• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 80

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Внимательнее читать надо!!! сделай депозит с нее от 3-5 $ и как деньги придут будет тебе счастье.

Я пополнил счёт на 200 уе. Сначала показывало что верифицирована карта. Теперь написано что нет. Нажимаю верифицировать-требует вэб камеру. Подставил карту-пишет что малая скорость или плохой канал. Вообще бред. У меня скорость 12 Мбит/сек. А если нажимаю что нет вэб камеры-снова перекидывает на ту же страницу и так по кругу.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
мало того, что дебетовые, так ещё и смотрю по некоторым постам, что виртуальные карты прокатывают)

Да верно можно подключить любую виртуалку. Можно с Киви а можно у себя в интернет банкинг кабинете иммитировать виртуалку и привязать её. Я советов тут это уже давно. Лучше виртуалка чем пластик.
 

IgorMs

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня такая проблема. Я сам из Беларуси.. Люблю вкладывать деньги в хайпы.
Постоянно в этом кручусь уже 4 месяца. Но так вышло, что мои два лучших хайпа, которые меня могли бы кормить - они выводят деньги на SolidTrust/ Я просил других регистрироваться на сайте и передать мне логины пароли. Все получалось. Но два аккаунта Solid заблокировал мне без причин. Я как житель Беларуси не могу нормально создать себе аккаунт. Нам нельзя.. Ну и вот. Достало меня !! а деньги выводить как то надо. Пока небольшие деньги. 70 -80 $ примерно в неделю. Но далее планирутся увеличить доход. НО я не знаю как выводить. Лучше конечно через Виза карту. Я хочу с кем то познакомиться у кого есть кошелек в SolidTrust/ И тогда я буду просто платить комиссию этому компаньону за перевод через его кошелек. У кого есть кошель в Солиде - откликнитесь или напишите мне на е майл Меня зовут Игорь.. Был бы признателен. И вам бы тоже было не плохо. О процентах я думаю договоримся.. меня уже достало возиться с регитсрациями на Солиде, ничего не получается...

добавлено через 1 минуту
Вот буквально сегодня хотел попробовать сделать первый перевод на Виза карту из Солида.. - но при входе в Солид меня заблокировали.. что за Хрень такая? задолбали конкретно.

добавлено через 2 минуты
И теперь думаю - что дальше делать, Надеюсь, что кто то откликнется. Достало меня !! а деньги выводить как то надо. Пока небольшие деньги. 70 -80 $ примерно в неделю. Но далее планирутся увеличить доход. НО я не знаю как выводить. Лучше конечно через Виза карту. Я хочу с кем то познакомиться у кого есть кошелек в SolidTrust/ И тогда я буду просто платить комиссию этому компаньону за перевод через его кошелек. У кого есть кошель в Солиде - откликнитесь или напишите мне на е майл Меня зовут Игорь.. Был бы признателен. И вам бы тоже было не плохо. О процентах я думаю договоримся.. меня уже достало возиться с регитсрациями на Солиде, ничего не получается...
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Кому-нибудь отвечал их отдел верификации?
[email protected]
Просят дать им 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ для ответа! С ума что ли они сошли? Каким образом они вычеслили такой период времени?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
"IgorMs

Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0

А у меня такая проблема. Я сам из Беларуси.. Люблю вкладывать деньги в хайпы.
Постоянно в этом кручусь уже 4 месяца. Но так вышло, что мои два лучших хайпа, которые меня могли бы кормить - они выводят деньги на SolidTrust/ Я просил других регистрироваться на сайте и передать мне логины пароли. Все получалось. Но два аккаунта Solid заблокировал мне без причин. Я как житель Беларуси не могу нормально создать себе аккаунт. Нам нельзя.. Ну и вот. Достало меня !! а деньги выводить как то надо. Пока небольшие деньги. 70 -80 $ примерно в неделю. Но далее планирутся увеличить доход. НО я не знаю как выводить."

Здрасьте! Так вы хоть напишите людям шо за хайпы( это не секрет???!!!), раз ВЫ крутитесь в "этом" уже 4 !!! месяца. Вас конечно можно послушать. Но лишь потому что мне на почту приходило сообщение от STP, что они в январе блокировали аккаунты из Индии и Пакистана.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
Вот буквально сегодня хотел попробовать сделать первый перевод на Виза карту из Солида.. - но при входе в Солид меня заблокировали.. что за Хрень такая? задолбали конкретно.
И как же вы деньги собираетесь выводить ,если вас заблокировали. Это конец. деньги пойдут в пользу МОПРА.
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Пожалуйста подскажите как завести деньги на STP , карта VIZA ,прошла все браузеры карту завожу, а деньги не могу перечислить, пишу в поддержку каждый день ответа нет.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Пожалуйста подскажите как завести деньги на STP , карта VIZA ,прошла все браузеры карту завожу, а деньги не могу перечислить, пишу в поддержку каждый день ответа нет.

Вы должны сначала привязать карту а потом пополнить депозит. Вообще то не сложно но в первый раз конечно не понятно бывает.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы должны сначала привязать карту а потом пополнить депозит. Вообще то не сложно но в первый раз конечно не понятно бывает.

ничего подобного у меня карта привязана я сто раз делал депозит а теперь месяц немогу тупо деньги загнать в СТП такая же проблема...
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Данные карты загрузила пишет , что кредитная карта добавлена,потом иду делать депозит,заношу сумму , соглашаюсь на 5 % + 1.50$ за перевод,пишу 2- ой пароль, следующая страница надо выбрать в стоке Credit/Debit Card Numberr карту которую я занесла , а там ее нет и так 10 раз !!! Все в пустую.:m-sad:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Данные карты загрузила пишет , что кредитная карта добавлена,потом иду делать депозит,заношу сумму , соглашаюсь на 5 % + 1.50$ за перевод,пишу 2- ой пароль, следующая страница надо выбрать в стоке Credit/Debit Card Numberr карту которую я занесла , а там ее нет и так 10 раз !!! Все в пустую.:m-sad:

Попробуйте сменить браузер.Обычно в Гугле это не получается. Идеальные браузеры Нихром и Сафари.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Попробуйте сменить браузер.Обычно в Гугле это не получается. Идеальные браузеры Нихром и Сафари.
Загрузила Нихром, все так же .Дохожу до взноса ввожу второй пароль и ни с места , страница не идет дальше.:m-sad:
 
Последнее редактирование модератором:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Загрузила Нихром, все так же .Дохожу до взноса ввожу второй пароль и ни с места , страница не идет дальше.:m-sad:

Извините ничем не могу помочь.Попробуйте через пару дней проверить снова.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Загрузила Нихром, все так же .Дохожу до взноса ввожу второй пароль и ни с места , страница не идет дальше.
мне кажется, что здесь дело как раз в самом пароле..
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Загрузила Нихром, все так же .Дохожу до взноса ввожу второй пароль и ни с места , страница не идет дальше.

Есть есть возможность, то советую повторить операцию с другого компьютера.
 
Сверху Снизу