• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 12

Alaska

Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
а вам знакомы случаи, когда человек долго и стабильно на рынке не сливал первый депозит?

а разве бывали такие случаи когда новичек в течении года ни разу не слил дэпо ?
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
По статистике, говорят, 5% новичков все-таки не сливаются.:)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну почему ошибся, ведь статистика упрямо утверждает, что 5% новичков на форексе гарантирован успех, значит они будут хорошо торговать и не сливаться)))
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
ведь статистика упрямо утверждает, что 5% новичков на форексе гарантирован успех, значит они будут хорошо торговать и не сливаться)))
а остальные 95% будут думать и рассказывать что относятся к этим пяти ))))
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
ну почему ошибся, ведь статистика упрямо утверждает, что 5% новичков на форексе гарантирован успех, значит они будут хорошо торговать и не сливаться)))

Гарантий тут ни каких нет и статистика такая откуда пришла? От ДЦ? Тогда смысл верить этой статистике не вижу, может игра построена таким образом что все 100% сливают?)
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
ведь статистика упрямо утверждает
Как известно есть 3 степени лжи:
-маленькая ложь
- большая ложь
- статистика
Эти 5% могут быть новыми клиентами для ДЦ, но отнюдь не новичками, а вполне ушлыми.
 

Alaska

Новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Как известно есть 3 степени лжи:
-маленькая ложь
- большая ложь
- статистика
Эти 5% могут быть новыми клиентами для ДЦ, но отнюдь не новичками, а вполне ушлыми.

правильно новичек понятие растяжимое.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
угу, у одних новичок потому шо только что от других ушел?)
нет, это не так я реально знаю людей, не сливающих давно и реально видел результаты их торговли, а не в инете, потому что друзья в реале
 

Vladij

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
По-моему, даже при ручной торговле ТС стоит алгоритмизировать хотя бы для полной формализации и прогонки на истории.
Кроме технического анализа еще есть фундаментальный, который может все изменить....поэтому я думаю если АТС то только с маленьким тейк профитом, а долгосрочные позиции вручную корректировать

добавлено через 4 минуты
А если торговать отложенными ордерами ,от лимитных покупателей или продавцов ,спред не помеха .
В большинстве случаев большие трейдеры покупают(продают ) обычно по одной цене и это на графике видно ,что мешает искать именно такие точки и входить в рынок именно по ним.

+1, поддерживаю, данный инструмент очень важен в торговле, так как страховки очень харошие!
 
Последнее редактирование:

karpX

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
ну почему ошибся, ведь статистика упрямо утверждает, что 5% новичков на форексе гарантирован успех, значит они будут хорошо торговать и не сливаться)))

Это не значит, что перед тем как начать стабильно торговать они не слили пару- тройку депозитов.

ИМХО Слить несколько депозитов это неотъемлемая часть выхода на стабильный заработок. Когда сливаешь реальные деньги в голове включаются дополнительные мыслительные процессы, которые при слива демо ни когда не включаться.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
ну почему ошибся, ведь статистика упрямо утверждает, что 5% новичков на форексе гарантирован успех, значит они будут хорошо торговать и не сливаться)))

какая статистика ? из какого источника ?
речь не о 5 % новичков, а о 5 % от всей массы учсастников в торгах.
новички сливаются в 100% случаях.. ну разве что, ввиде какого-то единичного исключения у кого-то всё сходу пойдёт и не разу слива не будет.. но я про такие случаи не слыхал никогда и нигде..
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
кто сказал? я не одного такого знаю, кто по полгода и более сначала на демке торговал, пришел на реал вовсе не новичком и не слился, минимум 6 человек знаю точно
 

serpius

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
1й свой депо не слил, но ушёл в просадку 72% из-за многочисленных лишних телодвижений. Сейчас уже далеко в +, да и время прошло не мало, всё на том же счете торгую. Всё из-за "дёрганий" и "трясучки"! Со временем пришла увереность и стабильность!
Ко всему выше сказанному: Господа, не забываем о "подводных камнях", - на разных площадках существуют свои нюансы!!! Поработал с разными...
Хочу добавить неаловажный технический момент: как бывший админ; во избежании "проскальзываний", полностью перенастраивал маршрутизатор и сетевую карту, на меньшие от стандарта "Ethernet" и более "живучие" пакеты. Создал 2ва профиля, один для "качалки", другой для работы! У всех настройки индивидуальны, надо учитывать растояние до рабочего сервера брокера. Пишу про это, т.к. хочешь закрыть/открыть сделку, а в ответ: тишина или после паузы, цена уже убежала. Столько раз накалывался из-за этого! Так... накипело...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Хочу добавить неаловажный технический момент: как бывший админ; во избежании "проскальзываний", полностью перенастраивал маршрутизатор и сетевую карту, на меньшие от стандарта "Ethernet" и более "живучие" пакеты. Создал 2ва профиля, один для "качалки", другой для работы! У всех настройки индивидуальны, надо учитывать растояние до рабочего сервера брокера. Пишу про это, т.к. хочешь закрыть/открыть сделку, а в ответ: тишина или после паузы, цена уже убежала. Столько раз накалывался из-за этого! Так... накипело...

А я хочу сказать, что Вы новичок в торговле на рынке.... Только новичок не знает, что создавайте хоть что хотите..... Хоть супер пупер каналы и компы.... Но Вы никак не перехитрите роботов, которые работают у брокеров и эти проскальзывания формируются прогами для прибыльных счетов. Для реалов.:)
 

serpius

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А я хочу сказать, что Вы новичок в торговле на рынке.... Только новичок не знает, что создавайте хоть что хотите..... Хоть супер пупер каналы и компы.... Но Вы никак не перехитрите роботов, которые работают у брокеров и эти проскальзывания формируются прогами для прибыльных счетов. Для реалов.:)

Это было... Всё давно в прошлом... Не новичёк! Давно сняты "розовые" очки! А настройка канала, реально помогла! Целью было стабилизирование связи с сервером брокера, маршрут и трассировка, а никак не "перехетрить" бота! Выжал, максимально возможное, от своего провайдера.
 

bob-bober

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
да, роботы ни перехитрить, ни предугадать. Лучше им не доверять вообще.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
да, роботы ни перехитрить, ни предугадать. Лучше им не доверять вообще.

Вы так уверены? Я думаю, что вы вообще полный ноль в том, как работают роботы на рынке, по какому принципу и что они могут вообще.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
какая статистика ? из какого источника ?
речь не о 5 % новичков, а о 5 % от всей массы учсастников в торгах.
новички сливаются в 100% случаях.. ну разве что, ввиде какого-то единичного исключения у кого-то всё сходу пойдёт и не разу слива не будет.. но я про такие случаи не слыхал никогда и нигде..

Так во всех видах деятельности бывает, не только на форексе.
 

smolniy

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
кто сказал? я не одного такого знаю, кто по полгода и более сначала на демке торговал, пришел на реал вовсе не новичком и не слился, минимум 6 человек знаю точно
Выдержать пол года на демке и не попробовать за это время реал, хотя бы
незначительной суммой - это очень не просто. Даже для себя проверить.
 
Сверху Снизу