• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 81

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Есть есть возможность, то советую повторить операцию с другого компьютера.
Побывали и с другого компьютера и новый Аккаунт сделали.Не помогло , не можем завести деньги.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Побывали и с другого компьютера и новый Аккаунт сделали.Не помогло , не можем завести деньги.
значит, что-то блокирует у НИХ на сервере, нужно писать в саппорт
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Загрузила Нихром, все так же .Дохожу до взноса ввожу второй пароль и ни с места , страница не идет дальше.:m-sad:

столкнулся с такой же проблемой. Перепробовал все браузеры. Дошел до браузера Avant. С него получилось завести деньги. Но есть нюанс. Не включайте перевод на русский. Как только страница с данными переведена, она перестает реагировать на кнопки, даже если потом делаешь исходную язык. Помогает только перезагрузка страницы и ввод новых данных без перевода страницы. Может так получится и в других браузерах.(хром не прет). Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

OnHYIPs

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем.
У меня вопрос насчет вывода SolidTrustPay, может знает кто. Как эта система относится к, например, администраторам hyip-мониторингов? Если имя аккаунта у меня одноименное с названием моего сайта, не возникнут ли у них вопросы при выводе на Visa? Или же стоит пользоваться обменниками?
Заранее спасибо за ответ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
OnHYIPs, так вы же вроде монитор onhyips.com, если я верно понял.
решили себя испытать ещё и в хайпостроении?:)

если вы такие вопросы задаёте тут на форуме, то, наверно, не стоит и начинать:)
 
  • Like
Реакции: Skiv

OnHYIPs

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
OnHYIPs, так вы же вроде монитор onhyips.com, если я верно понял.
решили себя испытать ещё и в хайпостроении?:)

если вы такие вопросы задаёте тут на форуме, то, наверно, не стоит и начинать:)
Ни в коем случае, никаких хайпостроений.
На STP время от времени приходит рефкомиссия.

добавлено через 1 минуту
я говорил именно про hyip-мониторинг :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята, посоветуйте. Только что зарегистрировался в СТП, а теперь стоит вопрос - какую карту привязать, международную или нашу.. что посоветуете? заранее благодарю
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ребята, посоветуйте. Только что зарегистрировался в СТП, а теперь стоит вопрос - какую карту привязать, международную или нашу.. что посоветуете? заранее благодарю

Любую Визу которая у вас есть.Да хоть рублёвую без разницы.Только с Мастером не лезьте туда не примут.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
да уж. 19.02. заказал на вывод на приват 24 . сегодня пришло письмо : *** Вывод Запроса Update *** Ваш SolidTrustPay до снятия с номер транзакции 274236911 на сумму $20.79 теперь подтверждается и завершено. Благодарим вас за выбор SolidTrust. ..........

ага захожу на приват 24 а денег нету
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
да уж. 19.02. заказал на вывод на приват 24 . сегодня пришло письмо : *** Вывод Запроса Update *** Ваш SolidTrustPay до снятия с номер транзакции 274236911 на сумму $20.79 теперь подтверждается и завершено. Благодарим вас за выбор SolidTrust. ..........

ага захожу на приват 24 а денег нету

ждите придут в воскресениє,у меня так несколько раз было
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение от Станислав Конах
Ребята, посоветуйте. Только что зарегистрировался в СТП, а теперь стоит вопрос - какую карту привязать, международную или нашу.. что посоветуете? заранее благодарю
Любую Визу которая у вас есть.Да хоть рублёвую без разницы.Только с Мастером не лезьте туда не примут.
я не просто так спросил... дело в том, что я хотел привязать долларовую международную, но меня отговорил один чел, ничем не аргументируя...просто "посоветовал" не присоединять ... у кого какие есть соображения по этому поводу?
..Да, и еще - могу ли я присоединить к СТП виртуальную долларовую Приват-24?
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите пожалуйста, как верифицировать аккаунт? Нужно заполнять форму они пишут и загрузить скан паспорта, с паспортом понятно, а вот форму где ее брать?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите пожалуйста, как верифицировать аккаунт? Нужно заполнять форму они пишут и загрузить скан паспорта, с паспортом понятно, а вот форму где ее брать?
__________________
хм... странно, у меня ничего не потребовали, просто заполнил их анкету, подтвердил через мыло и все

добавлено через 3 минуты
Любую Визу которая у вас есть.Да хоть рублёвую без разницы.Только с Мастером не лезьте туда не примут.
дело в том, что Виза у меня Приватовская есть, а Мастеркард- международная...почему же нельзя присоединить международную карту к международной же платежной системе?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
хм... странно, у меня ничего не потребовали, просто заполнил их анкету, подтвердил через мыло и все

добавлено через 3 минуты

дело в том, что Виза у меня Приватовская есть, а Мастеркард- международная...почему же нельзя присоединить международную карту к международной же платежной системе?

У меня долларовая привязана.У моих друзей рублёвая и всё нормально,хотя сам советую всегда привязывать виртуалку.Выпускаете у себя в кабинете в интернет банкинге карту виртуалку и привязываете её.Что касается Мастера её не принимают, но есть ньюанс, вы може в кабинете мастера выпустить её дочернию Визу виртуалку и её привязать.

добавлено через 1 минуту
Всем привет, подскажите пожалуйста, как верифицировать аккаунт? Нужно заполнять форму они пишут и загрузить скан паспорта, с паспортом понятно, а вот форму где ее брать?

Анна форма не нужна.Просто скан паспорта и справку об оплате чего нибудь с адресом.Но если вас устраивает лимит 500 в день то не обязательно по докам верификация.Можете только карту верифицировать.
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Альгамбра, как вообще сейчас с выводом денег через Стп? а то многие отписывают, что проблемно..
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
блин! не получается камеру запустить. и флешь плеер вроде свежий стоит....че за фигня? надо карту верифицировать
 
Сверху Снизу