• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 19

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Bari Ken, Так все превый депозит сливают. ВСЕ!

Ну естественно откладывают на первые депозиты с з.п. например
да это точно и думаю самый в обще верный вариант откладывать реальные ,ну только чтоб не во вред себе ,а не как некоторые с 1 доллара на центовых хотят сделать себе депозит
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
с пары баксов они его не сделают, но вложив их в центовик и научившись торговать, смогут создать возможность дял реального старта
 

Galo4ka

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Откладывать с зарплаты-ну не знаю, деньги-то от семьи отрываешь. Проще погуглить и найти кучу ДЦ, дающих бездепозитные приветственные бонусы, Или в конкурсах заработать. Ничем своим не рискуя, можно и набрать первый, как правило, достаточный для начала, депозит.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Откладывать с зарплаты-ну не знаю, деньги-то от семьи отрываешь. Проще погуглить и найти кучу ДЦ, дающих бездепозитные приветственные бонусы, Или в конкурсах заработать. Ничем своим не рискуя, можно и набрать первый, как правило, достаточный для начала, депозит.

Galo4ka, скажите, а это Ваше предположение, :wink2: или у Вас есть опыт торговли на форексе? :dirol:
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Откладывать с зарплаты-ну не знаю, деньги-то от семьи отрываешь
Нужно торговать на те деньги которые не жалко потерять и для семьи это не было ущербом, иначе психология будет давить и эффективности торговли не будет
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Первый депозит сливается по любому, только время на слив у каждого разное, это уже зависит от натуры человека. И если вам удалось дольше продержаться на рынке без потери первого депозита, то шансы на успешность велики.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Первый депозит сливается по любому, только время на слив у каждого разное, это уже зависит от натуры человека. И если вам удалось дольше продержаться на рынке без потери первого депозита, то шансы на успешность велики.

ИМХО, вероятность слива не зависит от времени и остаётся прежней... :wallbash: это как в кости, где инвариантность выпада стороны всегда 1 к 6... :dirol:
 

mmm11111

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще погуглить и найти кучу ДЦ, дающих бездепозитные приветственные бонусы, Или в конкурсах заработать. Ничем своим не рискуя, можно и набрать первый, как правило, достаточный для начала, депозит.
Ну если получается те бездепозиты прибыльно торговать при порой драконовских условиях то реал на свои семечками покажется. Для сливов бездепозит хорошо подходит и первый на них чаще всего.
 

san1955

Любитель
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
274
Реакции
49
Поинты
0.010
Я свой первый депозит 100$$ заработал на конкурсе Реалтрейда, и как не странно, не слил-повезло. Правда больше у них не был призёром. А можно ещё и бездепозитные бонусы пробовать, их и сливать не жалко, а какой-никакой опыт дают.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Все эти бездепозиты рассчитаны на одно - подсадить игромана.
 

IlyaManul

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и я подсел, а не очень получается-то. Видимо не суждено :(
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Это средства, которые ты сознательно выделяешь, осознавая, что можешь их потерять. И в этом смысле, думаю, можно сказать, что это деньги, которые не жалко терять.
 

san1955

Любитель
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
274
Реакции
49
Поинты
0.010
Если сознательно выделяешь и осознаёшь, что можешь их потерять-потеряешь однозначно. Свои деньги надо жалеть, а осознано отдавать их ДЦ, с 99%% уверенностью, что сольёшь (мол, не жалко) - полный бред.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Вот и я подсел, а не очень получается-то. Видимо не суждено
Чуваак, 7 лет знакомства с форексом, уходила и возвращалась, слила 1 большой депо, 2 средних, 2 центовых, и только месяца 4 назад в очередной раз вернулась и начала торговать в +.

Оглянувшись назад понимаю, что сливала на 90% из за неправильного ММ.

Когда начала инвестировать в Паммы, и обратила внимание на тактику того же Свена, что лучше 2-3% каждую неделю, и небольшие минуса 1 раз в 2-3 месяца, чем огромный профит а потом дядя Коля.
А я то все пыталась 100% в месяц делать раньше)

добавлено через 7 минут
Откладывать с зарплаты-ну не знаю, деньги-то от семьи отрываешь. Проще погуглить и найти кучу ДЦ, дающих бездепозитные приветственные бонусы, Или в конкурсах заработать. Ничем своим не рискуя, можно и набрать первый, как правило, достаточный для начала, депозит.

Ой, да ладно, что такое 350 рублей в месяц? 7 бутылок пива? Лучше уж их на центовый счет закинуть - будет 1000 центов. Если стратегия работает, в следующем месяце добавить еще столько же. И семья не в накладе и депо растет. А если торговля прибыльная, то еще и % с торговли идет. А если стратегия не отработана, то и демки хватит.
 
Последнее редактирование:

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Все эти бездепозиты рассчитаны на одно - подсадить игромана.

100% ,согласен :d-thumbup:
в прцессе почувствует что можно бабла рубануть и вольёт свои ,а бонусы в любом случаи сольёт а потом и свои
 

san1955

Любитель
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
274
Реакции
49
Поинты
0.010
Чуваак, 7 лет знакомства с форексом, уходила и возвращалась, слила 1 большой депо, 2 средних, 2 центовых, и только месяца 4 назад в очередной раз вернулась и начала торговать в +.
Хочу сказать, что форекс-это международный лохотрон, с хорошо поставленной рекламой до зомбирования, типа надо изучать, надо знать ТА, ФА и прочая чушь. Слив будет любого депозита, как первого, так и стопервого. Просто в промежутках между сливами депо, надо от этого предприятия пытаться отщипывать куски, большие, чем депозит. Правда, этому *отщипнуть* поможет только везение, но никак ни *профессионализм, углублённое изучение, соблюдение ММ* и т.д.
А от 7 бутылок химии действительно лучше отказаться.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А как же некоторые проекты, которые на форексе только и держатся?)) Есть такой топ, который дает стабильность в доходе среднестатистически 7-8% в месяц?
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Хочу сказать, что форекс-это международный лохотрон, с хорошо поставленной рекламой до зомбирования, типа надо изучать, надо знать ТА, ФА и прочая чушь. Слив будет любого депозита, как первого, так и стопервого. Просто в промежутках между сливами депо, надо от этого предприятия пытаться отщипывать куски, большие, чем депозит. Правда, этому *отщипнуть* поможет только везение, но никак ни *профессионализм, углублённое изучение, соблюдение ММ* и т.д.
А от 7 бутылок химии действительно лучше отказаться.
Как то уж слишком пессимистично. Я верю, что работать и зарабатывать на форекс вполне реально. И именно обучение и опыт в этом помогут.
 
Сверху Снизу