Skyllex - skyllex.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,134
Реакции
2,066
Поинты
34.068
На Главной чего только нет, всё налеплено. Чтобы було?
похоже что так)
но минималка 50$ по моему перебор, да и планы явно завышены\смахивают на баблосбор.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Понравилось только название,больше ничего.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Начисления: согласно графика (график в FAQ но как сказала поддержка план почасовик )
взято с сайта:
Инвестиционный план "Ascent"

минимальная сумма депозита $50
максимальная сумма депозита $1000

Начисления производятся:

- первые 10 дней вы получаете прибыль каждый час;
- вторые 10 дней вы получаете прибыль каждые 12 часов;
- третьи 10 дней вы получаете ежедневную прибыль.

общий срок работы депозита 30 дней
общий доход за весь срок работы депозита 50%
По проекту , подготовка чувствуется , но есть огрехи:
испанский язык криво переведен или криво прикручен: страница фака отсутствует
Регистрация компании датирована июнем 2016 , как то не серьезно для крупных инвестиций
Соц. сети ориентированы в основном на русскоязычное население
Но самое главное это планы :
Ascent на 30 дней и Glimpse на 25 дней - перевертыши , как правило такой вариант не сулит ничего хорошего , а план Inspiration вылетает из этой линейки - 60 дней
Планы - Gold Flow, Money Maker, Fast Coin с их безумной процентовкой и начислением процентов в конце работы депа - откровенный баблосбор.
Складывается такое впечатление , что проект выполнен под ключ , а у руля школьник , либо скамерок нацеленный только на сбор.
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Однако платит Австралия

01.07.16 10:24 Receive Received Payment 1.05 USD from account U11841930 to account U777. Batch: 138474648. Memo: API Payment. Выплата Skyllex.

добавлено через 1 минуту
взято с сайта:

По проекту , подготовка чувствуется , но есть огрехи:
испанский язык криво переведен или криво прикручен: страница фака отсутствует
Регистрация компании датирована июнем 2016 , как то не серьезно для крупных инвестиций
Соц. сети ориентированы в основном на русскоязычное население
Но самое главное это планы :
Ascent на 30 дней и Glimpse на 25 дней - перевертыши , как правило такой вариант не сулит ничего хорошего , а план Inspiration вылетает из этой линейки - 60 дней
Планы - Gold Flow, Money Maker, Fast Coin с их безумной процентовкой и начислением процентов в конце работы депа - откровенный баблосбор.
Складывается такое впечатление , что проект выполнен под ключ , а у руля школьник , либо скамерок нацеленный только на сбор.


Да я думаю что за рулем не опытный человек в этом деле, скорее всего первый проект
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,316
Поинты
12.940

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Joe Sorrento, понаблюдаем , как он будет реагировать и как вести свой проект

Меня сначала очень смутили планы... НО решил рискнуть прокатиться - судя по сезону хуже уже быть не может :i-yes:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,316
Поинты
12.940

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Так народ!!! Это новый лохотрон от админа Эко-фонд, traderx24, DGM, стерлинг-кэпитал и itc, что соскамились все в апреле-мае и куча людей попали на деньги!!!!

Все организовано 1:1, полное совпадение по ай-пи и тд

Вот доказательства, что я собрал:

http://prnt.sc/bk5xxn - это ай-пи скайпа админа. Многие этот ай-пи уже на зубок знаю. В прошлом году с этого ай-пи разводили людей в лохотронах: Барклайс, Пауэр-бетс, Рич-инвест, Фалкон и прочие шлаки. В этом году развод этого *****-админа продолжился в вышеуказанных проектах.

http://prntscr.com/bk6399
http://prntscr.com/bk63ne
http://prntscr.com/bk63xr

А тут показано, что было на этом домене в прошлом году ))) Сербский онлайн-кинотеатр. Таким образом домен был выкуплен, и теперь якобы мы работаем более года - и ссылаются на тупые анализаторы - вот мол, мы уже сколько работаем ))))) Все 1:1 как было в DGM, tadex24 и Эко-фонде. Даже спамеры те же спамят со взломанных аккаунтов и шерстят полностью все базу инвесторов DGM и Эко-фонда.

http://prnt.sc/bk6gpx - Ну это доказательства накрученной статистики и обмана - доказательства выше.

http://prnt.sc/bk6h6q - нулевой кошелек ))) И это при годе работы. ЧТо они на это говорят? Мол поменяли кошелек? )

Итого: все ну очень очевидно. За этим админом я слежу уже 2 года! У него все его лохотроны под копирку. Я неделю ждал, кто выложит этот шлак на ММГП, вот он тут и появился )

Народ, проходите мимо, берегите деньги! Могу познакомить с десятками людей, которые оставили в указанных выше шлаках этого админа десятки тысяч $. Это один из самых наглых разводов, который обязательно потом в конце сопровождается не менее наглых добором!

добавлено через 1 минуту
прикольный калькулятор) да и, сайт смотрится очень даже пристойно..вложились в сайт -это видно..

Вложились с бабла, которого наворовали в Эко-фонде, DGM и других его лохотронах недавних

добавлено через 3 минуты
Да я думаю что за рулем не опытный человек в этом деле, скорее всего первый проект
О, вы жесточайше заблуждаетесь ))) админ тут нереально опытен. руководит 5-6 лохотронами одновременно. в скайп-чатах у него уже давно своя кликуха: "днепропетровская банда"

добавлено через 7 минут
И еще, сидел этот админка в моей курилке на 420 человек. Как только я увидела новый его проект - сразу предупредила всех людей:

"ВНИМАНИЕ!!! ЗАПУСТИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН ОТ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ БРАТВЫ: https://skyllex.com/

ЭТО ПРОЕКТ ОТ АДМИНА DGM, ЭКО-ФОНД, TRADEX24, ITC, STERLING-CAPITAL (2016 ГОД)
ЭТО ПРОЕКТ ОТ АДМИНА БАРКЛАЙС, ПАУЭР-БЕТС, РИЧ-ИНВЕСТ, SG-INVESTMENT, ФАЛКОН, ОМЕГА-ТРЕЙД (2015 ГОД)

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМИ!!!"

Далее этот человек в моей курилке бросает рекламу Эко-фонда, заходит в проект, который я помогаю продвигать, и скидывает это высказывание мое в нем, только поменял Скайлекс на мой. А теперь по контакам моей курилки ходит и спамит Скайлекс, какой это крутой проект и работает уже больше года ))))))))))))

Думаю этого более чем достаточно, чтобы иметь представление, чей это проект, как этот админ "работает", как в нем организуется развод и тд и тп.

добавлено через 8 минут
Минусую и отправляю жалобу модераторам с доказательствами. Понимаю, что тему врядли куда-то снесут, но чем могла помочь людям не вляпаться в этот шлак, тем помогла.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
NataHyip, неплохо :)
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Что и кенгуруууууууу? Не может быть(
В 1-ю очередь кенгуруууу!!!!

 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Вот это поворот :biggrin2:

Если честно из доказательств ничего не понял - но приму к сведению

Самое доказуемое - это ай-пи скайпа - он в черном списке у всех должен быть. Админ даже не пытается хоть как-то скрыть следы. Два года уже с этого ай-пи клепает свои лохотроны.
Да и организация дела - не могут два разных админа организовать 2 хайпа столь одинаково: опять купленный старый домен, опять накрученная статистика, опять те же самые спамеры, опять глупая легенда легко пробиваемая... и этих опять тут...

В Эко-фонде "офис" был в Финляндии, так нашлись те, кто смог лично проверить этот адрес. Теперь смотрю админ решил "офис" перенести на другой конец планеты. Чувствую, следующий "офис" пропишет на Луне...
 

tophyipsorg

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
648
Реакции
19
Поинты
0.000
Registrar ENOM, INC.
Created 2015-07-31
Updated 2016-06-02
Expire 2025-07-31
NS NS1.SKYLLEX.COM NS2.SKYLLEX.COM NS1.SKYLLEX.COM NS2.SKYLLEX.COM
IP fr 164.132.57.54
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Вот это поворот :biggrin2:

Если честно из доказательств ничего не понял - но приму к сведению

По раскрутке похож на трейдекс 24. Тоже со мной информацией по проекту поделились инвесторы с скайпа. Тоже удивилась почему такой замечательный проект 145 дней, а нет на форуме, даже его сама на форум притащила. Правда следует заметить, что все-таки умудрилась пройти 2 круга по минимальному плану, удвоив свой депозит. А затем админ вообще обнаглел окончательно, сказав инвесторам, что вначале надо заплатить налоги админу (а не в налоговую), а только после этого вам вернут депозит. Просто здесь есть план на 25 дней, который короче, чем план на 30 дней, и по плану на 25 дней депозит и прибыль или только депозит возвращается в конце срока инвестирования. Так что я боюсь, что учитывая лето, админ может тоже затянуть свою песню с налогами. А люди, чтобы вернуть деньги будут делать новые депозиты, под видом оплаты налогов.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
логин его скайпа, скиньте пожалуйста

на сайте в контактах смотрите. там 3 логина было пару дней назад.

добавлено через 1 минуту
По раскрутке похож на трейдекс 24. Тоже со мной информацией по проекту поделились инвесторы с скайпа. Тоже удивилась почему такой замечательный проект 145 дней, а нет на форуме, даже его сама на форум притащила. Правда следует заметить, что все-таки умудрилась пройти 2 круга по минимальному плану, удвоив свой депозит. А затем админ вообще обнаглел окончательно, сказав инвесторам, что вначале надо заплатить налоги админу (а не в налоговую), а только после этого вам вернут депозит. Просто здесь есть план на 25 дней, который короче, чем план на 30 дней, и по плану на 25 дней депозит и прибыль или только депозит возвращается в конце срока инвестирования. Так что я боюсь, что учитывая лето, админ может тоже затянуть свою песню с налогами. А люди, чтобы вернуть деньги будут делать новые депозиты, под видом оплаты налогов.

Вероника, я уже с вами ругалась в ветке трейдекса в самом начале, приводя доказательства - что админ известный лохотронщик, вы же меня убеждали, что он белый и пушистый. надеюсь вы не будете настаивать и тут на этой версии, и убедились, как он работает )

добавлено через 3 минуты
Registrar ENOM, INC.
Created 2015-07-31
Updated 2016-06-02
Expire 2025-07-31
NS NS1.SKYLLEX.COM NS2.SKYLLEX.COM NS1.SKYLLEX.COM NS2.SKYLLEX.COM
IP fr 164.132.57.54

не-не товарищ, вы нам не эти циферки подсовывайте, эти циферки вы можете в своем чате лохам показывать и доказывать, как у вас все честно. вы смотрите на те циферки, которые я показала, которые и доказывают факт развода и причастность сего товарища ко многим громким скамам этого года )
 
Последнее редактирование:

olzpzag

Профессионал
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
858
Реакции
446
Поинты
0.000
NataHyip,
проверил через многие сервисы, и привязку данных логинов Skype к IP Днепропетровска не нашел.
Зато вот что есть:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    24 KB · Просмотры: 495
  • 2.png
    2.png
    24.3 KB · Просмотры: 487
  • 3.png
    3.png
    16.5 KB · Просмотры: 513
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу