Сloakinvest - cloakinvest.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
сейчас они будут кошелек менять с окситрейд на новый) вот и ввод с адвакеш у них не работает , но это пока...))))

добавлено через 4 минуты
Я конечно проходил мимо, но палево с проектом окситрейд я заметил сразу. Да с такими нулевыми талантами их вообще не трудно вычеслить еще на старте любого проекта, вообще видимо не хотят работать, только в черную собирают. А про них/него есть отдельная ветка где то на форуме ?

было бы неплохо создать такую тему про этих ******!
если будут зазывать таким крупняком, как 15000 -25 000 дол., и явно это демонстративно! то это они! это их конёк!
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000


28.06.18 18:14 Receive Received Payment 0.78 USD from account U12038178 to account U14997830. Batch: 219258316. Memo: API Payment.
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
У ВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРА !!!
Мне ,как создателю темы,масово начали поступать жалобы на неправомерную блокировку акаунтов под одним предлогом-мультиаккаунство.Дошло даже до того,что блокируют за то будто-бы у реферала есть мультиакаунты.За разблокировку требуют выкуп токенов! Я обратился к администрации за разъяснениями,но ответа так и не получил. Принимая во внимание,что и раньше здесь были жалобы на выборочные выплаты, я пришел к выводу что проект СКАМ! И хочу предупредить -не ведитесь на их уловку и не платите.Все знают-это добор!
Для подтверждения прилагаю скрины!

Администрацию форума прошу рассмотреть мою просьбу и перенести тему в СКАМ!

P.S. Только,что удалили из чата!

Пока не скам из чата вас никто не удалял) чего вы врёте? Хотя выплаты мне сегодня не провели, до сих пор в ожидании, говорят перепривязывают кошелёк на другой, так как в advkash лимит 250к в месяц

добавлено через 8 минут
сейчас они будут кошелек менять с окситрейд на новый) вот и ввод с адвакеш у них не работает , но это пока...))))

добавлено через 4 минуты


было бы неплохо создать такую тему про этих ******!
если будут зазывать таким крупняком, как 15000 -25 000 дол., и явно это демонстративно! то это они! это их конёк!

В чате есть такой человек который проинвестил 25к уже 10к вывел, но он реальный человек я его знаю.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Пока не скам из чата вас никто не удалял) чего вы врёте? Хотя выплаты мне сегодня не провели, до сих пор в ожидании, говорят перепривязывают кошелёк на другой, так как в advkash лимит 250к в месяц

А Вы,что адвокат?Хотя в принципе все знают откуда берутся такие защитники! Я констатировал факты! А выплаты выборочно пока идут,тем кто купил никому не нужные токены!Идет по одному сценарию с Пандексом! Но посмотрим,как будут выводить тело депозита!Дискутировать с Вами не намерен,но уж больно ник знаком.Посмотрю историю форума,где еще наследили!
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
В чате есть такой человек который проинвестил 25к уже 10к вывел, но он реальный человек я его знаю.


Не могу снова не поправить, а имеено "ваш знакомый" внес да раза по 25, еще 15 и 3, в сумме 68 тысяч долларов США, вот я ни головой ни пяткой не могу понять на кого данная замануха рассчитана ? Ах да и еще он еще ждал пока накапает ему 10600 чтобы сделать первый вывод )) Ну цензурных слов у меня не хватает чтобы все это описать, идите работайте в такси, если нет могзов. Всю эту "историю" легко увидеть в их "большом чате", хотя думаю снова подотрут, школьники :)

Блин ну что мне делать, вроде бы и тема не сильно интересна, но так угарно наблюдать за ними, каждый день делают мой день веселее. От них еще не хватает, чтобы в конце добавляли поддержите лайком и подпиской.

добавлено через 1 минуту
А Вы,что адвокат?Хотя в принципе все знают откуда берутся такие защитники! Я констатировал факты! А выплаты выборочно пока идут,тем кто купил никому не нужные токены!Идет по одному сценарию с Пандексом! Но посмотрим,как будут выводить тело депозита!Дискутировать с Вами не намерен,но уж больно ник знаком.Посмотрю историю форума,где еще наследили!

Разрешите поинтересоваться, чем было вызвано ваше доверие на старте этому проекту, что Вы в этой ветке пытались смягчить фейлы данной команды ?
 
Последнее редактирование:

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
А Вы,что адвокат?Хотя в принципе все знают откуда берутся такие защитники! Я констатировал факты! А выплаты выборочно пока идут,тем кто купил никому не нужные токены!Идет по одному сценарию с Пандексом! Но посмотрим,как будут выводить тело депозита!Дискутировать с Вами не намерен,но уж больно ник знаком.Посмотрю историю форума,где еще наследили!

я не увидел ни одного факта, где вы конкретно бы доказали, что это скам. это больше похоже на то, что писали в чате вы реально отмываете рефку? ну тогда понятно почему вас не одобрили с выводом, я ни чей не адвокат, просто люблю когда по существу и по фактам. Все понимают, что такое фин пирамида, но всё равно несут туда деньги, я имею ввиду таких как вы, ведь нет гарантий, что она закроется завтра или после завтра, а пока выплаты идуд, но я пользуюсь advkash, поэтому жду три дня пока(( И ещё раз, хочется видеть конкретные факты, а не просто срач!!!!

добавлено через 10 минут
Не могу снова не поправить, а имеено "ваш знакомый" внес да раза по 25, еще 15 и 3, в сумме 68 тысяч долларов США, вот я ни головой ни пяткой не могу понять на кого данная замануха рассчитана ? Ах да и еще он еще ждал пока накапает ему 10600 чтобы сделать первый вывод )) Ну цензурных слов у меня не хватает чтобы все это описать, идите работайте в такси, если нет могзов. Всю эту "историю" легко увидеть в их "большом чате", хотя думаю снова подотрут, школьники :)


добавлено через 1 минуту

Ну что , хочу сказать, что "мой знакомый" проинвестил 25к и каждый день выводил около 5% ему начисленных, на момент написания мной поста, он вывел чуть больше 10к. По поводу как вы выражаетесь ПОДТИРАНИЙ))), могу сказать где это точно делают, в чате телеграм у данной команды я не замечал удаления сообщений!
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
я не увидел ни одного факта, где вы конкретно бы доказали, что это скам. это больше похоже на то, что писали в чате вы реально отмываете рефку? ну тогда понятно почему вас не одобрили с выводом, я ни чей не адвокат, просто люблю когда по существу и по фактам. Все понимают, что такое фин пирамида, но всё равно несут туда деньги, я имею ввиду таких как вы, ведь нет гарантий, что она закроется завтра или после завтра, а пока выплаты идуд, но я пользуюсь advkash, поэтому жду три дня пока(( И ещё раз, хочется видеть конкретные факты, а не просто срач!!!!
Посмотрите картинки.В каком проекте банили за мультик реферала! Я туда пригласил одного человека и когда понял суть проекта никого не приглашал и неделю назад мы благополучно вышли оттуда!

добавлено через 6 минут
Разрешите поинтересоваться, чем было вызвано ваше доверие на старте этому проекту, что Вы в этой ветке пытались смягчить фейлы данной команды ?

Отвечаю. Меня купило то ,что они плавно развивались до создания темы месяц.Если бы так шло и дальше то проект мог работать не один месяц.После создания темы ко мне в личку постучали с поддержки и попросили уступить тему одному блогу и сказали,что сейчас блогеры будут двигать. Я понял,что начался закидон,который к добру не приводит.После этого я прекратил его продвигать! Вот и вся история.
 
Последнее редактирование:

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
начались проблемы с выводом, людей могут и не удалять из чата, их просто забанили! по поводу токенов - если вам написали, что вывести можете только в случае покупки их шлако-токенов, то это называется ДОБОР!
скоро придет капут всей это п..@до-мафии, ни в коем случае ничего не покупайте, в пулы не заходите! все те , у кого вы в чате видите скрины крупных выводов - это актеры и зарабатывают на один большой карман!!!!!
они так же работали и в чате окситрейд!!! одни и те же+ новенькие)!!!!

а как начнете писать, что до сих пор не т вывода, а регламент прошел, они писали, что эти люди негативят, а на самом деле у них мультиаккаунты, и блокируют всю ветку, фигня! это всего лишь повод выкинуть неугодных людей из чата или забанить их!
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
начались проблемы с выводом, людей могут и не удалять из чата, их просто забанили! по поводу токенов - если вам написали, что вывести можете только в случае покупки их шлако-токенов, то это называется ДОБОР!
скоро придет капут всей это п..@до-мафии, ни в коем случае ничего не покупайте, в пулы не заходите! все те , у кого вы в чате видите скрины крупных выводов - это актеры и зарабатывают на один большой карман!!!!!
они так же работали и в чате окситрейд!!! одни и те же+ новенькие)!!!!

а как начнете писать, что до сих пор не т вывода, а регламент прошел, они писали, что эти люди негативят, а на самом деле у них мультиаккаунты, и блокируют всю ветку, фигня! это всего лишь повод выкинуть неугодных людей из чата или забанить их!

:_106::_106::_106::_106::_106::_106::_106::_106::_106::_106::_106:
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что же) в самом деле, вывод делать больше нельзя, для продолжения работы в данном проекте можно только пополнить и обменять на токены, только потом будут разрешены дальнейшие действия(( Вот теперь похоже на скам что-то) Но опять же это выборочно, ссылаюся на мультиаккаунт, причем во всей реферальной структуре)) т.е. если в структуре один согрешил, накажут всех

http :// prntscr.com /k0yjni
 
Последнее редактирование:

GRAND-MONITOR COM

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4,068
Реакции
517
Поинты
0.000
Выплата:

Платежная система: Perfect Money
06.30.18 11:06 Account Receive +1.38 Received Payment 1.38 USD from account U12038178 to account U7459000. Batch: 219396780. Memo: API Payment.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Возврат депа

30.06.18 10:33 Receive Received Payment 25.27 USD from account U12038178 to account U234****. Batch: 219394276. Memo: API Payment
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Отвечаю. Меня купило то ,что они плавно развивались до создания темы месяц.Если бы так шло и дальше то проект мог работать не один месяц.После создания темы ко мне в личку постучали с поддержки и попросили уступить тему одному блогу и сказали,что сейчас блогеры будут двигать. Я понял,что начался закидон,который к добру не приводит.После этого я прекратил его продвигать! Вот и вся история.

Спасибо за ваш ответ, да странная команда и подход. Если у них ставка лишь на рефералов, то зачем так все делать. Не могу понять, ведь выплаты по 0.00 от пары мониторов явно не смогут спасти их, а других каналов привлечения я не увидел.

добавлено через 2 минуты
Ну что же) в самом деле, вывод делать больше нельзя, для продолжения работы в данном проекте можно только пополнить и обменять на токены, только потом будут разрешены дальнейшие действия(( Вот теперь похоже на скам что-то) Но опять же это выборочно, ссылаюся на мультиаккаунт, причем во всей реферальной структуре)) т.е. если в структуре один согрешил, накажут всех

http :// prntscr.com /k0yjni


Крутой у них доп функционал скрипта )) Такого я еще на своей скромной памяти еще не видел. А как Ваш "друг", ему дают вывод ?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Спасибо за ваш ответ, да странная команда и подход. Если у них ставка лишь на рефералов, то зачем так все делать. Не могу понять, ведь выплаты по 0.00 от пары мониторов явно не смогут спасти их, а других каналов привлечения я не увидел.
Таким образом они набили кассу,а сейчас можно и на покой! Что в скором времени,я думаю,и будет.Навряд ли они дадут выводить депозиты.
Не дочитал коммент , как я и предполагал все депозиты переводят в никому ненужные токены!

добавлено через 8 минут
Ну что же) в самом деле, вывод делать больше нельзя, для продолжения работы в данном проекте можно только пополнить и обменять на токены, только потом будут разрешены дальнейшие действия(( Вот теперь похоже на скам что-то) Но опять же это выборочно, ссылаюся на мультиаккаунт, причем во всей реферальной структуре)) т.е. если в структуре один согрешил, накажут всех

http :// prntscr.com /k0yjni

Для других,молодой человек,что скам понятно было давно!Когда начали делать выборочные выплаты и блокировать аккаунты по вымышленным предлогам!
 
Последнее редактирование:

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Таким образом они набили кассу,а сейчас можно и на покой! Что в скором времени,я думаю,и будет.Навряд ли они дадут выводить депозиты.

Да все деньги уходят на команду, которая всем желает доброго утра в чатах, удивили своим креативом конечно в плане вкладов по 25-30 тысяч долларов и пруфов. Круто конечно что у нас есть этот форум, на западе не так жива активность, трудно найти актуальную инфу по западным проектам, а терять деньги пологаясь на полностью удачу не хочеться.
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Крутой у них доп функционал скрипта )) Такого я еще на своей скромной памяти еще не видел. А как Ваш "друг", ему дают вывод ?
он ведь со мной в одной структуре, его тоже в блок пока токенами не закупится. А по поводу вывода тела депозита, то это позволяют делать без проблем инфа 100

добавлено через 5 минут
Для других,молодой человек,что скам понятно было давно!Когда начали делать выборочные выплаты и блокировать аккаунты по вымышленным предлогам!
ни чем оно не было видно, выплаты проходили в срок и всё чётко работает, что ребята организаторы подготовились как лохи, вот это было видно сразу и не рассчитывали на такой приток денежных средств. А денег в кассу они нагребли неплохо, я так приблизительно вижу около 1млн$
 
Последнее редактирование:

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
он ведь со мной в одной структуре, его тоже в блок пока токенами не закупится. А по поводу вывода тела депозита, то это позволяют делать без проблем инфа 100

добавлено через 5 минут

ни чем оно не было видно, выплаты проходили в срок и всё чётко работает, что ребята организаторы подготовились как лохи, вот это было видно сразу и не рассчитывали на такой приток денежных средств. А денег в кассу они нагребли неплохо, я так приблизительно вижу около 1млн$

В такие чудеса увы не верю, моё имхо. Железных пруфов типа видеозаписей с реальным обновлением страницы я у них не видел, вечно рисуют палевные платежки выплат, даже не знают как настоящие выглядят. Причем денег у них было заказать лишь один PSD :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу