• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 103

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну что ж благодаря Хакеду на счете где торговал Илан, закрыл все это безобразие по евре, а то такой минус был ух закачаешься, и врагу не пожелаешь )))И теперь все что заработал все отдал ДЦ (( за месяц, зато депо спас 934 дол )))
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня летом когда-то созрела идея, читал много на разных форумах про слив постоянный и что если запущенный в разные дни то может и не слиться, и я тогда еще запустил советников "Илан Динамик" 10 шт. в разные дни по евре, и осталось всего до этого времени 2 шт. и вот теперь идея подошла к концу )) на эти теперь хочу счета с помощью копировщика запустить реал счета по 100 дол., а там посмотрим как будет. И также будет агрессивный счет, все остальные счета на Хакедов пущу и другой советник, который держу в секрете...
А пробывал сделать эксперемент был запущен Илан, ушел он в просадку, после отключил, и запустил Хакеда думал он подхватит их и разрулить не получилось хоть и ИД было одинаковое (((
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
Как загрузить set файл, у меня почему-то нет вкладки "входные параметры" в свойствах советника. Скачал уже инструкцию к советнику, все делаю по картинкам, а вкладки нету:wallbash:.

111.png
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Вложения

  • СЕТ.JPG
    СЕТ.JPG
    43.9 KB · Просмотры: 87

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Вложения

  • Ilan1.6.3 Gibrid VTP.zip
    7 KB · Просмотры: 49

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы знаете, я попробовал гибрид, погонял его на реале и... вернулся обратно на квантум профит. Мне кажется, для фунтобакса на пятиминутке квантум ведет себя лучше. Это чисто мое мнение. А по гибриду - по-моему, ему не хватает квантования профита. ИМХО.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Вы знаете, я попробовал гибрид, погонял его на реале и... вернулся обратно на квантум профит. Мне кажется, для фунтобакса на пятиминутке квантум ведет себя лучше. Это чисто мое мнение. А по гибриду - по-моему, ему не хватает квантования профита. ИМХО.
Добавить его несложно, но по тестам (в том числе на демо, которые проводил Valsorya) не оправдано увеличивает риски. Так что сам я против такой примочки, но если очень надо, могу добавить.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну его в баню квантование я пробывал, его на тестах и так на демо счетах, обычный Илан его обганял, сливался но после него...

добавлено через 1 час 40 минут
Помогите потерялось окно ((( не могу понять куда делось и не свернуто, где его искать? А то реал счет
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Помогите потерялось окно ((( не могу понять куда делось и не свернуто, где его искать? А то реал счет
Да некуда ему деться, если закрыть все окна. Может другой терминал залогинен к этому же счету?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

ArtemNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хотел обратится к Alex235, как я посмотрю специалисту этой ветки форума,ранее на этом форуме я скачал советник илан, который выставляет локирующие ордера, советник любезно предо ставила K@терина на 171 странице этой ветки, возможно ли сохраняя алгоритм его работы, заставить открывать новые ордера непромедлительно после закрытия предыдущего ордера или серии ордеров, все мои изменения в стандартных настройках не принесли результаты, возможно этому мешает встроенные индикаторы.Можно ли убрать или сократить число индикаторов что мешают моментальному открытию ордеров?Спасибо.

добавлено через 4 минуты
Кстати хотел по благодарить Alex235 за то что подсказал за компанию FxCash возврат спреда, раньше я этого и не знал, что можно возвращать часть спреда.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Я хотел обратится к Alex235, как я посмотрю специалисту этой ветки форума
Это формальность, до спеца мне ещё как до Луны пешком.:)

ранее на этом форуме я скачал советник илан, который выставляет локирующие ордера, советник любезно предо ставила K@терина на 171 странице этой ветки, возможно ли сохраняя алгоритм его работы, заставить открывать новые ордера непромедлительно после закрытия предыдущего ордера или серии ордеров, все мои изменения в стандартных настройках не принесли результаты, возможно этому мешает встроенные индикаторы.Можно ли убрать или сократить число индикаторов что мешают моментальному открытию ордеров?Спасибо.
Держите. Вырезанны фильтры MFI и CCI, теперь входит только по RSI (просто чтобы знал, куда открываться). Входит на новом баре, если RSI больше 50 - в бай, меньше - в селл. Но локирующий ордер ставит обращая внимание на MFI, если убрать, начинает работать неадекватно. А локи он не всегда разруливает, совсем не грааль. Даже не знаю, может ли он составить конкуренцию илану в умелых руках.
 

Вложения

  • Ilan16c_PipStepExponent_lock.rar
    4 KB · Просмотры: 32

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
Сверху Снизу