• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 10

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
различные бонусные предложения

бонуси никто не дает даром, любой бонус потом отработать нужно, а еще они бывают с подвохом- в сливе не участвуют и только быстрее слить помогают
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
бонуси никто не дает даром, любой бонус потом отработать нужно, а еще они бывают с подвохом- в сливе не участвуют и только быстрее слить помогают
согласен. прежде чем брать бонус любого брокеру, нужно обязательно прочесть все правила использования бонуса. А как по мне пусть бонусы брокер оставить себе :)
 

djidji87

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
я вообще всем рекомендую забыть о таком понятии как бонус у брокера. ни один брокер не даст вам действительно стоющий бонус, поскольку это их деньги, а брокеры заинтересованы. чтобы вы подольше торговали у них и желательно вообще проигрывали. поэтому я от бонусов отказываюсь всегда и у всех.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
согласен. прежде чем брать бонус любого брокеру, нужно обязательно прочесть все правила использования бонуса. А как по мне пусть бонусы брокер оставить себе :)

Категорически не согласен! Бонусы это безрисковый способ заработать!
Например, за периодические пополнения в течение года счета в одном из ДЦ мне начислили неснимаемый бонус 2000 долл. 25 июля с.г. я перевел свои деньги в другой ДЦ, с лучшими торговыми условиями, а бонусами продолжаю торговать в прежнем ДЦ - в августе вывел 3500 долл прибыли (прибыль от торговли на бонусы можно выводить), то есть, заработал эти деньги ничем не рискуя. Мониторинг счета здесь.
 

AnnaK

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже кажется что с этими бонусами мудрено как-то получается. Хотя для некоторых это один из пунктов выбора брокера
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Бонусы - это отлично, правда возможность попробовать брокера не на демо. А первый депозит сливают все, думаю. Так что тем более хорошо начинать с бонусных программ. Кстати на своего первого брокера из-за слива, думаю многие обижены, в итоге. Вот тоже, не приятный осадок остался в адрес ФК из-за слива, хоть и понимаю, брокер не при чем. А вот следующие брокеры уже страдают меньше, торговать научился на первом, так что ПКФ в этом отношении повезло )) Главное после неудач продолжить находить пути...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
бонусы придется отребетывать, проще или на форумах набивать или вообще не брать
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Года два назад решил первый раз по пробывать свои силы на форекс, в итоге первые два дня был в не плохом плюсе, а на третий погнавшись за наживой слил все.. после чего был длительный перерыв и обучение
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Года два назад решил первый раз по пробывать свои силы на форекс, в итоге первые два дня был в не плохом плюсе, а на третий погнавшись за наживой слил все.. после чего был длительный перерыв и обучение
Вы пожадничали и слили. Жадность это основная причина всех сливов. И из этого нужно было сделать выводы.
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
главное сделать анализ...как по сделкам..так и эмоциональных ощущений)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не особо и недо, сильные эмоции человек и так очень хорошо помнит
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
главное сделать анализ...как по сделкам..так и эмоциональных ощущений)

такой анализ нужно делать в перманентном режиме, только так будет продвижение и рост..
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
Вообще не понимаю тех баранов, которые сливают больше 2-ух депозитов. Вы же когда наступаете на грабли, не пробуете наступить на них еще раз, авось, не ударит. Понимаю, когда первый депозит играли на крупные лоты (или без соблюдения ММ или без стопов или с большим плечом). Второй раз попробовали с системой и слили, но зачем лезть в третий раз? Если тестируете систему - то тестируйте на истории, на демке. на реальном депо зачем тестировать все схемы, можно конечно разделить один деп на много более мелких, но это я считаю одним депозитом. Это получается как наркотик, слилися более двухх раз - уже зависимость - думается, что в этот раз уж я смогу, в этот раз уж система точно сработает, просто в прошлый раз не исправлена была одна деталька. Но в этом случае опять же не лезьте с реальным депом. Игроманы так и думают, и вы в таком случае ничем не лучше их, и шанс того, что вы будете зарабатывать на форексе, слив больше двух-трех реальных депозитов НИЧУТЬ не больше чем выиграть в ту же обсираемую вами рулетку. И не говорите, что в рулетку можно выиграть и некоторые выигрывают - шансы даже не малы, а микроскопически малы, тем более в рулетку нельзя постоянно выигрывать - система распознает и найдет управу.
 

StreamForex

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.040
Вообще не понимаю тех баранов, которые сливают больше 2-ух депозитов.

Да уж более 2-х это еще слабо сказано, вот когда сливают более 5-10 вот это говорит о том что человек навыки свои не совершенствует и торгует можно сказать просто напросто наугад. Так что если уж как вы сказали слили более 2-х депо то нужно делать выводы, как будем поступать дальше торговать или нет - а не сливать попусту ДЕПО.
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы пожадничали и слили. Жадность это основная причина всех сливов. И из этого нужно было сделать выводы.

Выводы сделал. Да и решил многое под учить, поэтому теперь торгую более менее уверенно и сливов не бывает.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Выводы сделал. Да и решил многое под учить, поэтому теперь торгую более менее уверенно и сливов не бывает.

Верных подход! Но обычно такой натсрой появляертся только после сливов :m-sad:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Выводы сделал. Да и решил многое под учить, поэтому теперь торгую более менее уверенно и сливов не бывает.

Учиться это хорошо. Но психология вещь серьёзная и она не щадит никого. Хоть новичка, хоть профи. Самое главное отточите торговую систему совместно с ММ и никогда не нарушайте ММ. Часто трейдер "видит" супер разворот, супер движение...... И жадничает...И сливает.
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
депо не сливал под ноль...останавливаюсь при просадке в 40%...от стартового капитала, но этого как по мне достаточно, чтобы почувствовать себя не очень хорошо)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Верно, Жадность Фраера сгубила. Погнавшись за большими деньгами можно потерять всё. А у меня нельзя. :i-yes:

Сколько не наблюдаю мониторинги счетов, но всё равно хоть и опытные трейдеры с опытом в какой-то момент да и на жадности попадаются. Психология подлавливает на каком-то сильном сигнале, который трейдер увидит.:)
 
Сверху Снизу