• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 79

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Акк подтверждён ,хочу закинуть деньги с визы(которая не на моё имя),дохожу до последнего пункта(я так думаю) но при выборе карты-что это виза не даёт выбрать эту опцию.
А так карта занесена в акк ,есть опции :я могу её удалить,выбрать и верифицировать, нажимаю верифицировать ,идёт запрос есть ли у меня веб.камера и т.д. процедуру не продолжал .
Хочу спросить можно ли так завести деньги с не моей карточки?

Мой ответ самому себе - да это можно сделать:)

для верификации карты, которую я добавил(прикрепил) к счёту, что нужно сделать то?
а то я не совсем понял, там требование наличия вебкамеры, нафига это?

камера нужна что бы верифицировать карточку,следуем инструкции и в течении минуты всё готово:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
камера нужна что бы верифицировать карточку,следуем инструкции и в течении минуты всё готово:thumbsup:
в смысле?? а если у меня нет вебкамеры? без неё не верифицировать карту что ли??
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
в смысле?? а если у меня нет вебкамеры? без неё не верифицировать карту что ли??

камера нужна что бы сфоткать вашу карточку,подносите карточку к камере на такое расстояние пока не появиться значок "V" и всё всех делов.
Но там и есть опция что можно выбрать "у меня нет камеры" -эту опцию я не использовал , но думаю что может быть они попросят скан карточки(но это я так думаю:))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
камера нужна что бы сфоткать вашу карточку,подносите карточку к камере на такое расстояние пока не появиться значок "V" и всё всех делов.
Но там и есть опция что можно выбрать "у меня нет камеры" -эту опцию я не использовал , но думаю что может быть они попросят скан карточки(но это я так думаю:))
стоп, а если я виртуальную карту Киви верифицирую, что я сфоткаю то и скан чего??
что-то я не догоняю.
или верификация не нужна карты, чтоб просто небольшие суммы выводить? мне небольшие изредка суммы нужно будет.
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, я верифицировал реальную карточку, а виртуальную даже не знаю чем помочь тебе....


или верификация не нужна карты, чтоб просто небольшие суммы выводить? мне небольшие изредка суммы нужно будет.

я верифицировал что бы ввести деньги,про вывод не знаю...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, я верифицировал реальную карточку, а виртуальную даже не знаю чем помочь тебе....




я верифицировал что бы ввести деньги,про вывод не знаю...
ну просто тут уже немало видел сообщений, что на виртуальную карту Виза Киви выводят также.
что в данном то случае нужно сделать, чтоб хотя бы небольшие суммы выводить можно было иногда?
карту я добавил в аккаунт, а дальше что?
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
ну просто тут уже немало видел сообщений, что на виртуальную карту Виза Киви выводят также.
что в данном то случае нужно сделать, чтоб хотя бы небольшие суммы выводить можно было иногда?
карту я добавил в аккаунт, а дальше что?

Внимательнее читать надо!!! сделай депозит с нее от 3-5 $ и как деньги придут будет тебе счастье.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Внимательнее читать надо!!! сделай депозит с нее от 3-5 $ и как деньги придут будет тебе счастье.
да ещё б понять. где там читать это внимательное:biggrin2:
слегка перемудрённая платёжка.
а вам спасибо.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане.Что за глюки в СТП уже вторую неделю продолжаютса,немогу пополнить баланс с карточки,что за фигня кто в курсе?

Не наблюдал подобных проблем. Опишите поподробней ситуацию.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • stp1.jpg
    stp1.jpg
    237.6 KB · Просмотры: 125

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
при нажатии на continue тупо не переходит на вторую страницу

Вы предварительно карту должны добавить в My Credit Card/Bank ну или похожее название.Потом когда депозит делать будете на это странице(со скриншота)у вас между суммой и кнопкой будет можно поставить галочку чтобы вы с кредитной карты оплачиваете(сейчас у вас там пусто).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Альгамбра, ну это радует.
просто почему-то у них на сайте акцент делается, именно, на кредитную карту...вот и в непонятках сидишь. или у них там нет понятия такого, как дебетовая карта и у них все карты кредитками зовутся?:)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, ну это радует.
просто почему-то у них на сайте акцент делается, именно, на кредитную карту...вот и в непонятках сидишь. или у них там нет понятия такого, как дебетовая карта и у них все карты кредитками зовутся?:)

У них старая песня о том что кто дебитную добавит то штраф 50 баксов. Я не разу не видел никого оштрафовонного за карту.У меня дебитная и всё в норме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У них старая песня о том что кто дебитную добавит то штраф 50 баксов. Я не разу не видел никого оштрафовонного за карту.У меня дебитная и всё в норме.
мало того, что дебетовые, так ещё и смотрю по некоторым постам, что виртуальные карты прокатывают)
 
Сверху Снизу