• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 84

NataS

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вывести деньги с Солида на карту Виза.. Написано что карта проверена, а начинаю выводить, дохожу до "Выбрать карту", а там ее нет??? Вся измучилась, что делать не знаю?
 

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вывести деньги с Солида на карту Виза.. Написано что карта проверена, а начинаю выводить, дохожу до "Выбрать карту", а там ее нет??? Вся измучилась, что делать не знаю?

А завести деньги через свою карту виза на SolidTrustPay у Вас получается?
 

NataS

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
sniper268, я не пробовала, я заводила через мастеркарт, эту прикрепила специально для вывода.. мне сказали что не надо через эту карту заводить деньги, так как проводится проверка карты через документы, карту проверили и все.... никакого движения по ней нет.. Да, я забыла сказать, что я хотела через нее 5 долларов положить, но ее и там не видно?? что же мне делать???
 

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
sniper268, я не пробовала, я заводила через мастеркарт, эту прикрепила специально для вывода.. мне сказали что не надо через эту карту заводить деньги, так как проводится проверка карты через документы, карту проверили и все.... никакого движения по ней нет.. Да, я забыла сказать, что я хотела через нее 5 долларов положить, но ее и там не видно?? что же мне делать???

У меня тоже самое завести и вывести деньги не могу!Карту привязал виза кредитную:там где находится карта стоит Ferified/es-то есть карта проверена,но почему то статус акаунта по прежнему остется Account Status-Active.Для того чтобы выводить деньги статус акаунта должен поменятся на CARD VERIFIED,но для этого нужно пополнить счет со своей карты хотя бы на 5usd-но они не дают даже пополнить счет сейчас!!!Не знаю почему!У кого такое же отпишитесь!!!
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
не смог верифецировать карту через пополнение.посылал загранпаспорт и водительские права электронно - в верификации отказано !!!!!!!! если честно,то с этим Солидом просто БЕДА !!!!!!!!!!!!!
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Похоже, что для Украини сейчас невозможно завести деньги со своей карты на SolidTrustPay, что бы ее верифицировать!!!
откуда сведения? можно ссылочку на источник?
 

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
как деньги завести??? :wink2:

Всегда импонировала краткость и лаконичность форумчан, а ещё поражала простите некоторая такая глупость.... В теме через одно сообщение описываются способы как завести в аккаунт средства, а человек спрашивает как их туда завести. Ну как это вообще возможно?
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Всегда импонировала краткость и лаконичность форумчан, а ещё поражала простите некоторая такая глупость.... В теме через одно сообщение описываются способы как завести в аккаунт средства, а человек спрашивает как их туда завести. Ну как это вообще возможно?
Благодарим Вас за обращение SolidTrust платного поддержки клиентов, кредитные / дебетовые карты опция в настоящее время не доступна в вашем регионе из-за чрезмерного мошенничества в рамках того или иного региона. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Такой ответ пришёл от техподдержки одному из украинских пользователей пользователей Солида, который пытается верифицироваться в этой платёжке. Так что жалобы всех тех, кто впервые пытается пройти верификацию в Солиде не безосновательны. У меня тоже не получается пройти верификацию, т.к. отсутствует функция пополнения счёта с карты. А без неё как можно обойтись? Если кто то знает - подскажите. И вообще, есть тут кто-то из Украины, кто прошёл на днях верификацию?
 

bsserg

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже пароли не могу поменять.Для верификации выслал сканы документов и тишина.........ДА.....платежка еще та...:t-1doh:
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Добрый день!

У кого то получилось пройти верификацию через сканирования Карты?

Не как не получается у меня.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Добрый день!

У кого то получилось пройти верификацию через сканирования Карты?

Не как не получается у меня.

Что именно у Вас не получается? Опишите ситуацию поподробнее.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
СТП платежная система с одной стороны полезная, с другой глюканутая со всех сторон)) я карту не могу прикрутить уже год! карта как карта..виза..международная..
при заполнении имя, номер, срок действия... пишет, типа ваша карта добавлена успешно.. перехожу на страницу список карт, а там пусто(( ппц! У меня двое знакомых имеют точно такие же карты, того же банка(виза классик, сбер) у них нормально привязались)) с первого раза.. вот и приходиться переводить на их акки, а они потом уже мне со своей карты)) естественно есть потери при транзакциях..
я ранее читал эту тему с начала, искал решение проблемы.. не нашел)) узнал только, что я такой не одинокий счастливчик))
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Что именно у Вас не получается? Опишите ситуацию поподробнее.

Там сейчас новая система верификации,Условия такого:
1.На счету должен быть 1$(видимо оплата)
2.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие веб камер
3.Переход на сайт верификации(по ссылкам там не сложно)поднесение карты к веб камеры(сайт считывает данные с нее)после чего все верифицируется,или нет.Предварительно желательно посмотреть ролики как все делать на сайте верификации все есть.
Если не проходит верификация,тогда надо отправить лицевую сторону карты и выписку с банка,и в течение 5 дней в ручном режиме её верифицируют.
По счет факта "У меня все хорошо,хз что вы там делаете" система за 3-4 месяца много раз поменяла и ужесточила процессы,кто раньше получил статусы конечно нечего не заметили,а кто регистрируется вновь встречают трудности.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Там сейчас новая система верификации,Условия такого:
1.На счету должен быть 1$(видимо оплата)
2.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие веб камер
3.Переход на сайт верификации(по ссылкам там не сложно)поднесение карты к веб камеры(сайт считывает данные с нее)после чего все верифицируется,или нет.Предварительно желательно посмотреть ролики как все делать на сайте верификации все есть.
Если не проходит верификация,тогда надо отправить лицевую сторону карты и выписку с банка,и в течение 5 дней в ручном режиме её верифицируют.
По счет факта "У меня все хорошо,хз что вы там делаете" система за 3-4 месяца много раз поменяла и ужесточила процессы,кто раньше получил статусы конечно нечего не заметили,а кто регистрируется вновь встречают трудности.

Это не новая система,а забытая старая.Эта система у них работала раньше, года два назад-потом её измени.Теперь видно снова ввели.
 

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
2.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие веб камер

Не обязательно. Там есть пункт: "Если у вас нет вэб-камеры, то кликните сюда" при переходе на следующую страницу предлагает загрузить скан самой карты и скан транзакций по карте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и скан транзакций по карте.
а это им зачем??? им что, фотки карты лицевой стороны мало что ли, где даже имя фамилия указана??
а если карта свежая, только получена и никаких транзакций ещё не было, что в банке то брать? во бредовая платёжка, реально. ни в одной другой эпс нет такого подобного маразма

добавлено через 10 минут
так кто-нибудь ответит внятно, если у меня планируются небольшие выводы на карту, до 250-500 баксов в месяц допустим, то для верификации карты достаточно будет виртуальную и только путём пополнения с неё счёта на сумму 5$ ?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
bond777, Сергей тут не раз писалось.Можете верифицировать только карту, хоть пластик,хоть виртуалку. Лимит до 500 в день.Хотя многие пишут что лимит упал до 250,но я у себя не вижу изменений, а проверить не могу так как акк верифицирован и по карте и по докам уже давно.Депозит достаточно и 2-3 долларов на верификацию. Они заберут 1.95 а остальное упадёт на счёт.
 
Сверху Снизу