• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смысл ставок на 1.01 - Страница 30

Смысл ставок на 1.01?

  • Смысл есть

    Голосов: 27 20.9%
  • Сливная стратегия

    Голосов: 82 63.6%
  • Не знаю

    Голосов: 18 14.0%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.6%

  • Всего проголосовало
    129

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
При таких ставках на 101 ставку достаточно проиграть один раз и все, весь выигрыш будет слит. Так что не вижу смысла делать ставки ниже 1.2 и даже они не очень. Риск не оправдывает средства.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
это не кэфф сливной, есть такие команды, которые любят и умеют забивать даже в добавленное время, играл я по такой страте, только на ТМ, итог слил все! Это такие команды как: Азиаты (причем все), Австралия, Бельгия, Дания, еще есть некоторые, но это из разряда про стрельбу из палки. Играть надо 10% от банка, более надежной стратегии не вижу и не пробовал за весь мой опыт
 

ForaTiss

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое что ни на есть лучшее, это ставить самому, есть сайт теннисэксплорер ( англоязычный ) там есть все матчи на теннис, открываете с десяток и запросто можно найти когда шансы на победу коэффициент 4.0 больше, чем 1.30, букмекеры нас обманывают очень часто, смотрите статистику и выигрывайте своими мозгами, а не стратегиями.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Кто-то рассказывал мне один случай, я не знаю правда это или нет, но да ладно.
Идёт матч, футбол. Счёт 3-0 в пользу одной команды. Человек делает около 500к. на марафоне на совсем маленький кф. в надежде, что сто % заработает свои 15-30к. Как пример, я не знаю какие там кф. были. Идёт 81 минута, в общем результат 3-3, в добавочное время сравняли счёт. Вот и весь сказ. Это спорт, и может случиться всё что угодно.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Несколько дней назад, в очередной раз убедился, что эта тактика очень плохая. Взял экспресс из четырех команд и как раз не сыграла та, где был маленький коэффициент. И это уже не первый раз такое происходит.
 

JJ74

Новичок
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы так все приципились к размеру коэффициентов? Это только значение, совсем не обязательно отражающее шансы выиграть/проиграть. Тем более в live, где коэффициенты меняются с поразительной быстротой. Понятно, что 1,01 не лучший выбор, хотя бы из-за невозможности найти компромисс между количеством ставок и их величиной (нужно либо рисковать слишком многим, либо превращать работу в тыканину в сотни ежедневных ставок, повышая риски оказаться в проигрыше). Но а в остальных случаях, не нужно опираться на выставленный буком кэф, как на основополагающий фактор.
 

cenm

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Имеет ли смысл делать ставки за команду вышедшую на 2 гола вперед под коэф. 1.01 на 87+ минуте матча? используя крупную сумму?
какова вероятность сразу двух голов на последних минутах, после 87 минуты?
Все зависит от чемпионата страны.
Молодежные, региональные, женские чемпионаты - все это очень рискованно.
Если профессиональные команды - многое зависит от счета. Но в этом случае, риск может быть оправдан, тем более, если смотришь саму игру.
 

Pontiak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Как-то проверял на дистанции такие коэфы. Печальная картина. В ставках такая вот невероятная осторожность в купе с уверенностью в стабильности низких коэфов, ведет к банальным сливам
 
Сверху Снизу