• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 128

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Понять то как раз несложно, т.к. первые 6 цифр карты (BIN) определяют банк, страну, тип и вид карты.
Реально выводит на дебетовые без вопросов, или все таки это предположение?
по номеру карты, по-моему, не определяется кредитный статус или дебетовый у карты.
вид карты это Виза или Мастеркард обозначается цифрами.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Понять то как раз несложно, т.к. первые 6 цифр карты (BIN) определяют банк, страну, тип и вид карты.
Реально выводит на дебетовые без вопросов, или все таки это предположение?
500 баксов вроде и не много, но потерять все равно жалко.
А меньше пробовать - так дорогие эксперименты получаются, 5 баксов за операцию.

Выводят..выводить получается..Но могут штрафануть на 50$ (но это редкость).
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
The Bank Identification Number, also known as the credit card bin can tell you the name of the bank that issued the card, the type of card like Debit or Credit, brand of card Visa, MasterCard and level of card like Electron, Classic and Gold. From the bindatabase you can also check other details about the card and issuer. Credit card bin numbers are the first 6 digits of a card number.

Проверил свои тут, все четко определяются как Debit...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
hawky, что за проверка там такая странная, что платная даже.

добавлено через 3 минуты
с другой стороны, абсурдно считаю условие - использование только кредитных? это как так??
я вот принципиально больше не желаю с кредитами связываться. и так многие тоже.
бред какой-то.
я б ещё понял логики, если наоборот.
 
Последнее редактирование:

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да это просто первое что гугл выдал. 10 раз вроде бесплатно с одного компа можно.
ниразу там не проверял, а выдаёт уже платно чтоб:)
может, развод?)
честно говоря, я слышал, что статус дебетовая или кредитная карта у некоторых банков не различается по цифрам.
может и ошибаюсь.
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
А логика понятна, в принципе то. Т.к. при выдаче кредитных карт банк более тщательно проверяет клиента. Простые то вообще без всяких проверок выдают - заполнил анкету и получил.

Они же там в штатах все борцы за чистоту переводимых средств )

добавлено через 4 минуты
ниразу там не проверял, а выдаёт уже платно чтоб
может, развод?)
Да х.з, может IP/подсеть уже засветились там как нибудь.
Да их много, сайтов таких, если погуглить, у меня все дают возможность проверить бесплатно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А логика понятна, в принципе то. Т.к. при выдаче кредитных карт банк более тщательно проверяет клиента. Простые то вообще без всяких проверок выдают - заполнил анкету и получил.
да ладно)) кредитки также примерно и выдают, особо не проверяя... впаривают везде и спамят по почте... и по почте также можно кредитку заказать.

это при личных обращениях за потребительскими кредитами на конкретную сейчас сумму выдачу там да. более-менее проверяют.
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
да ладно)) кредитки также примерно и выдают, особо не проверяя...
Да я в курсе ))
Просто это первое и единственное что пришло в голову в смысле разницы между типами карт.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Если привязанная и верифицированная карта не кредитная, что произойдет при попытке вывести на нее денюшку?
Система при выводе просит подтвердить что карта не дебетовая, мол если так то денежки тю-тю. Пугают или реально не придут деньги?
Не пользуюсь кредитками принципиально, только обычные карты...

90% народу выводит на дебетовые карты. В том числе и я. Но иногда СТП устраивает выборочные проверки карт,и если вы попадёте в эту проверку-штраф 50 баксов.Я за два года ни разу не попадал под штраф.Это бывает крайне редко.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
90% народу выводит на дебетовые карты. В том числе и я. Но иногда СТП устраивает выборочные проверки карт,и если вы попадёте в эту проверку-штраф 50 баксов.Я за два года ни разу не попадал под штраф.Это бывает крайне редко.
ну я уже пару дней назад назвал эту платёжку забавной:)
забавная такая ЭПС, однако.
создаётся ощущение, что пользователь с этой эпс в какую-то игру играет...прокатит-не прокатит, угадаю со сроками или не угадаю:)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Были времена, что долетали за 3 дня.... 6 суток, денег пока нет. Интересно насколько теперь сроки вывода растянулись.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Были времена, что долетали за 3 дня.... 6 суток, денег пока нет. Интересно насколько теперь сроки вывода растянулись.

Аналогичная ситуация....и обработки перестали идти. Тут только гадать... но обычно штопор примерно на 2-3 недели. Будем посмотреть насколько в этот раз !!!

добавлено через 22 часа 0 минут
О чудо....сегодня хоть денег и нет!!! Зато навалили немного обработок вплоть до 20го числа сего года !!!
Так что есть призрачная надежда на то что на солиде все таки не все остановилось, и можно будет лицезреть в скором будущем хоть какую то часть наших с Вами господа кровных денежек!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
народ, подскажите.
после того, как загрузил сканы карты для верификации...что-то по результату должно быть написано в личном кабинете? или они на емайл должны что-то ответить?
после того, как скан загрузил, было сообщение, что удачно загружено и нужно ждать 5 рабочих дней. уже как бы 2 дня прошло...
и если скан документа чем-то не устроит, то всё равно должны об этом они сообщить? или молчание будет?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
народ, подскажите.
после того, как загрузил сканы карты для верификации...что-то по результату должно быть написано в личном кабинете? или они на емайл должны что-то ответить?
после того, как скан загрузил, было сообщение, что удачно загружено и нужно ждать 5 рабочих дней. уже как бы 2 дня прошло...
и если скан документа чем-то не устроит, то всё равно должны об этом они сообщить? или молчание будет?

Сергей потом наблюдай в меню аккаунта на странице верификации,если там появится вот такая надпись STANDARD VERIFIED | CARD VERIFIED , то всё в порядке. Правда про карту не будет пока карту не подключишь.Будет только стандартная верификация.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
народ, подскажите.
после того, как загрузил сканы карты для верификации...что-то по результату должно быть написано в личном кабинете? или они на емайл должны что-то ответить?
после того, как скан загрузил, было сообщение, что удачно загружено и нужно ждать 5 рабочих дней. уже как бы 2 дня прошло...
и если скан документа чем-то не устроит, то всё равно должны об этом они сообщить? или молчание будет?

Нужно смотреть на статус карты ...в разделе карт Статус должен стать YES.После того как поменяется статус карты с NO на YES,,,нужно будет попытаться сотворить с нее не большей депозит примерно 3-4$. Только после того как Вы сделаете небольшой взнос на свой аккаунт с помощью Вашей карты, можно будет наблюдать за изменениями в статусе Вашего аккаунта, о чем написал мудрец (на предыдущей странице) выше моей скромной писанины...
Будет скорее всего молчание, на почту пришлют письмо если вдруг им еще что нибудь от Вас понадобиться...(к примеру размер обуви))).
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
bond777, Сергей извини! Вчера был в полусонным состояние когда читал твой пост.Прочитал неверно-думал ты про доки пишешь)Оказалось про карту.Товарищ выше верно всё описал.Но есть ещё кое что,если привязанной картой проплатиться где то,например в каком нибудь проекте,то и верификация 1.95, будет списана автоматом.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
bond777, Но есть ещё кое что,если привязанной картой проплатиться где то,например в каком нибудь проекте,то и верификация 1.95, будет списана автоматом.

Хотелось бы узнать поподробнее,...если аккаунт еще не верифицирован картой, но я вбил данные карты и через камеру сделал ее статус YES, я могу не делать депозит? а оплатить этой картой в каком нибудь проекте и у меня аккаунт станет КАРД ВЕРИФЕД ?? Или я не правильно понял...и депозит придется делать все равно ...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать поподробнее,...если аккаунт еще не верифицирован картой, но я вбил данные карты и через камеру сделал ее статус YES, я могу не делать депозит? а оплатить этой картой в каком нибудь проекте и у меня аккаунт станет КАРД ВЕРИФЕД ?? Или я не правильно понял...и депозит придется делать все равно ...

Я проплачивал привязанной картой когда то, и было списано на автомате.Недавно помог человеку карту прикрепить.Сразу после одобрения, он про платил в проект.Тот проект что висел в рекламе СТП. Не помню как он назывался.Кажется Ревшар, или что то ещё.Про плата прошла нормально.Потом он мне позвонил и сказал что у него взяли лишние 2 доллара,спросил как это может быть? Не видел его интернет банкинга кабинета, но потом карта статус был верифицирован у него.Значит сняли за верификацию.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Если кого-то интересует, последний вывод на сбербанк шел 6 календарных дней. Так что как будто в регламент уложились. Вывод заказывала не приоритетный.

Пришли через несколько часов после предыдущего сообщения о том что пока не поступали деньги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу