• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 7

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
когда так говорят, всегда интересуюсь: а что вы подразумеваете под словом скальпинг, потому что каждый в таком случае называет скальпингом что-то свое
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Откуда вам знать что все трейдеры сливают первое депо? Я лично знаю двоих скальпиров которые свои депо не слили и до сех пор торгуют в прибыль.

Это неправда. Нет ни одного скальпера, который вообще не слился бы. А то, что даже супер скальпер ни разу не слился- враньё.

добавлено через 1 минуту
Да, полностью вас поддерживаю. Моя первая проба была удачной, так как скальпинг - довольно аккуратная торговля. Моежт, большинство новичков сливают из за агрессивной торговли!? А черт из разбери)

Скальпинг это торговля на грани фола. И никакой аккуратности быть не может.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Скальпинг это торговля на грани фола. И никакой аккуратности быть не может.
Это да в начале сам торговал практически скальпингом, сейчас когда рынок прочуствовал - успокоился :), и больше времени просто слежу за его движением - чем открываю сделки .. так вернее получить желаемую прибыль.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Это неправда. Нет ни одного скальпера, который вообще не слился бы. А то, что даже супер скальпер ни разу не слился- враньё.

добавлено через 1 минуту


Скальпинг это торговля на грани фола. И никакой аккуратности быть не может.

А с чего вы взяли что на грани фола ,люди работают и не один год успешно ,пишут роботов ,и тоже успешно ,в чём проблема.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
У всех были и демо и книжки, ну скажем так у всех адекватных)) Но только не было психологии которая на опыте реальной торговли формируется правильно, как и торговля в целом.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, врятли есть такие трейдеры, которые поначалу не сливали. Я думаю лили все. Я слил 8 депозитов, но я по началу не загонялся с депо. Максимальное депо было 300 долларов на центах. Поначалу просто не нужно иметь большое депо, можно торговать на центах с минимальным лотом, отточить систему, практиковаться. В отличии от демо, этот способ гораздо эффективнее, т.к. хоть деньги и небольшие, допустим 100$? но они реальные и настрой к торговле в эмоциональном плане близок к торговле нормальным лотом. Просто на демо торговля получается корявая, нет последствий слива и ответственности. Ведь главное на начальном этапе, это не сколько заработать, а я стал зарабатывать, только спустя полтора года, и то с переменным успехом, а именно не потрять депозит, узнать рынок и понять его. Мне важно было не сколько заработал, а сколько пунктов я взял и с какой просадкой, как вошел и как вышел.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Я думаю, врятли есть такие трейдеры, которые поначалу не сливали. Я думаю лили все. Я слил 8 депозитов, но я по началу не загонялся с депо. Максимальное депо было 300 долларов на центах. Поначалу просто не нужно иметь большое депо, можно торговать на центах с минимальным лотом, отточить систему, практиковаться. В отличии от демо, этот способ гораздо эффективнее, т.к. хоть деньги и небольшие, допустим 100$? но они реальные и настрой к торговле в эмоциональном плане близок к торговле нормальным лотом. Просто на демо торговля получается корявая, нет последствий слива и ответственности. Ведь главное на начальном этапе, это не сколько заработать, а я стал зарабатывать, только спустя полтора года, и то с переменным успехом, а именно не потрять депозит, узнать рынок и понять его. Мне важно было не сколько заработал, а сколько пунктов я взял и с какой просадкой, как вошел и как вышел.
да на 300 баксах можно и не на центе торговать с минимальным лотом ,а на стандарте ,
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
да на 300 баксах можно и не на центе торговать с минимальным лотом ,а на стандарте
На 300 баксах торговать на центах самое то! Вопрос, какой риск менеджмент-мани менеджмент для себя установить. Можно торговать сначала соблюдая это, а потом ливануть всё одним махом, завысив лот и забыв про риск. Для стандарта минимальный депо думаю это 800-1000$. Это, чтобы торговать без напрягов и соблюдать риск -менеджмент, примерно 1.5-2%. Тогда угроза слива практически невозможна. На стандарт переходить когда есть уже навыки и практика. Тогда уже можно открыть счёт в какой нибудь хорошей компании и торговать нормальным терминалом, не МТ4!
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
На 300 баксах торговать на центах самое то! Вопрос, какой риск менеджмент-мани менеджмент для себя установить. Можно торговать сначала соблюдая это, а потом ливануть всё одним махом, завысив лот и забыв про риск. Для стандарта минимальный депо думаю это 800-1000$. Это, чтобы торговать без напрягов и соблюдать риск -менеджмент, примерно 1.5-2%. Тогда угроза слива практически невозможна. На стандарт переходить когда есть уже навыки и практика. Тогда уже можно открыть счёт в какой нибудь хорошей компании и торговать нормальным терминалом, не МТ4!
А что вы имеете под нормальным терминалом ,и разве риски нельзя соблюдать на стандарте ,наоборот нужно привыкать сразу к этому.это моё мнение.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Третий не сольете? Или пока приостановили данный вид деятельности и снова вернулись на демо и книжки?

А теперь после слива они особо в памяти не останутся ,я бы посоветовал вебинары какие нибудь смотреть.
 

OERecords

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1,334
Реакции
252
Поинты
0.000
Кто первый (второй, третий..)) слив пережил, но вернулся по новой - может чего-то и научится. Что там говорят? - в первый год основной "отсев" идет? ..Я тоже пока на такой "проверке". Посмотрим, как оно..
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Кто первый (второй, третий..)) слив пережил, но вернулся по новой - может чего-то и научится. Что там говорят? - в первый год основной "отсев" идет? ..Я тоже пока на такой "проверке". Посмотрим, как оно..

Слив можно избежать ,если сразу находить правильный алгоритм и разрабатывать его под себя ,а не бросаться на амбразуру.
 

OERecords

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1,334
Реакции
252
Поинты
0.000
ключевые пункты:
1. Находить
2. Правильный
3. Сразу
4. Разрабатывать (читаю - адаптировать, вероятно, так?)
имхо, слишком много требований ...тем более - для начинающих.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Главная ошибка начинающих - торговля в интрадее.
Это самый сложный вид торговли, доступный лишь опытным трейдерам. Если начинать со среднесрочных ТС, да соблюдать ММ, то начальных ошибок можно без проблем избежать.
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Скальпинг тоже интрадей, однако риски там минимальные. Видишь сетап - входи в сделку. Цель по прибыли / убытку достигнута ? - выходи из позиции.
Перед тем как сесть за торговый терминал, надо иметь четкий, подробный план действий. Сливают не в интрадее, а люди не имеющие торговую систему.
 

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Третий не сольете? Или пока приостановили данный вид деятельности и снова вернулись на демо и книжки?

третий депозит я не слил.
я залил 1к баксов, торговал в прибыль, потом в убыток, потом
остановил торговлю, и снял все бабло в итоге 1050 вывел.
заработок 50 баксов :)
 

Добров

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то реально заработал на форексе?? кучу бабла слил а толку ноль
 
Сверху Снизу