• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 76

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
на самом деле не многие могут признаться в том что сливает депозиты. Все же вокруг говорят о том что они спецы, зарабатывают. Как в таком круге можно признаться что ты один сливаешь. Хотя таких очень и очень много даже среди тех кто говорит что зарабатывает
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
при чем тут признания, в первые год-два торговли и без признаний все сливают
 

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Может два года а может и 3 года и больше, сливать можно бесконечно, если самые упертые торгуютт и ничему не учаться.
 

demonchic

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Не поверю, что есть такой трейдер, который ни разу не сливал депозит. Это настолько обычное для нашего дела явление, что смешон с тех, кто кричит, что не сливал))
 

Arturcher

Новичок
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Сливал, сливаю и буду сливать. Как и все здесь. От сливов не убежать. Самое главное, чтобы все сливы все равно давали оставаться в плюсе.
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
на самом деле не многие могут признаться в том что сливает депозиты. Все же вокруг говорят о том что они спецы, зарабатывают. Как в таком круге можно признаться что ты один сливаешь. Хотя таких очень и очень много даже среди тех кто говорит что зарабатывает

Маркетинг - это искусство акцентировать внимание на достоинствах, затмевая недостатки.

Этому принципу и придерживаются все, кто рекламируют и преподносят себя как трейдер.
 

artman

Новичок
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Пусть в меня кинет камень тот, кто не сливал свой первый депозит :biggrin2:
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Первый депозит сливали все, не зря ведь он и является первым:biggrin2: Первый слив это как этап в обучении, после которого трейдер должен понять в чем была его ошибка. Депозиты сливаются не в одном количестве, периодически даже опытные трейдеры прощаются со своими депо.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
ну вот а вы в сосденей теме спрашивали как брокер может зарабатывать с убыточных трейдеров )))

А в сливе депозита вы видите вину брокера? Опытные трейдеры тоже ошибаются, не только новички и не всегда эти ошибки связаны с недобросовестными брокерами
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
брокеры не так часто виноваты в сливах, как думают новички, но с опытом вполне реально отличить, где твои ошибки, а где тебе "помогают" не заработать
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Первый депозит сливали все
Ну так категорично я бы не стала говорить. Знакома с трейдером, у которого первый депозит работает до сих пор. А он на рынке уже лет так 10. Так что утверждение голословное. Все начинают по-разному торговлю. У меня да, первые депозиты слиты, аж три штуки. Но хорошо, что бонусные, не мои. Сожаления есть, но ни не бью по мозгам.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Согласен. Ваше утверждение голословное. Пока подтверждений нет никаких и вряд ли кто то верит в эти байки. Уже таких историй про друзей и знакомых на форуме все наслушались вдоволь
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Ну так категорично я бы не стала говорить. Знакома с трейдером, у которого первый депозит работает до сих пор. А он на рынке уже лет так 10. Так что утверждение голословное. Все начинают по-разному торговлю. У меня да, первые депозиты слиты, аж три штуки. Но хорошо, что бонусные, не мои. Сожаления есть, но ни не бью по мозгам.

Тогда за него можно только порадоваться. Если честно ни разу не слышала, чтобы у кого-то так долго работал первый депозит... По крайней мере на форуме от вас слышу такое впервые:biggrin2: Наверняка он торговал и торгует консервативно. Вспоминаю себя в самом начале, жахала конечно от души, понимания ведь не было:i-yes:
 

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Да все сливают и продолжают сливать ятак же пока не далеко ушел сливов конечно нету, но топчуь не много на месте, хоть уже какой то результта).
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Здравствуйте, сливала только на демо-счете, когда перешла на реальный счет стала более внимательно относиться к сделкам, хотя у меня бывают сливы но они очень маленькие, главное вовремя заметить...
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Тогда за него можно только порадоваться. Если честно ни разу не слышала, чтобы у кого-то так долго работал первый депозит... По крайней мере на форуме от вас слышу такое впервые:biggrin2: Наверняка он торговал и торгует консервативно. Вспоминаю себя в самом начале, жахала конечно от души, понимания ведь не было:i-yes:
Я тоже считаю, что этот товарищ с первым депозитом - просто уникум. Я на своем первом депозите не жахала, но это все равно не помешало мне его слить. Просто время продлила подольше. А еще 3 депозита у меня канули в вечность, не я их слила, а ДЦ развалился.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, сливала только на демо-счете, когда перешла на реальный счет стала более внимательно относиться к сделкам, хотя у меня бывают сливы но они очень маленькие, главное вовремя заметить...
Вы вероятно, говорите не о сливах, а о том, что поймали стопы.
Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Я тоже считаю, что этот товарищ с первым депозитом - просто уникум.

С такими людьми мне было бы очень интересно пообщаться, только жаль, что ни одного я такого не видела. Неоднократно общалась с трейдерами, которые торгуют более 15 лет и у них были сливы не только первых депозитов, но и в течение все торговой "деятельности". А тут, действительно нонсенс прямо какой-то...:d-thumbup:
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
А в сливе депозита вы видите вину брокера?
А что вообще и конкретно можно вменить в вину брокера, если говорить о сливе депозита? Я тоже хочу пообвинять, и не раз, и даже не два. :_1:
С такими людьми мне было бы очень интересно пообщаться, только жаль, что ни одного я такого не видела.Неоднократно общалась с трейдерами, которые торгуют более 15 лет и у них были сливы не только первых депозитов, но и в течение все торговой "деятельности". А тут, действительно нонсенс прямо какой-то...
+++ Я тоже не видела и не слышала. Нет, говорили, конечно, но так, что называется, "и вы говорите". :_1:
 
Сверху Снизу