• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 15

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Правильно, не так просто, но если не будешь к этому стремиться, то и не достигнешь. Тоже считаю, что торговать с самого начала надо пытаться осмысленно, тогда есть шанс чему-то научиться.
 

NBAallstats

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
для осмысления нужно много времени, в том и проблема, что надо получить прибыль и изучать, а не работать и вечером лихорадочно на обум бросать реал. Считаю что работа и торговля в свободное время ни к чему хорошему не приведут. Или торговля или работа
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Вы не правы я лично работаю, но и время остается чтобы торговать и анализировать сделки на выходных.
Конечно это турдно так как личного времени почти нет.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Пока ты хотя бы год не будешь получать стабильную прибыль на небольших суммах на РЕАЛЬНОМ счете, нельзя заходить с большими суммами. На Форексе работают не дураки и как раз количество форекс-брокеров такое большое по той причине, что более 90% сливов депозитов - это новички, которые думают, что у всех не получается, а у них получится. Я вообще потерял с первого же раза большую сумму в $, поэтому советую всем начинающим сначала обучиться качественно, протестировать долгое время небольшими суммами, а потом начинать. Я вообще зарекся больше не торговать, только инвестировать)) Но это мое личное мнение...
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Именно так я рассуждал, сливая первые бабки....
Правильно ставить стопы и входить осмысленно не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Согласен полностью ,но это же работает ,проблема в рукоблудстве :biggrin2:
Надо в себе причину искать и в своих нервах
А как успокоить себя и следовать правильно ,Написать на свежую голову торговый Алгоритм ,где потом в рынке не нужно будет думать ,видиш шорт входи и стоп ,видишь лонг входи и жди ,всё
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
любая тс работает на рынке только определенный срок, так что дело не в рукоблудстве, а в том, что форекс должен меняться, иначе все было бы слишком просто
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
любая тс работает на рынке только определенный срок, так что дело не в рукоблудстве, а в том, что форекс должен меняться, иначе все было бы слишком просто

Совершенно верно. Все ТС построены на закономерностях. Закономерности меняются и соответственно ТС перестаёт приносить прибыль. Поэтому нужно оптимизировать ТС под реалии рынка или менять ТС. Всё зависит от алгоритма ТС.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
любая тс работает на рынке только определенный срок, так что дело не в рукоблудстве, а в том, что форекс должен меняться, иначе все было бы слишком просто
В системе в любой работает только правильный риск ,если система построена от риска то она будет жить ,если нет то это на какое то время и всё ,рынок сам пожберёт под неё слабое место и сольёт её.
а вот риск ограниченый строго в рамки не когда не даст протечку.
 

gooner

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
38
Реакции
31
Поинты
0.000
Разница между торговой системой и торговой стратегией:


Преимущества торговой системы:

1. Торговая система имеет четкие правила торговли.
2. Чтобы торговать по системе, не нужно быть профессионалом.
3. Основным тезисом торговли по системе является «четкое следование правилам системы».
4. Торговать по системе может даже компьютер без вмешательства человека.
5. Разработать прибыльную торговую систему можно в течение нескольких часов.

Недостатки торговой системы:
1. Система может давать хороший результат на прошлых данных и сливать депозит сейчас.
2. Любая система рано или поздно перестает работать и нуждается в корректировке.
3. Очень часто трейдер слишком поздно понимает, что система начала сливать.

Преимущества торговой стратегии:
1. Вы всегда понимаете, что происходит на рынке, вне зависимости от постоянно меняющихся рыночных условий.
2. На основе одной прибыльной торговой стратегии Вы можете разработать тысячи прибыльных торговых систем.
3. Трейдер, умеющий торговать с помощью стратегии, никогда не сольет свой депозит, как бы ни изменился рынок, так как он всегда идет на шаг впереди от тех трейдеров, которые умеют торговать только по системе.
4. Стратегия никогда не перестанет работать, потому что она более гибкая, чем система. В ее основе лежат не четкие правила на вход и выход из рынка, а фундаментальные принципы заработка на финансовых рынках.

Недостатки торговой стратегии:
1. Торговая стратегия предполагает профессиональные навыки торговли у трейдера.
2. Торговая стратегия предполагает наличие опыта у трейдера. Нельзя научиться прибыльно торговать за две недели.
3. Стратегия не дает трейдеру четких правил на вход и выход из рынка. Она дает возможность выбирать эти места в режиме on-line непосредственно во время торгов.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
да всё это одно и тоже ,есть правила есть алгоритм и есть картинка по которой нужно входить ,на рынке 500 лет а формации и модели одинаковые .
что тут придумывать вы посмотрите график за 2000 год и сейчас ,и что найдёте отличие в моделях и разваротах ,не каких и это факт .13 лет всё одно и тоже ,ну если хотите поглубже посмотрите за 80 года ,всё одно и тоже ,как были ложнве пробои которые собирали стопы так они и есть сейчас ,так что тут не нужно фантазировать ,тут нужно чётко выполнять поставленый план вот и всё
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Вы не правы я лично работаю, но и время остается чтобы торговать и анализировать сделки на выходных.
Конечно это турдно так как личного времени почти нет.
сейчас очень помогает, если есть основная работа, это планшет и смартфон. Всегда можно посмотреть на рынок в любое время
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
сейчас очень помогает, если есть основная работа, это планшет и смартфон. Всегда можно посмотреть на рынок в любое время
ну без качественного анализа всё равно там не чего делать.
а если по мобиле входить это слив.
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Даа... вот что касается планшетов,то я был очень разочарован тем какие там возможности для работы с графиками. Что на мобиле что там, одно и тоже.
А так бы хотелось тоже иметь рынок всегда под рукой..
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
ну без качественного анализа всё равно там не чего делать.
а если по мобиле входить это слив.
Планщеты и телефон вряд ли подойдёт для анализа


Даа... вот что касается планшетов,то я был очень разочарован тем какие там возможности для работы с графиками. Что на мобиле что там, одно и тоже.
А так бы хотелось тоже иметь рынок всегда под рукой..
Возможности очень скромные. Только для анализа
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Даа... вот что касается планшетов,то я был очень разочарован тем какие там возможности для работы с графиками. Что на мобиле что там, одно и тоже.
А так бы хотелось тоже иметь рынок всегда под рукой..

Не задавался вопросом, но разве нет планшетов под виндой?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Конечно есть но думаю туда нельзя будет поставить полноценный мт4.
Хотя на планшетники может я проверял на смарте под виндоус.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Конечно есть но думаю туда нельзя будет поставить полноценный мт4.
Хотя на планшетники может я проверял на смарте под виндоус.
Да не кто так не торгует ну вы реально посмотрите на вещи ,мне вот например 4 экранов 22 дюймовых ,и то маловато ,а вы говорите за мобилки какие то.:biggrin2:
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
И че там делать на 4 экранах? Что вам их маловато?
Никогда не понимал людей которые обкладываются стеной мониторов.. ЗАчем?? Объясните мне пожалуйста, а то может куплю себе пароску да прибыль увеличу еще..

Шутка.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Кому не хватает одного, берет второй, потом третий и так далее. Так уж повелось, что у профессиональных трейдеров частенько и по 2 3 и 4 моника, ну не хватает им :)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
И че там делать на 4 экранах? Что вам их маловато?
Никогда не понимал людей которые обкладываются стеной мониторов.. ЗАчем?? Объясните мне пожалуйста, а то может куплю себе пароску да прибыль увеличу еще..

Шутка.
на 3 терменал расположен на 4 окна от мт ,потому что открепляться только они могут а графики откреплятся не могут ,ну и браузер на 4 стоит в процессе инфу просматриваю скайп и все дела ,и всё перед глазами
есть 6 инструментов и я их не щёлкаю а они у меня перед глазами стоят я торгую внутри дня.
 
Сверху Снизу