• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 42

gkrivoy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Эх помниться я свой первый депозитик стоп аутом слил, поскольку начитался "теорий заговора" что стопы есть вселенское зло. Естественно никаких страховок от стоп аута небыло, да и недавно только фреши страховали, и то уже вроди как перестали.
 

Lork

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Я лично не очень доверю таким вот рода сигналам так как закрадывается мысль,почему те сами не возьмут большие деньги в управления и не торгуют по своим сигналам,а продают их просто.
Возможно бояться ответственности и не хотят потерять чужие деньги, на 100% в торговой системе быть уверенным нельзя всё равно. А сигналы даже если абстрактным покупателям принесут убытки, спроса никакого
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Не согласен. Ещё и дополнительный заработок, даже если есть ПАММ и он работает параллельно с сигналами.
Ну это касается добропорядочных трейдеров, а не мнимых, которые только и продают сигналы.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вы думает так легко взять "большие" деньги??? Пошёл и взял??? Так и дали?? :_4:

Для этого нужен ПАММ и стабильная торговля, если все это есть то управ получит инвестора и чем успешнее он будет тем больше будет у него инвесторов.
Просто всегда было трудно найти нормального управляющего.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
разумеется сложно, ведь разводить инвесторов на бабки стало очень прибыльным занятием
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Можно и нормального управа найти,от только скажи,что бы небольшую прибыль давал и стабильно на протяжении нескольких лет ,но почему то самим инвесторам не нравиться стабильно зарабатывающие трейдеры.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
практически нет тредеров, которые могут паммы прибыльные держать больше года
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Эх помниться я свой первый депозитик стоп аутом слил, поскольку начитался "теорий заговора" что стопы есть вселенское зло. Естественно никаких страховок от стоп аута небыло, да и недавно только фреши страховали, и то уже вроди как перестали.
Как они страховали? Я считаю самую лучшую страховку это соблюдение Риск менеджмента. если входить огроиенными лотами , то никакая чудо страховка не поможет.
 

Amneziya

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Как они страховали? Я считаю самую лучшую страховку это соблюдение Риск менеджмента. если входить огроиенными лотами , то никакая чудо страховка не поможет.
Риск менеджмент это все понятно, но заработать то охота сегодня и сейчас верно, по этому и нарушаем мм.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Риск менеджмент это все понятно, но заработать то охота сегодня и сейчас верно, по этому и нарушаем мм.
И как всегда сливаем. Поэтому я когда заключаю сделку сразу смотрю риск, стараюсь ставить небольшие стопы с большим тейком.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
И как всегда сливаем. Поэтому я когда заключаю сделку сразу смотрю риск, стараюсь ставить небольшие стопы с большим тейком.
Примерно так же поступаю, ищу входы с небольшими стопами, и перевожу в безубыток когда ордер в профит выйдет.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Примерно так же поступаю, ищу входы с небольшими стопами, и перевожу в безубыток когда ордер в профит выйдет.
И желательно как можно больше держать прибыль, чтобы итоговое мат. ожидание было положительное.
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Это редчайшие случаи, когда трейдер не сливает свой 1-ый депозит.

1-ый депозит не сливается только в одном случае - когда трейдер проходит обучение реальной прибыльной торговой системе, у реального опытного и успешного трейдера.

И после этого торгует минимум 1 год в команде под наблюдением учителя и других опытных трейдеров.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
С безубытком лучше не спешить, иначе большие профиты будут большой редкостью. :)

Ну это зависит от торговой системы, от четко прописанных правил торговой системы, ну и от торгуемого инструмента. ))

На валютных парах обычно невозможен быстрый перевод в б/у.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так почти все движения только на новостях происходят - поставьте индюк новостей и убедитесь
 
Сверху Снизу