• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 16

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Представляю какой там ковер у мыши, по четырем 22 дюймовы моникам курсор гонять туда-сюда..
Терминал вы имеете ввиду не мт далеко если я правильно понял?
В мт он вроде не отделяется от основного окна
 

Shturman660

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
150
Реакции
8
Поинты
0.000
сегодня как раз слил свой первый депозит в 100 евро.
правда это был бездепозитный депозит от Традимо. Но тем не менее эта ситуация меня многому научила, а точнее - держаться от форекса подальше. Теперь присматриваюсь к фондовому рынку.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Конечно,теперь ясно вижу,где ошибся,и что многое еще предстоит выучить,но просто в голове не укладывается,почему первый депозит всегда сливается?

Сейчас сижу на демках, но схема с удержанием убыточной позиции один в один, как у вас, постоянно повторяется. Наверное, надо просто страховать свои сделки таким депо, чтобы маржин колл не случался с "запасом" даже при противоположном ожиданиям движении котировки.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
тогда для вас центовик как вариант и минимакльный лот , который там возможен - может так Коли избежите
 

Val87

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
сегодня как раз слил свой первый депозит в 100 евро.
правда это был бездепозитный депозит от Традимо. Но тем не менее эта ситуация меня многому научила, а точнее - держаться от форекса подальше. Теперь присматриваюсь к фондовому рынку.
Проблема не в форексе,а в отсутствии опыта.Если бросать дело после первой неудачи,то и на фондовом Вам делать будет нечего и на любом другом.Чтобы научиться более менее стабильно зарабатывать придется не мало шишек набить,потратить кучу времени и нервов,иначе никак.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
И как вы вообще планируете работать на рынках если из-за одного слива уже его бросаете?
На фондовом уже бонусов нету туда свои 15000 нужно вкладывать и я 100% уверен что и их сольете.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Представляю какой там ковер у мыши, по четырем 22 дюймовы моникам курсор гонять туда-сюда..
Терминал вы имеете ввиду не мт далеко если я правильно понял?
В мт он вроде не отделяется от основного окна

Ну как раз не правильно вы поняли ,мт4 растягивается как раз на все 4 ,только я его растягиваю на 3 ,на которых размещаю графики ,а на 4 моник открепляю окна котировок и баланса и тф и так далее .
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
тогда для вас центовик как вариант и минимакльный лот , который там возможен - может так Коли избежите

Не послушал умного дядю, открыл счет на 100 баксов, но не центовый.
Ночью наварил 0,5$:crackup:
Даже две сделки по 0,01 лота вести стремно)) А по одной - до пенсии можно варить))
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
сегодня как раз слил свой первый депозит в 100 евро.
правда это был бездепозитный депозит от Традимо. Но тем не менее эта ситуация меня многому научила, а точнее - держаться от форекса подальше. Теперь присматриваюсь к фондовому рынку.

Можете быть уверены, на фондовом ничего не изменится.. Дело не в рынке,- дело в голове. Там нужно менять что-то.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Человек сделал вывод правильный но не полный, с таким подходом желательно держатся подальше от любых финансовых рынков. Слив возможен везде. нужно не ярлыки раздавать, а анализировать причины слива.
 

FX-Info

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек сделал вывод правильный но не полный, с таким подходом желательно держатся подальше от любых финансовых рынков. Слив возможен везде. нужно не ярлыки раздавать, а анализировать причины слива.

Алчность, отсутствие желания изучать и учить, анализировать, и торопливость. Вот основные факторы, влияющие на слив.
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
можно вообще много факторов назвать)0 И н очнь лицеприятных так сказать..
но в основе лежат скорее всего наверное страх, и алчность.
Умные тоде от страха и жадности тупят)
 

Big Proger

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Человек сделал вывод правильный но не полный, с таким подходом желательно держатся подальше от любых финансовых рынков. Слив возможен везде. нужно не ярлыки раздавать, а анализировать причины слива.
Тут анализируй- не анализируй, а у каждого психика разная. И если вы понимаете, что постоянно нервничаете о возможном сливе(следующем), то может быть лучше доверить свои деньги в управление профессионалу?
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Но все-таки большинство проблем из головы.. из-за отношения даже не правильного. А у него и такое есть.. Может если попробует сначало поучиться, сможет суметь..
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а гарантий на форексе нет ни для кого и ни в чем - как раз тем он от обычной работы отличается: все очень ненадежно и сомнительно
 

nirneim

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и большинство я слил свой первый депозит и не рискнул бы больше если бы не натолкнулся случайно на одну ссылку. Проще говоря я сделал свой капитал совершенно бесплатно, c бездепозитного бонуса.Вам тоже может повезти!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, я не слил, может потому, что он был на центовике и слить его при минимальном лоте было практически нереально)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
не знаю, я не слил, может потому, что он был на центовике и слить его при минимальном лоте было практически нереально)

а как же вы тогда зарабатывать собираетесь на центовом тоже?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Как и большинство я слил свой первый депозит и не рискнул бы больше если бы не натолкнулся случайно на одну ссылку. Проще говоря я сделал свой капитал совершенно бесплатно, c бездепозитного бонуса.Вам тоже может повезти!

Бездепозитные бонусы дают и в других ДЦ, это так. но их очень недостаточно для разгона. Дело в том, что просадка даже по одной сделке может съесть весь ваш бонусный депозит ( а он обычно не превышает 5-10 у.е.). Или ордера тогда только по одному открывать и на самый минимум. так вы будете отбивать этот бонус очень долго, если не вольете своих еще средств.
 
Сверху Снизу