• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 82

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, как вообще сейчас с выводом денег через Стп? а то многие отписывают, что проблемно..

Станислав у меня всё в норме 3 дня как всегда.Проблемы других для меня как то туманны.Кстати попросил друга а он начальник департамента безопасности Центробанка отследить мои переводы.Был сильно удивлён.Последние поступления на карту- Подгорица столица Черногории.Что то непонятное происходит раньше баксы с Канады поступали.Могу подтвердить скрином.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Последние поступления на карту- Подгорица столица Черногории.Что то непонятное происходит раньше баксы с Канады поступали.Могу подтвердить скрином.
хм.. попахивает отмыванием денег:)
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Станислав у меня всё в норме 3 дня как всегда.Проблемы других для меня как то туманны.Кстати попросил друга а он начальник департамента безопасности Центробанка отследить мои переводы.Был сильно удивлён.Последние поступления на карту- Подгорица столица Черногории.Что то непонятное происходит раньше баксы с Канады поступали.Могу подтвердить скрином.

Хых,пугаете бедный народ=))) у них ведь в новостях было написано что в начале года они заключили договор с европейским банком или чтото такое,по этому трансферы с Европой будут проходить на много быстрее.Судя по всему этот банк в Черногории только и всего+)
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
mikel1982 - ждите придут в воскресениє,у меня так несколько раз было[/QUOTсегодня уже 1.03 а деньги так и непришли.

*** Вывод Запроса Update *** Ваш SolidTrustPay до снятия с номер транзакции 274236911 на сумму $20.79 теперь подтверждается и завершено. Благодарим вас за выбор SolidTrust. ................
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
подскажите как выглядит страница с верифицированной картой? есть ли у вас пункт "верификация" ?
у меня сначала выдало что все ОК. а потом "не удачная верификация" но тем не менее в разделе "карты" исчезла надпись "верификация" не означает ли это что всетаки верификация прошла?
http://clip2net.com/s/2Tl6N
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Да верифицированная карта выглядит так, но на мастер вывести Вы не сможете, надо будет визу добавлять чтобы на нее выводить, и при выполнении операций на аккаунте НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ПЕРЕВОДЧИК, иначе может сработать некорректно.
 

RuFollowMe

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, а можно привязывать приватовскую гривненвую? Большой процент конвертации вобще идет?
 

RuFollowMe

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А с конвертацией как? Берет ли банк процент за конвертацию или просто конвертирует по своему курсу?

Я не знаю сколько Приват берёт за конвертацию.Посмотрите на сайте Привата. Солид отправляет в долларах.Минус 5 долларов за трансакцию.
 

zhako

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
HiRa, Скоро лично для тебя проверю наш Казком :lol:
KaNuR, скажите пожалуйста, обычная платежная карта Казкома Visa Classic годится для ввода и вывода денег? А то, на сайте написано, что деньги можно выводить ТОЛЬКО на кредитную карту.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
сегодня уже 1.03 а деньги так и не пришли.

*** Вывод Запроса Update *** Ваш SolidTrustPay до снятия с номер транзакции 274236911 на сумму $20.79 теперь подтверждается и завершено. Благодарим вас за выбор SolidTrust. ................
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите пожалуйста, как верифицировать аккаунт? Нужно заполнять форму они пишут и загрузить скан паспорта, с паспортом понятно, а вот форму где ее брать?

Здравствуйте!Я лично сама только не давно разобралась с аккаунтом, я им отсылала сканированный паспорт , за февраль месяц счет за телефон,от сканированную карту VISA c двух сторон.Пишут, что можно сразу завести деньги,а когда заходишь ..выбрать карту.. ее там нет, как будто я ее и не заводила. Намучилась я с этой системой и ее замучила!!!Писала им по 2 письма в день. И они все мне исправили!:e-clap:Форму я им не заполняла.Я смотрела ролика с yuotube как надо карту привязывать, но там все устарело.Я так понимаю , они сейчас более тщательно производят проверку личностей.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я так понимаю , они сейчас более тщательно производят проверку личностей.
Не знаю что они там производят, но система очень мутная. Мне вот никто не может объяснить для чего все эти запарные верефикации в какой-то платёжке, которая сама имеет дело только с очень сомнительными интернет проектами?
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
сегодня уже 2.03 а деньги так и не пришли.

*** Вывод Запроса Update *** Ваш SolidTrustPay до снятия с номер транзакции 274236911 на сумму $20.79 теперь подтверждается и завершено. Благодарим вас за выбор SolidTrust. ................
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
сегодня уже 2.03 а деньги так и не пришли.

*** Вывод Запроса Update *** Ваш SolidTrustPay до снятия с номер транзакции 274236911 на сумму $20.79 теперь подтверждается и завершено. Благодарим вас за выбор SolidTrust. ................
Вы решили каждый день здесь сообщать об этом? Не паникуйте, придут Ваши 20 американских рублей, тут уже неоднократно писалось, что система несамая оперативная, а скорее глюканутая, все подобные запары для солида дело обычное, так что ждите спокойно.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
сегодня уже 2.03 а деньги так и не пришли.

*** Вывод Запроса Update *** Ваш SolidTrustPay до снятия с номер транзакции 274236911 на сумму $20.79 теперь подтверждается и завершено. Благодарим вас за выбор SolidTrust. ................

Не стоит писать каждый день о состоянии Вашего перевода. Зачисление средств зависит также от скорости обработки перевода банком.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Все доброго!
Хочу рассказать о своей истории с СТП :)
Завела эту платежку, когда работала с Zeekrewards'ом, и еще не разу не пожалела об этом: благополучно привязала к ней виртуальную карту Visa из Киви-кошелька QVC (для этого нужно привязать ее в разделе My Banks & Cards -> View Credit & Debit Cards и завести с нее 5-10 долларов, тогда карта считается верифицированной и на нее можно будет выводить деньги), и благополучно выводила на нее с платежки деньги в пределах суточного лимита (тогда это было 500 долларов, сейчас 250, но тоже хорошо :) ), поэтому вообще считаю нецелесообразным использовать для этой платежки обменники, так как выходит слишком большой процент за обналичку (кстати, сравнивали курсы вывода на Киви-карту и на Сбербанк - Киви выгоднее!).
А для особо сомневающихся в моих словах (например, bond777, который все время сомневается в правдивости моих слов :) ) выкладываю скрины с Солида и Киви :)
Кстати, по поводу сроков вывода: как видно из даты вывода с Солида и даты прихода на Киви - отправлено 07.08.2012, получено 17.08.2012 - итого в пути 10 дней (на Сбербанк было дольше - где-то дней 14-15). Не знаю, как сейчас, но думаю, мало что изменилось :) Всем удачи в работе с этой платежной системой!
 

Вложения

  • карта в солиде.jpg
    карта в солиде.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 75
  • карта в Киви.jpg
    карта в Киви.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 45
  • Вывод из Солида на Киви-карту.jpg
    Вывод из Солида на Киви-карту.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 77
  • Приход на Киви-карту из Солида.jpg
    Приход на Киви-карту из Солида.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 78

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Сверху Снизу