• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 130

food4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, имеется карта Visa Сбербанка Росии (Украина) в долларах. На нее можно будет вывести? но она не кредитная..обычная виза класик.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Здравствуйте, имеется карта Visa Сбербанка Росии (Украина) в долларах. На нее можно будет вывести? но она не кредитная..обычная виза класик.

Можно...Главное подключить..
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
как сейчас вывод происходит? есть ли задержки и за какое время поступают на карту? подскажите пожалуйста
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
как сейчас вывод происходит? есть ли задержки и за какое время поступают на карту? подскажите пожалуйста

Ускоренный вывод - ПРИОРИТИ -Не приходят примерно 2 недели. На обычные я не знаю (не пробовал ставить))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
kapamucm, не поленитесь отлистать на пару страниц назад и прочесть мои сообщения.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
как сейчас вывод происходит? есть ли задержки и за какое время поступают на карту? подскажите пожалуйста

21-го заказал 26-го на карте. комиссия 5 долларов. карта дебетовая.

стпбанк.jpg
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Подскажите такой момент..
завел карту, чделал ее снимок через камеру, сделал с карты не большой депозит и он пришел уже. Карта стала статус верефицированная но когда я хочу вывести на карту деньги она не выбирается в списке карт.
карту верефицировал 2 дня назад.
Я что-то упустил? или нужно подождать?
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
как сейчас вывод происходит? есть ли задержки и за какое время поступают на карту? подскажите пожалуйста

Обычный вывод, не ускоренный, как и раньше, 5 дней. Заказывал на виртуалку Киви.
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000

food4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите такой момент..
завел карту, чделал ее снимок через камеру, сделал с карты не большой депозит и он пришел уже. Карта стала статус верефицированная но когда я хочу вывести на карту деньги она не выбирается в списке карт.
карту верефицировал 2 дня назад.
Я что-то упустил? или нужно подождать?

такая же ситуация, карту верефицировал неделю назад, вчера сделал депозит на 4 бакса.. но карты по прежнему нет в списке на вывод. карта виза сбербанка росии в украине
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А на виртуалку тоже можно выводить?
сейчас виртуалку уже не привяжешь. Раньше можно было, а сейчас только если успел до нововведений ее начать использовать, то можно продолжать до окончания срока ее действия.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
сейчас виртуалку уже не привяжешь. Раньше можно было, а сейчас только если успел до нововведений ее начать использовать, то можно продолжать до окончания срока ее действия.

Да, скоро карта закончится у меня. Чувствую, ждет геморрой с привязкой новой. А с Киви никогда проблем не было, быстро деньги приходили.
Кто-нибудь пластик Киви пробовал привязать, работает?
 

food4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
что-то очень долго принимают сканы загруженные карты...уже 2 недели. офигели они что ли

У меня приняли за 2 дня, аккаунт верефицирован?
у меня доки приняли быстро, а вот в список на вывод пока не спешат добавлять)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня приняли за 2 дня, аккаунт верефицирован?
у меня доки приняли быстро, а вот в список на вывод пока не спешат добавлять)
так это когда у вас было?
я про последнее время говорю, что-то у них реально покатили тормоза...
хотя на тикет ответили быстро, на след. день и ответили, что пока не проверили или вообще получили или нет, не понял по их ответу. долбанулись они там походу... 2 недели уже жду, чтоб скан карты принят или нет!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
2 недели уже жду, чтоб скан карты принят или нет!
когда паспорт и адрес отправляешь, там внизу надпись, за какое число документы в данный момент рассматриваются. По картам нет такого отчета о движении?
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
мне нужно вывести 440$
кто поможет? готов заплатить 30$
я вам перевожу на акк деньги а вы мне на сбер или киви или РМ и потом себе спокойно, у кого привязана карта выводите мои деньги.
я чувствую задолбаюсь ждать привязки карты.
 
Сверху Снизу