• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке - Страница 8

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А по каким парам своп положительный?
Сколько я смотрел пары ни у одной нету положительного свопа.
Ну значит мало Вы на Форе еще варитесь :wink2: http://www.alpari.ru/ru/trading/contract_specification/ = см. сами
так если "был бы своп положительный" то на кой вам сдался безсвоповый счёт? Честно говоря попахивает недобросовестной торговлей
А что Вам не понятно? я меня сделки откр. месяцами и своп кушает часть прибыли, мелочь, а не приятно... вот и почитал я про "Карри системс", потом посмотрел у РВД специф. контрактов, выбрал пары с положит. свопом, зашел ордерами в рынок, и наблюдаю, угадал я с направлением тренда али нет...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Почти всегда своп и положительный, и отрицательный у пары. Но в сумме практически всегда отрицательный.
в основном всё отрицательно, особенно когда ставки грубо одинаковые, тут уж всё зависит от жадности ДЦ
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну значит мало Вы на Форе еще варитесь :wink2: http://www.alpari.ru/ru/trading/contract_specification/ = см. сами

А что Вам не понятно? я меня сделки откр. месяцами и своп кушает часть прибыли, мелочь, а не приятно... вот и почитал я про "Карри системс", потом посмотрел у РВД специф. контрактов, выбрал пары с положит. свопом, зашел ордерами в рынок, и наблюдаю, угадал я с направлением тренда али нет...

Сейчас керитрейд уже не тот, вот раньше это было вообще лепота, особенно пары с йеной :)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
А по каким парам своп положительный?
Сколько я смотрел пары ни у одной нету положительного свопа.
Зависит от направления позиции - короткая или длинная. Значения свопов можно посмотреть прямо в терминале, в свойствах пары.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Так что Вы хотели... Недаром в "Советах сорокалетних тридцатилетним" есть и такой совет: Не доверяй своему брокеру.
ну брокер же тоже должен как-то зарабатывать, хотя это перебор, на мой взгляд. А почему не доверять? С условиями же вы сами соглашаетесь, вам специально никто не заставляет, так что не нужно показывать обездоленность, потерянный процент от прибыли - плохо, но вы ведь получаете больше.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Десять процентов — конечно, это уж как-то слишком много. А пять процентов — по-моему, вполне нормально. Разговор же о «скальпинге» идет, а эта стратегия предполагает частые открытия позиций.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Десять процентов — конечно, это уж как-то слишком много. А пять процентов — по-моему, вполне нормально. Разговор же о «скальпинге» идет, а эта стратегия предполагает частые открытия позиций.

Глянул результаты прошлой недели по сегодняшний день:
отторговал суммарно 2,6 лота (31 вход-выход) по всем позициям заработал 105$
По идее брокер только на спреде отжал примерно 30$ плюс были неплохие проскальзывания.

А это уже считай 30% от заработка, грабеж :)

Не ну можно конечно реже входить и больше брать, но ведь не всегда желание совпадает с возможностями :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
По идее брокер только на спреде отжал примерно 30$ плюс были неплохие проскальзывания.

А это уже считай 30% от заработка, грабеж
А Вы хотите чтобы до копеечки всё вам отдавали? :_2:
Не только Вы хотите заработать.
 

sudba

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это да, заработать хотят все, при этот рисковать суммой поменьше, но такое разве что в конкурсе "Need for profit" фрешфорекса и возможно, когда за риск 20 получаеш 2500. А в обычной торговле такое нереально.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если посчитать, то действительно набегает приличная сумма, конечно бывают и радостные моменты. А сколько новичков попадаются на слив депозита из-за рискованной торговли...
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот у меня просто есть определенная сумма, больше которой я слить не имею права.
Слил - в этом месяце больше не заливаюсь, практикуюсь значт на центовике
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вот у меня просто есть определенная сумма, больше которой я слить не имею права.
Слил - в этом месяце больше не заливаюсь, практикуюсь значт на центовике

И так до нового месяца? Или пока не научитесь торговать прибыльно?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Это да, заработать хотят все, при этот рисковать суммой поменьше, но такое разве что в конкурсе "Need for profit" фрешфорекса и возможно, когда за риск 20 получаеш 2500. А в обычной торговле такое нереально.

Я думал у них эта акция будет постоянно, как у Альп с их формулой, хотел поучаствовать, ан нет, оказалось пока что все :)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Не ну можно конечно реже входить и больше брать
Именно так и нужно торговать. Если среднесрок будет давать больше, чем скальпинг - значит вы на верном пути...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Именно так и нужно торговать. Если среднесрок будет давать больше, чем скальпинг - значит вы на верном пути...
А будет давать и не больше, а реально давать. При скальпинге в основном итог торговли один- потеря денег.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Именно так и нужно торговать. Если среднесрок будет давать больше, чем скальпинг - значит вы на верном пути...

А давать он будет по статистики больше чем скальпинг однозначно.
Даже взять по количеству убыточных сделок , можно предположить что в среднисроке их будет меньше чем в скальпинге.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Если посчитать, то действительно набегает приличная сумма, конечно бывают и радостные моменты
Вот и нужно сделать так, что бы радостных моментов было больше. А отдавать как можно меньше.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Даже взять по количеству убыточных сделок , можно предположить что в среднисроке их будет меньше чем в скальпинге.
Да и в скальпинге профит берётся несколько пунктов, а как лось, так на пол депозита.
 
Сверху Снизу