• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 14

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Так во всех видах деятельности бывает, не только на форексе.

полностью согласен.. только на форексе, новичок бежит и кричит, что форекс=лохотрон, а в других видах деятельности новичок обвиняет государство и конкурентов, жулики и рвачи дескать кругом :t-1doh:
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
полностью согласен.. только на форексе, новичок бежит и кричит, что форекс=лохотрон, а в других видах деятельности новичок обвиняет государство и конкурентов, жулики и рвачи дескать кругом :t-1doh:

А бегут они потому что слили по не опытности и глупости ,и потом оказывается что форекс лохотрон.
 

Pipserman

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое жестокое разочарование это слив первого депо многие так и спрыгиваю опускают руки и на этом заканчивают особенно если шли к этому долгими роб днями
 

DerekXP

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
270
Реакции
7
Поинты
0.000
Да без потери первого депозита вообще никак, так что считайте что это ваше первая плата за участие в торговли)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Самое жестокое разочарование это слив первого депо многие так и спрыгиваю опускают руки и на этом заканчивают особенно если шли к этому долгими роб днями
Как можно идти к цели долгими днями и слить первое депо ,тут наверное уже не первое и не второе слить можно.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
В любом случае форекс или нет,имееет место даже банальное везение помноженое на опыт,главное много не кусать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
сомневаюсь, что это везение, просто с опытом вроде как начинаеш чувствовать, как развернутся события, потому что много раз что-то знакомое уже было
 

LILU371

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное вовремя остановиться и не жадничать
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Главное вовремя остановиться и не жадничать
Я думаю нельзя так трактовать (Во время остановиться )Нужно останавливаться если достиг определённого достигнутого уровня и выходить ,если вы конечно имели введу сделку.
 

Pipserman

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю сливы были у всех кто основательно этим занимается. В данном случае такой негативный опыт потом переходит в качество позитивной информации если сделаны все выводы и анализ ситуации. Учимся на своих ошибках.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Сливы безусловно переживали все, тут даже не может быть двух мнений.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Как можно идти к цели долгими днями и слить первое депо ,тут наверное уже не первое и не второе слить можно.

Ну не все же идут к цели долгими днями. Часто очень не терпится сраз у в реал и сразу с деньгами по-больше, а то это не серьезно на центовом или на микро.
А слив первый лучше уж 20 долларов слить, чем 20К по серьезному так. :dirol:
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну не все же идут к цели долгими днями. Часто очень не терпится сраз у в реал и сразу с деньгами по-больше, а то это не серьезно на центовом или на микро.
А слив первый лучше уж 20 долларов слить, чем 20К по серьезному так. :dirol:

Не это конечно ,но что бы сразу не слить нужно с начало на бумажке потренироваться.
 

Серхио

Новичок
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите народ почему в истории счёта советника stelz lots с 0,1 отажается прибыль,а с 0,01 нет? Где её найти?
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну не все же идут к цели долгими днями. Часто очень не терпится сраз у в реал и сразу с деньгами по-больше, а то это не серьезно на центовом или на микро.
А слив первый лучше уж 20 долларов слить, чем 20К по серьезному так. :dirol:
Двадцать баксов это Вы, наверное, центовик ввиду имели. Для обычного сотка нужна, а то никакого ММ не выстроишь. Да и то, если объем 0,01 лота на этом счете возможен.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Слив первого депо,конечно,неприятно,но..не актуально,ибо сливов будет еще херова гора,пока...глаза загорятся не от алчности,а от понимания как надо(естественно после сливов-ошибок).Долгий это путь и дорогой...
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
это обычная практика,первый депозит обычно сливается,но это не должно быть преградой для дальнейшей работы. как говорится "первый блин всегда комом"
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Слив первого депо,конечно,неприятно,но..не актуально,ибо сливов будет еще херова гора,пока...глаза загорятся не от алчности,а от понимания как надо(естественно после сливов-ошибок).Долгий это путь и дорогой...

Ну да, не первый и не второй депозит будет слит)).
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну вот я что в общем скажу и какое моё мнение .
Ну почему бы открыть счёт ну хотя бы на 100 баксов ,и тупо пробовать 0.01 лотом я уверен если правильно ставить стопы и входить осмысленно ,то и слить будет очень трудно даже 100 баксов .
ну а если конечно играть на угад и просто сказать бамбить по рынку ,то естественно нужно 1000000 и тот сольётся.
 

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вот я что в общем скажу и какое моё мнение .
Ну почему бы открыть счёт ну хотя бы на 100 баксов ,и тупо пробовать 0.01 лотом я уверен если правильно ставить стопы и входить осмысленно ,то и слить будет очень трудно даже 100 баксов .
Именно так я рассуждал, сливая первые бабки....
Правильно ставить стопы и входить осмысленно не так просто, как может показаться на первый взгляд.
 
Сверху Снизу