговую платформу..
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Деньги же из воздуха не берутся, кто то должен их вам отдать :)

Если банк от сделки потеряет 10000 баксов для него это будет каплей в море,а для трейдера будет прибавка согласно объему так и получается вот откуда берутся деньги.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вчера я был просто в шоке, когда стоп закрылся с проскальзыванием в 36 пунктов. Неплохо так брокеру на чай подарил :) Правда движуха конечно была сильной, но все равно неприятно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вчера я был просто в шоке, когда стоп закрылся с проскальзыванием в 36 пунктов. Неплохо так брокеру на чай подарил :) Правда движуха конечно была сильной, но все равно неприятно.

А Вы регламент внимательно читали? Естественно вам вам закрыли по закрытию тика. А как Вы хотели? Или Вы хотели чтобы брокер вам подарил?
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
смиритесь с потерями на спрэд и комиссии
торгуйте не взирая на убытки,
не смотрите на индикаторы и не слушайте мнение аналитиков
учите свечной анализ и уровни , следите за новостями
рано или поздно ваше упорство приведёт вас к стабильному профиту …
деньги никому не даются легко, однако зарабатывать на форексе их намного приятней, чем в любой другой профессий (проверенно на себе)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Откуда такая уверенность в свечном анализе?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Откуда такая уверенность в свечном анализе?

Наверное потому что работает, да и согласитесь, он гораздо удобнее чем рисовка в барах. В основном все свечами и пользуются, хотя спорить не буду извращенцы везде встречаются :)
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Вчера я был просто в шоке, когда стоп закрылся с проскальзыванием в 36 пунктов. Неплохо так брокеру на чай подарил :) Правда движуха конечно была сильной, но все равно неприятно.

вы как будто первый день на форексе. А то, что стопы срабатывают по первой цене после гэпа слышали? :wink2:
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Этого я бы наверное не знал бы если сам такой стоп не славил после гепа почти в 100 пунктов, я тогда полез разбираться и на форумы и в тех. поддержку.
Теперь не оставляю сделки на выходные, мало ли что там может произойти.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
вы как будто первый день на форексе. А то, что стопы срабатывают по первой цене после гэпа слышали? :wink2:

Гепа не было :( было просто достаточно шустрое движение. Да я не в обиде, как раз видео записывал, выложу тем, кто советует работать на новостях несколькими ордерами :)
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Гепа не было :( было просто достаточно шустрое движение. Да я не в обиде, как раз видео записывал, выложу тем, кто советует работать на новостях несколькими ордерами :)

А вы уверены, что гэпа не было? тиковый график смотрели на момент выхода новости? Ведь если гэп произошёл внутри минутной свечки, то вы его на графике и не увидите: минутная свечка как была целой, так она и останется.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Простите, что вмешиваюсь в Ваше обсуждение, НО у меня вопрос:

подскажите норм ДЦ с без своповыми счетами а? а то у меня ТС долгосрок, и в РВД мне приходится бродить по всяким специфическим валютам(типа nzdsek nzdcad) дабы своп сделки был в "+"...
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Простите, что вмешиваюсь в Ваше обсуждение, НО у меня вопрос:

подскажите норм ДЦ с без своповыми счетами а? а то у меня ТС долгосрок, и в РВД мне приходится бродить по всяким специфическим валютам(типа nzdsek nzdcad) дабы своп сделки был в "+"...

Позвольте поинтересоваться, а какими парами вы собираетесь торговать?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться, а какими парами вы собираетесь торговать?
Да у меня ТС на долгосроке как бы универсальная, и ей пофиг какими парами я буду торговать :) был бы своп положит. по паре, а профит по сделке и так нарастет со временем...
 

Valera93

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А по каким парам своп положительный?
Сколько я смотрел пары ни у одной нету положительного свопа.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Да у меня ТС на долгосроке как бы универсальная, и ей пофиг какими парами я буду торговать :) был бы своп положит. по паре, а профит по сделке и так нарастет со временем...

так если "был бы своп положительный" то на кой вам сдался безсвоповый счёт? Честно говоря попахивает недобросовестной торговлей :i-yes:
Лучше не задавайте такие вопросы в поддержках ДЦ, а то сразу возьмут на заметку
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Гепа не было :( было просто достаточно шустрое движение. Да я не в обиде, как раз видео записывал, выложу тем, кто советует работать на новостях несколькими ордерами :)

А по другому и не будет. Стоп сработал после закрытия тика. А на новостях он может быть приличным.
 
Сверху Снизу