• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 75

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Помню свое первое депо в $300. Как давно это было... Начинал торговать на новостях по совету друга. Минимальный лот - 0,1. Естественно слил довольно быстро. Был подавлен, но трейдинг не бросил. И слава богу!
Сейчас торговля на новостях опасна, в 2008 году цена шла только в одном направлении после новости, сейчас же может сходить в обе стороны.
 

AzbukaFX

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Сейчас торговля на новостях опасна, в 2008 году цена шла только в одном направлении после новости, сейчас же может сходить в обе стороны.
Я в 2007 начал торговать. Тогда брокеры еще разрешали перед выходом новости ставить ордера на расстоянии спреда от текущей цены.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
а сейчас что не разрешают. Ставь где хочешь. Я понмю раньше наоборот от текущей цены в лучшем случае на 5 пунктов мог лимитку ставить или стоп
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
а сейчас что не разрешают. Ставь где хочешь. Я понмю раньше наоборот от текущей цены в лучшем случае на 5 пунктов мог лимитку ставить или стоп

Это точно, что в лучшем случае. У некоторых заморозка до сих пор 10 пунктов от цены.
 

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Не все дц еще дают ставить, а так всегда можно и поменять компанию.
 

АлександрПлох

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Помню свое первое депо в $300. Как давно это было... Начинал торговать на новостях по совету друга. Минимальный лот - 0,1. Естественно слил довольно быстро. Был подавлен, но трейдинг не бросил. И слава богу!
Свой первый счет в 30000 руб. я благополучно сливал полгода,в конечном итоге слил,и только из за нарушений ТС и потому что все кричали поголовно-пойдет сейчас вниз евра!!! Не пошла конечно же.Но ничего страшного,я думаю ВСЕ успешные трейдеры конечно же сливали депо и не один,ведь иначе просто не научишься торговать и считать убытки.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Свой первый счет в 30000 руб. я благополучно сливал полгода,в конечном итоге слил,и только из за нарушений ТС и потому что все кричали поголовно-пойдет сейчас вниз евра!!! Не пошла конечно же.Но ничего страшного,я думаю ВСЕ успешные трейдеры конечно же сливали депо и не один,ведь иначе просто не научишься торговать и считать убытки.

Это однозначно. Я тоже думал, что и геп перекроется. Самое плохое в том, что Вы нарушали условия ТС. Не стоит слушать всех иначе Вы сами себя программируете на ожидание подсказки и тогда подсознание начинает работать не в том направлении.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
первое правило трейдера - это в самом начале учебы перестать читать чужую аналитику, свою писать можно, а чужую читать запрещено - толкьо с толку сбивает
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
первое правило трейдера - это в самом начале учебы перестать читать чужую аналитику, свою писать можно, а чужую читать запрещено - толкьо с толку сбивает

Я считаю, что это не так. В самом начале как раз и нужно слушать и читать то, что пишут более опытные люди, а вот делать свои выводы и поступать не только так как говорят, а принимать решение основанное на своих пониманиях и то, что говорит ТС. Если нет ТС и делать то, что говорят другие то и винить в своих неудачах не кого кроме аналитиков.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
эти "опытные люди" на поверку оказываются не только не сильно опытными, но даже не умеющими торговать на реале, а зарабатывающими на аналитике, в котрой стараются так обрисовать ситуацию, чтоб никогда ни за что не отвечать
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
а сейчас что не разрешают. Ставь где хочешь. Я понмю раньше наоборот от текущей цены в лучшем случае на 5 пунктов мог лимитку ставить или стоп
Проскальзывания остаются, поэтому лучше перед новостью не входить в рынок.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Но ничего страшного,я думаю ВСЕ успешные трейдеры конечно же сливали депо и не один,ведь иначе просто не научишься торговать и считать убытки.

Бытует мнение, что только после слива можно стать трейдером, потому что именно после слива новичок начинает серьезно учиться.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ага , а часто после десятка сливов. Но статистика говорит о том что и это не панацея. Сливают все а в итоге зарабатывают всего 5%
 

Arseniy25

Новичок
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно, не стоит перелизовать.

добавлено через 1 минуту
Что то он темнит.

добавлено через 2 минуты
Всё верно говоришь.
 
Последнее редактирование:

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько зарабатывают нам это не известно, но действительно совсем не много.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Разве интересно кто сколько зарабатывает, гораздо интереснее сколько сам зарабатываешь.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
ну большинство не зарабатывает на рынке поэтому интересуется есть ли реально те кто зарабатывает и сколько
согласен, я когда начинал интересоваться рынком, у меня этот вопрос всегда в топе был :)
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
а сейчас вы уже зарабатываете? :d-thumbup: ага
 
Сверху Снизу