• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 104

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

ArtemNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Alex235, подскажите а возможно ли в советник Ilan16c_PipStepExponent_lock , поставить на первый выставляемый Lock ордер, он же будет являться и завершающим настраиваемый stop loss?
Толком не понял, что именно Вы хотите, но в любом случае к сожалению не могу изменить логику работы сова, так как не программист.
 

ArtemNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Сделал :e-clap: Хотя пришлось изрядно попотеть. :) Это ж надо было такое сочинить. Толи дело Форекс Хакед, простой и понятный.

Как Вы просили - настройка StopLossLoc управляет стопом локирующего ордера.

Но!
1. Стоп выставляется вместе с локирующим ордером (по другому никак, если серьёзно не переделывать сова), поэтому работать будет только на инстант исполнении (точнее на маркет исполнении не будет ставиться лок, если в настройке больше нуля).
2. Если локирующий ордер выбьет по стопу, при подходящих условиях откроется новый, и это может быть много раз, пока не закроется серия (не важно с какой стороны).
 

Вложения

  • Ilan16c_PipStepExponent_lock_SL.rar
    4.1 KB · Просмотры: 57

ArtemNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо большое Alex235, а Вы говорите не программист, получилось ведь, кстати где Вы учились языку программирования?Самостоятельно по книгам или на каких нибудь курсах?Я когда открыл советника в редакторе, в общих чертах мне было понятно но в основном было абракадабра.
 

lir1537

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не дадите Форекс Хакед ваш тоже поюзать?)

добавлено через 2 часа 20 минут
Сделал :e-clap: Хотя пришлось изрядно попотеть. :) Это ж надо было такое сочинить. Толи дело Форекс Хакед, простой и понятный.

Как Вы просили - настройка StopLossLoc управляет стопом локирующего ордера.

Но!
1. Стоп выставляется вместе с локирующим ордером (по другому никак, если серьёзно не переделывать сова), поэтому работать будет только на инстант исполнении (точнее на маркет исполнении не будет ставиться лок, если в настройке больше нуля).
2. Если локирующий ордер выбьет по стопу, при подходящих условиях откроется новый, и это может быть много раз, пока не закроется серия (не важно с какой стороны).

Уважаемый, Alex235, не могли бы вы сказать, как много изменилось в настройках, если сравнить Илан, что вы выложили на этой странице и выложенном на стр.27 YourOwnSurf?
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Спасибо большое Alex235, а Вы говорите не программист, получилось ведь, кстати где Вы учились языку программирования?Самостоятельно по книгам или на каких нибудь курсах?Я когда открыл советника в редакторе, в общих чертах мне было понятно но в основном было абракадабра.
Самостоятельно, по информации из сети, как например курс Кирила _http://www.fx4u.ru/topic/584-курс-mql4/ и конечно учебник С. Ковалёва. Но я так и не научился, учусь по ходу, как возникает вопрос смотрю в учебнике. Но так и не понял, как программистам удаётся делать то, что они делают. Тут бы очень не помешало высшее образование в области информатики, но его у меня нет.
Не дадите Форекс Хакед ваш тоже поюзать?
Его в сети полно, и классика версии 2.3 и с различными модами. Берите на свой вкус. А я выложить не могу, это запрещенно правилами (он изначально платный).

добавлено через 4 минуты
Уважаемый, Alex235, не могли бы вы сказать, как много изменилось в настройках, если сравнить Илан, что вы выложили на этой странице и выложенном на стр.27 YourOwnSurf?
Это совсем разные совы, с совершенно разным поведением.
 
Последнее редактирование:

lir1537

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это совсем разные совы, с совершенно разным поведением.

Благодарю, я не знал.
Буду искать информацию за последнюю, с ней совсем не знаком.
Вы используете успешно Хакед?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Буду искать информацию за последнюю, с ней совсем не знаком.
Не уверен, что он распостранён. Наверное быстрее будет разобратся самому, посмотрев как он работает в тестере на визуализации и во вкладке "результаты" там история сделок.
Вы используете успешно Хакед?
Успешно, но не долго, так что судить рано. Здесь самый древний мониторинг http://www.myfxbook.com/members/rsmereka/forex-hacked-alpari-uk/107706, а здесь _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=2156.0 над ним всячески изголяются и обсуждают.
 

Аркадий Стругацкий

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • слив.jpg
    слив.jpg
    377.3 KB · Просмотры: 105

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
После долгих испытаний данный советник сливает весь депозит в паре GBP\USD в конце декабря 2012\ 2013 начало января.
С чем это может быть связано?
Лок. ордер закрывается по стопу. Но на Вашей картинке видно не слив, а просадку 10%.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Какие настройки? у меня реал и норм прошло все, просадка было где-то -200 дол, вроде
Судя по картинке, он прогонял сову, которую я сегодня выкладывал.

добавлено через 15 минут
Идея не сработала, уверенно идет в минус.
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Тю (на Украине так говорят). Алекс235 Вы почту читаете ?)))Я тестировал сова уже кучу раз, и что интересно, может кто и не видел, а кто и знает, что чем меньше ТП тем больше шансов закрыться серии ордеров. Я когда в самом начале начинал торговать Иланом Динамиком, то у меня ТП был 8, а потом начитался, та и говорили мне, что ставь больше ТП и слушал людей, ну а потом просадки пересиживал долго, и это была моя ошибка.
Вот недавно пример реальный фунт и евра шли в гору неплохо без откатов существенных, так когда пошел откат на одном счете был ТП 10 на другом 20, то что 10 закрылась серия, а тот, что 20 еще неделю ждал, и то не дождался закрыл минус, так что делайте выводы. Что-то Катерина куда-то пропала, отдыхает маленько))))

добавлено через 9 минут
с тем что все они сливают в конце концов, не зависимо от того что покажет тестер
Та все они сливают, но надо же перед этим заработать прежде чем слить )))
Я еще не слил с мая месяца ))):e-clap:
 
Последнее редактирование:

Аркадий Стругацкий

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по картинке, он прогонял сову, которую я сегодня выкладывал.

добавлено через 15 минут
Идея не сработала, уверенно идет в минус.

именно, который вы выложили последний! какой то коллапс был в конце декабря!
Причем forex haked тоже сливать начал именно на последнем промежутке, может это так и должно быть?
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
именно, который вы выложили последний! какой то коллапс был в конце декабря!
Так разберитесь, что там за коллапс такой.:) Только сначала разберитесь с тестером, и подготовте котировки (качество 43% никуда не годится).
Кстати, наверное надо прояснить ситуацию - этот сов сделан по просьбе товарища ArtemNK (который, как я понял, просто хотел проверить торговую идею), а то у меня сложилось впечатление, что некоторые решили, что им в руки вложили грааль, который должен косить бабло без перекуров.
Причем forex haked тоже сливать начал именно на последнем промежутке, может это так и должно быть?
Так же разберитесь, как работает Хакед. Вот этот начал сливать из-за новогодних безоткатных трендов. (которые лучше переждать на заборе)
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
именно, который вы выложили последний! какой то коллапс был в конце декабря!
Причем forex haked тоже сливать начал именно на последнем промежутке, может это так и должно быть?
Не знаю у меня даже Хакед выдержал это поднятие и причем Бустер 1.75 и 2 стоит нормально, да была просадка но маленькая по сравнению с Иланом раз 4-5 меньше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу